Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
господа... ну Вы же не папуасы там какие... выражайте свое мнение, никто ж не запрещает...
но давайте все таки сохранять корректность общения и уважать противоположную сторону
Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.
Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.
А почему нет? Все возможно!!! Треха на Победе по цене Ланоса, только стоимость Ланоса будет выражена не в долярах/ойро/рублях, а мешок соли, ячщик спичек, АКМ и два цинка патронов.
Ув. igorentij Ваш прогноз на падение стоимости квартир до уровня 2000 года ( к примеру в 2013 году) и стоимость авто б/у в том же году как-то можно увязать?
Это моральные обмылки! (с) ПТ.
Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
![]() |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
![]() |
Bookmarks