| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Массовая эмиграция украинских ватников в Россию привела к значительному повышению среднего уровня интеллекта в обеих странах /с/
Вы невнимательны.
Для "Миссии..." 1,4М - это в евро.
Для "Дзифта" по вашей первой ссылке- бюджет указан в болгарских левах, а не евро (в пересчете это будет около 0,6М euro).
Для "Тилта" по второй ссылке- бюджет и вовсе не указан. тут пишут, что 1,17М euro.
Предлагаю не давать повод поздравить вас с третьей (юбилейной) неточностью в скучном холиваре, а лучше рассказать про новый сериал о Скобелеве, который ваши будут снимать совместно с рф.
При совместном бюджете в 10 млн евро он вероятно и будет самым дорогим современным болгарским кино (правда и серий там много)
Вчера посмотрела История игрушек 3. Большой побег. Toy Story 3 (2010). Очень понравилось) Веселенко и мило
случайно наткнулся на мультик ; приключения писюна вилли ги ги ги
У Писюна всегда есть свое мнение и взгляд на вещи, далеко не всегда совпадающее с желаниями и возможностями хозяина, к коему он намертво прикреплен. Но он изворотлив и хитер, как змий, и найдет выход из любой ситуации и путь к душе всякой женщины.![]()
Че? Не посоветуете?
а что, в этой теме мало советов?
о
Йа се Ваву не так представлял ващще.
"London Boulevard" - какое запредельно дуболомное и тупое кино, от которого то клонит в сон, то бесит от дурацких штампов. Фаррел, конечно, же настоящий мужчина, много молчит и переживает всем лицом сразу. Найтли вторая Соловей из михалковской "Рабы любви" - "Господа, вы звери, господа!". Смотреть на это без слёз, смеха и рвотных позывов невозможно. Плюс абсолютно безалаберное использование отличнейшего саундтрека. Такое ощущение, что на финальной озвучке у них там вместо звукорежа стоял Винамп на случайной выборке. Ну и когда я посмотрел "Отступников" я написал, что этот Монахэн - идиот. Ну и тут он во всей красе, конечно. При том, вот что как бы символизирует - у него же все сценарии либо римейки, либо адаптации. То есть человек имеет магический дар - превращает в говно всё, к чему прикасается.
Поздравьте меня.
Йа вчера (первый раз!) посмотрел "Бегущий по лезвию". Это круть.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks