+ забрать заказ nadin3 на 63 грн.
И совсем забыла - те серьги, кот. заберу - мне нужно в Пт и отдать, так как человек на работе заказывал на 8 марта....
И еще упаковку Вы не прибавили, она будет?
Инна, жду Вашего ответа!!!
Может завтра можно как-то забрать?



Відповісти з цитуванням










Bookmarks