Ага, а лучше на лбу татуировку сделать
А я уже постепенно готовлюсь к краху цивилизации. Приобретаю кое-какие полезные навыки.Мэги - добрая
Выходные провела в лесу под Орловщиной, ночевала в палатке (первый раз я это делала на морозе), чай и кашу варили на снегу (вместо воды).
Еще мы зиму проводили. Чучело зимы из камыша жгли. Еще много всего веселого было.












Bookmarks