Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 6 з 19 ПершаПерша 12345678910111213141516 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 372, показано з 101 по 120.

Тема: Где познакомиться с девушкой в нашем городе

  1. #101
    Аватар для Каркун
    Реєстрація
    18 листопад 2004
    Дописів
    13 984

    Типово

    Цитата Допис від antya Переглянути допис
    иду выходить. сбор на 9.30. хотите поучаствовать?
    ага. Успеваю

  2. #102
    antya
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від KiSSa_13 Переглянути допис
    Ну и потом, как правило, когда вас девушка посылает, это не всегда значит, что она не хочет знакомиться... Я сама сотни раз всех посылала, и сотни раз потом через пять минут шла и кусала губы с мыслью по типу: блин, а он был симпатичный, умный, смешной, интересный... И всё равно посылаю снова и снова... Познакомиться со мной на улице удавалось только особо настойчивым парням, которые это делали весело и ненавязчиво, заинтересовуя собой, а не просто добиваясь номера телефона.
    Если вы увидели девушку и пожелали с ней познакомиться, не набрасывайтесь на нее резко, как будто хотите отобрать у нее сумочку)))). Смотрите на нее долго и с интересом... Словите её взгляд... Засмущайтесь, снова ловите взгляд... И снова засмущайтесь... Улыбнитесь ей... И если она в ответ улыбнулась вам или заинтресовалась, то можно к ней подойти...
    Для девушек важен ваш внешний вид... Аккуратность. Не обязательно выглядеть пафосно, но быть чистым и аккуратным важно.
    Важны внимательность и обходительность.
    Я познакомилась с парнем, и он долгое время пытался добиться от меня хоть какого-то внимания... Но он мне казался обычным и неинтересным... Однажды мы с ним пошли в кафе... Подают руку, когда ты выходишь из машины или спускаешься - все... Даже мимо проходящие мужчины... Но когда он каким-то образом по мне понял, что я сейчас буду вставать, он тут же мигом вскочил, и оббежал весь столик, только лишь для того, чтобы отодвинуть мне стульчик!!! И подать руку, чтобы я встала! Вот на такие мелочи, поверьте, девушки очень обращают внимание, и для них это очень важно!
    И НИКОГДА не стоит огорчаться, если при очередной вашей попытке познакомиться, на вас посмотрели, как на дебила. Не все находят свою Любовь в школе или в институте.
    ой, а мне лично на улице как-то стремно знакомиться - почему-то одни неадекваты попадаются...как-то раз чел предложил подвести, я отказалась и целеустремленно потопала на маршрутку, он ехал, а потом бросил машину и сел за мной на маршрутку...я значит впечатлилась, ну думаю, послушаю, что рассказывать-то будет...а рассказ был интересен - ему значит женщина-друг нужна, т.к. девушка у него есть, но она его не понимает в общем, он долго ездил по ушам, в какой-то момент я осознала, что он слегка не в себе, но кивала "дадада"..короч, я приехала, и через полчаса приходит смс - а давайте обменяемся с вами интимными фото.
    псих какой-то

  3. #103
    antya
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Каркун Переглянути допис
    ага. Успеваю
    за мной заедете или на разных такси поедем?

  4. #104
    Аватар для Неручная
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    из далекой дали)))
    Дописів
    11 289

    Типово

    Мой муж ко мне в парке подошел и попросил семечками угостить... семечек дала, встречаться категорически отказалась... столкнулась с ним возле места своего обитания... многократно... Уже 11 лет замужем. Видимо как-то так и знакомятся.

  5. #105
    Аватар для KiSSa_13
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Звідки Ви
    город Счастья)))
    Дописів
    431

    Типово

    Цитата Допис від Валера Переглянути допис
    Т.е. мама, после того как дочка приходила из школы, читала ей лекции о скромности в общении с парнями и проводила с ней семинары, а папа выступал в роли экспертного советника ? Вот каков механизм этого воспитания, которое приводит к таким результатам ?
    Ну тип того наверное... Я, если честно не знаю, мне мама наоборот всегда говорила со всеми знакомиться, со всеми общаться, но замуж не выходить, чтобы быть всегда свободной и тип не от кого не зависеть... По типу не нравится, досвиданье... Почему мне так говорили, для меня и по сей день загадка)))... Наверное я еще зеленая, чтобы понимать .
    Вижу цель - не вижу препятствий.

  6. #106
    Аватар для superxxx
    Реєстрація
    23 травень 2006
    Дописів
    2 614

    Типово

    Цитата Допис від KiSSa_13 Переглянути допис
    Ну и потом, как правило, когда вас девушка посылает, это не всегда значит, что она не хочет знакомиться... Я сама сотни раз всех посылала, и сотни раз потом через пять минут шла и кусала губы с мыслью по типу: блин, а он был симпатичный, умный, смешной, интересный... И всё равно посылаю снова и снова... Познакомиться со мной на улице удавалось только особо настойчивым парням, которые это делали весело и ненавязчиво, заинтересовуя собой, а не просто добиваясь номера телефона.
    Если вы увидели девушку и пожелали с ней познакомиться, не набрасывайтесь на нее резко, как будто хотите отобрать у нее сумочку)))). Смотрите на нее долго и с интересом... Словите её взгляд... Засмущайтесь, снова ловите взгляд... И снова засмущайтесь... Улыбнитесь ей... И если она в ответ улыбнулась вам или заинтресовалась, то можно к ней подойти...
    Для девушек важен ваш внешний вид... Аккуратность. Не обязательно выглядеть пафосно, но быть чистым и аккуратным важно.
    Важны внимательность и обходительность.
    Я познакомилась с парнем, и он долгое время пытался добиться от меня хоть какого-то внимания... Но он мне казался обычным и неинтересным... Однажды мы с ним пошли в кафе... Подают руку, когда ты выходишь из машины или спускаешься - все... Даже мимо проходящие мужчины... Но когда он каким-то образом по мне понял, что я сейчас буду вставать, он тут же мигом вскочил, и оббежал весь столик, только лишь для того, чтобы отодвинуть мне стульчик!!! И подать руку, чтобы я встала! Вот на такие мелочи, поверьте, девушки очень обращают внимание, и для них это очень важно!
    И НИКОГДА не стоит огорчаться, если при очередной вашей попытке познакомиться, на вас посмотрели, как на дебила. Не все находят свою Любовь в школе или в институте.
    и чё... муж теперь ? ну чисто интересно..

  7. #107
    Аватар для KiSSa_13
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Звідки Ви
    город Счастья)))
    Дописів
    431

    Типово

    Цитата Допис від antya Переглянути допис
    ой, а мне лично на улице как-то стремно знакомиться - почему-то одни неадекваты попадаются...как-то раз чел предложил подвести, я отказалась и целеустремленно потопала на маршрутку, он ехал, а потом бросил машину и сел за мной на маршрутку...я значит впечатлилась, ну думаю, послушаю, что рассказывать-то будет...а рассказ был интересен - ему значит женщина-друг нужна, т.к. девушка у него есть, но она его не понимает в общем, он долго ездил по ушам, в какой-то момент я осознала, что он слегка не в себе, но кивала "дадада"..короч, я приехала, и через полчаса приходит смс - а давайте обменяемся с вами интимными фото.
    псих какой-то
    Ага, а номер знач дала всё-таки .
    Вижу цель - не вижу препятствий.

  8. #108
    Аватар для KiSSa_13
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Звідки Ви
    город Счастья)))
    Дописів
    431

    Типово

    Цитата Допис від superxxx Переглянути допис
    и чё... муж теперь ? ну чисто интересно..

    Не, просто я на него немного другими глазами посмотрела и зауважала))))). Чтобы быть моим мужем ему еще рости и рости....)))
    Вижу цель - не вижу препятствий.

  9. #109
    antya
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від KiSSa_13 Переглянути допис
    Ага, а номер знач дала всё-таки .
    ну да, он же неадекват))) таким проще дать номер, а потом отморозиться

  10. #110
    Аватар для KiSSa_13
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Звідки Ви
    город Счастья)))
    Дописів
    431

    Типово

    Цитата Допис від antya Переглянути допис
    ну да, он же неадекват))) таким проще дать номер, а потом отморозиться
    Признаюсь честно (мужской половине не читать ), у меня для вот таких неадекватов, есть номер лайфовский, я им не пользуюсь, сим-карта вставлена в старый тел и лежит дома. И они счастливы и мне спокойно ...
    Вижу цель - не вижу препятствий.

  11. #111
    antya
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від KiSSa_13 Переглянути допис
    Признаюсь честно (мужской половине не читать ), у меня для вот таких неадекватов, есть номер лайфовский, я им не пользуюсь, сим-карта вставлена в старый тел и лежит дома. И они счастливы и мне спокойно ...
    хехе, так они же сразу же проверяют - ну набирают прям при тебе - под предлогом - правильно ли цифирки записал

  12. #112
    Аватар для naccounter
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    центр всесвіту
    Дописів
    3 303

    Типово

    Цитата Допис від KiSSa_13 Переглянути допис
    ...есть номер лайфовский, я им не пользуюсь, сим-карта вставлена в старый тел и лежит дома. И они счастливы и мне спокойно ...

  13. #113
    Аватар для KiSSa_13
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Звідки Ви
    город Счастья)))
    Дописів
    431

    Типово

    Цитата Допис від antya Переглянути допис
    хехе, так они же сразу же проверяют - ну набирают прям при тебе - под предлогом - правильно ли цифирки записал

    тел дома забыла
    Вижу цель - не вижу препятствий.

  14. #114
    Аватар для KiSSa_13
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Звідки Ви
    город Счастья)))
    Дописів
    431

    Типово

    Цитата Допис від naccounter Переглянути допис
    Добрый вечер, naccounter, давно мы с Вами не пересекались в одних и тех же темах))...
    Вижу цель - не вижу препятствий.

  15. #115
    Аватар для bia
    Реєстрація
    15 серпень 2007
    Дописів
    7 267

    Типово

    Цитата Допис від antya Переглянути допис
    иду выходить. сбор на 9.30. хотите поучаствовать?
    А мона я буду ловить букет невесты?

  16. #116
    antya
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від bia Переглянути допис
    А мона я буду ловить букет невесты?
    та пожалуйста только я через 20 минут выхожу - успеваете?

  17. #117
    Аватар для bia
    Реєстрація
    15 серпень 2007
    Дописів
    7 267

    Типово

    Цитата Допис від antya Переглянути допис
    та пожалуйста только я через 20 минут выхожу - успеваете?
    за 20 минут помыть голову и сделать макияж ... погладить платье... найти туфли и чулки....напялить это всё на себя...вызвать такси и доехать... неа, не уложусь.
    будете в следующий раз выходить-заранее маякните, хоть за пару часиков, ок?

  18. #118
    antya
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від bia Переглянути допис
    за 20 минут помыть голову и сделать макияж ... погладить платье... найти туфли и чулки....напялить это всё на себя...вызвать такси и доехать... неа, не уложусь.
    будете в следующий раз выходить-заранее маякните, хоть за пару часиков, ок?
    в след. субботу повторю на бис

  19. #119
    Pirelli
    Guest

    Типово

    antya! Сто лет, сто зим...надеюсь, Вы так долго отсутствовали по хорошему поводу?)))

  20. #120
    Аватар для naccounter
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    центр всесвіту
    Дописів
    3 303

    Типово

    Цитата Допис від KiSSa_13 Переглянути допис
    Добрый вечер, naccounter, давно мы с Вами не пересекались в одних и тех же темах))...

Сторінка 6 з 19 ПершаПерша 12345678910111213141516 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті