Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 10 ПершаПерша 12345678910 ОстанняОстання
Всього знайдено 191, показано з 21 по 40.

Тема: Интеллект - число постоянное. А население...

  1. #21
    Фото года 2011
    Реєстрація
    02 березень 2007
    Дописів
    43 833

    Типово

    Цитата Допис від Kaktus Переглянути допис
    Уважаемый Дакота опять перепутал понятия. Пора ему прочитать где-то что интеллект и знание - разные вещи, что бы угомонился наконец-то и перестал доказывать свой интеллект тем что знает какая столица Перу.
    угу 5 баллов. Еще дату Грюндвальской битвы надо было спросить)))

  2. #22
    Аватар для Kaktus
    Реєстрація
    22 березень 2006
    Звідки Ви
    IYI
    Дописів
    27 022

    Типово

    Цитата Допис від Leonidas Переглянути допис
    угу 5 баллов. Еще дату Грюндвальской битвы надо было спросить)))
    Человек видимо о менсе и не слышал. Вот так и радуется. Узнал какая самая высокая трава - радость какая!
    Массовая эмиграция украинских ватников в Россию привела к значительному повышению среднего уровня интеллекта в обеих странах /с/

  3. #23
    Аватар для Доктор Шмурге
    Реєстрація
    25 лютий 2011
    Звідки Ви
    Палата отдыха
    Дописів
    5

    Типово

    Я тут пачитал....
    ... нужно срочно всркытие

  4. #24
    Cuznechik
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Kaktus Переглянути допис
    Уважаемый Дакота опять перепутал понятия. Пора ему прочитать где-то что интеллект и знание - разные вещи, что бы угомонился наконец-то и перестал доказывать свой интеллект тем что знает какая столица Перу.
    Кактус, я хотела сказать ТС тоже самое.
    еще я хочу сказать, что высокий интеллект, как правило, сочетается с добродушием.)))

  5. #25

    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Дописів
    24 545

    Типово

    Дакота все ще носиться з цією ідеєю? Саме час, тоді коли вже ні в кого вже давно про нього питань немає.

    Для того щоб бути цікавим співрозмовником, форумчанину не потрібно бути інет-аналогом (гуглівським) Бориса Бурди. Усе принципово ніхто знати не може. Але нормальна людина в питаннях, в яких не розуміється, не демонструє по хамському своє невігластво.
    Некородуючий алюміній, Земля що обертається по небосхилу Місяця, принципова різниця між піроксиліном та піроколлодієм тощо з пам’яті не зітреш.
    Будь-яка імперія – це зло.
    Залишаю за собою повне моральне право не відповідати на відверто тупі та провокаційні питання.

  6. #26

    Реєстрація
    10 січень 2009
    Дописів
    6 841

    Типово

    +1.
    Под современным определением интеллекта понимается способность к осуществлению процесса познания и к эффективному решению проблем, в частности при овладении новым кругом жизненных задач.
    Ответы на эти вопросы требуют интеллекта не более, чем умение пользоваться поисковиком инета. Я не к тому, что это никчемное занятие, просто название топика не соответствует последующей методике. ИМХО.

  7. #27
    Фото года 2011
    Реєстрація
    02 березень 2007
    Дописів
    43 833

    Типово

    Аффтар спутал эрудицию с интеллектом)))

    Дакота не сифилитик, Дакота филателист )))

  8. #28
    Почетный форумчанин
    Циник года 2007, 2009, 2010
    Аватар для Stank
    Реєстрація
    07 червень 2006
    Звідки Ви
    ВРіК
    Дописів
    30 187

    Типово

    Цитата Допис від Dak0ta Переглянути допис

    Примеры вопросов:

    1. Где похоронено сердце Кутузова?
    Вопрос не сложный... В Хольбау, мать его...
    2. В романе какого украинского писателя задается этот вопрос?
    Самого писателя не помню, я украинскую литературу не изучал, роман читал, правда почему-то на белорусском языке, ну еще одно извращение армейских библиотек. Допрос вел немецкий офицер...
    3. Какая нация основала Лондон?
    Предполагаю, что все-таки кельты, хотя вполне допускаю римское присутствие.
    ЗЫ: Лучше бы про Дублинн спросил. Этот город основали варяги.
    4. Как звали императора, сына Екатерины Великой?
    Не знаю, да и начхать...
    5. Самый знаменитый украинский военачальник 17-го века?
    См. п. 4.
    6. В какой стране находится Мраморное море?
    Turkey?
    7. Какова формула метилового спирта?
    CH3=OH
    8. Самая высокая трава?
    тсью, бамбук, ясен ***.
    9. От какой денежной единицы произошло название доллара?
    Таллер.
    10. Столица Перу?
    Лима.

    Увы, история и гинеалогия в истории далеко не мой конек.
    На питання "Гдє тьі біл, когда бамбас дамбілі?" відповідаю " в отсєкє бомбардіровщіка"

  9. #29
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Stank Переглянути допис
    Вопрос не сложный... В Хольбау, мать его...

    Самого писателя не помню, я украинскую литературу не изучал, роман читал, правда почему-то на белорусском языке, ну еще одно извращение армейских библиотек. Допрос вел немецкий офицер...

    Предполагаю, что все-таки кельты, хотя вполне допускаю римское присутствие.
    ЗЫ: Лучше бы про Дублинн спросил. Этот город основали варяги.

    Не знаю, да и начхать...

    См. п. 4.

    Turkey?

    CH3=OH

    тсью, бамбук, ясен ***.

    Таллер.

    Лима.

    Увы, история и гинеалогия в истории далеко не мой конек.
    Да с Кутузовым непонятки, где же в настоящее время похоронен? Все-таки в Питере наверное.
    Лондон римляне основали.
    Сын Екатерины - Павел1, которого потом свой же сын и придушил-Александр 1.
    Украинский военачальник - Хмельницкий.
    Остальное правильно.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  10. #30
    Почетный форумчанин Аватар для Глаша
    Реєстрація
    14 червень 2004
    Дописів
    31 861

    Типово

    Согласна с предыдущими ораторами. Интеллект, это не то, что вы подумали, ТС. И. - это способность, что-то типа быстродействия компьютера. И проверяется он совершенно другими заданиями.
    И еще, интеллект это как раз не постоянное число.
    HARPER'S BAZAR-ная баба

  11. #31
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Глаша Переглянути допис
    Согласна с предыдущими ораторами. Интеллект, это не то, что вы подумали, ТС. И. - это способность, что-то типа быстродействия компьютера. И проверяется он совершенно другими заданиями.
    И еще, интеллект это как раз не постоянное число.
    Глаш , речь вообще шла о знании русской истории, литературы , культуры Дакота не понимает ни разницу, ни о чем речь вообще
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  12. #32
    Почетный форумчанин
    Циник года 2007, 2009, 2010
    Аватар для Stank
    Реєстрація
    07 червень 2006
    Звідки Ви
    ВРіК
    Дописів
    30 187

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Да с Кутузовым непонятки, где же в настоящее время похоронен? Все-таки в Питере наверное.
    Вопрос стоял про сердце.
    Лондон римляне основали.
    Это по одной версии. Лондоний...
    А по другой таки кельты. Вопрос не корректен изначально.
    Сын Екатерины - Павел1, которого потом свой же сын и придушил-Александр 1.
    Украинский военачальник - Хмельницкий.
    Остальное правильно.
    Историю русского государства я нагло скурил, тут уж ничего не поделать. Ну а украинскую историю - это тож много спорных моментов. Взять того же Хмельницкого, дык, если копнуть глубже его гинеалогическое древо, то там скорее польские корни от и до. Посему я рассматриваю войну 1648 года как гражданскую, где один шляхтич, Богдан Хмельницкий мочил другого, Иеремию Вишневецкого, а круль Ладислав выступил этаким белым и пушистым миротворцем, мать его...
    На питання "Гдє тьі біл, когда бамбас дамбілі?" відповідаю " в отсєкє бомбардіровщіка"

  13. #33
    Почетный форумчанин
    Циник года 2007, 2009, 2010
    Аватар для Stank
    Реєстрація
    07 червень 2006
    Звідки Ви
    ВРіК
    Дописів
    30 187

    Типово

    Цитата Допис від Глаша Переглянути допис
    Согласна с предыдущими ораторами. Интеллект, это не то, что вы подумали, ТС. И. - это способность, что-то типа быстродействия компьютера. И проверяется он совершенно другими заданиями.
    И еще, интеллект это как раз не постоянное число.
    Тут скорее уровень эрудиции проверяется, чем этот самый IQ, который у мну по одним резальтам тестов за шкалой определения, по другим еле 85 баллов набрал.
    На питання "Гдє тьі біл, когда бамбас дамбілі?" відповідаю " в отсєкє бомбардіровщіка"

  14. #34
    Почетный форумчанин
    Циник года 2007, 2009, 2010
    Аватар для Stank
    Реєстрація
    07 червень 2006
    Звідки Ви
    ВРіК
    Дописів
    30 187

    Типово

    Цитата Допис від Leonidas Переглянути допис
    угу 5 баллов. Еще дату Грюндвальской битвы надо было спросить)))
    Ууууууу, нет ничего сложного. 15 июля 1410 года. Славная история моих предков.
    На питання "Гдє тьі біл, когда бамбас дамбілі?" відповідаю " в отсєкє бомбардіровщіка"

  15. #35
    Почетный форумчанин
    Циник года 2007, 2009, 2010
    Аватар для Stank
    Реєстрація
    07 червень 2006
    Звідки Ви
    ВРіК
    Дописів
    30 187

    Типово

    Цитата Допис від Cuznechik Переглянути допис
    Кактус, я хотела сказать ТС тоже самое.
    еще я хочу сказать, что высокий интеллект, как правило, сочетается с добродушием.)))
    Не факт.
    На питання "Гдє тьі біл, когда бамбас дамбілі?" відповідаю " в отсєкє бомбардіровщіка"

  16. #36
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    прикольно... устраивать соревнования знатоков и давать вопросы на которые нету однозначных ответов...
    ЗЫ а вобще согласен... интеллект и знание это разные вещи... да и для успешности в жизни интеллект не главное.. но да для срачной темы самое то..
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  17. #37
    Почетный форумчанин
    Циник года 2007, 2009, 2010
    Аватар для Stank
    Реєстрація
    07 червень 2006
    Звідки Ви
    ВРіК
    Дописів
    30 187

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    прикольно... устраивать соревнования знатоков и давать вопросы на которые нету однозначных ответов...
    ЗЫ а вобще согласен... интеллект и знание это разные вещи... да и для успешности в жизни интеллект не главное.. но да для срачной темы самое то..
    Да-да, гавнища на вентилятор...
    На питання "Гдє тьі біл, когда бамбас дамбілі?" відповідаю " в отсєкє бомбардіровщіка"

  18. #38
    Почетный форумчанин Аватар для Глаша
    Реєстрація
    14 червень 2004
    Дописів
    31 861

    Типово

    Цитата Допис від Stank Переглянути допис
    Тут скорее уровень эрудиции проверяется, чем этот самый IQ, который у мну по одним резальтам тестов за шкалой определения, по другим еле 85 баллов набрал.
    Это как "за шкалой определения"? Это же не давление мерять.
    ЗЫ: Я обычно нефига не могу ответить, там где дело касается цифр. Смотрю и чувствую, что "зависаю". И практически все отвечаю, где фигуры и буквы.
    HARPER'S BAZAR-ная баба

  19. #39
    Почетный форумчанин Аватар для j
    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Звідки Ви
    Джей з оГороду
    Дописів
    55 142

    Типово

    Вчера все ТВ показывали, как янык ходил приобщаться к чаяньям младой талантливой поросли. Я так и не понял, где он там лазил, запомнился микросюжет про юных астрономов, до закутка которых янык так и не добрался.
    Кто-то из ребят философски отметил, что (по памяти) "...астрофизика, строение планет, наверное ему не интересны, потому что довольно сложные штуки..."
    ...и поэтому — империализм должен быть разрушен (...ceterum censeo Imperialismus esse delendam)

  20. #40
    Почетный форумчанин
    Циник года 2007, 2009, 2010
    Аватар для Stank
    Реєстрація
    07 червень 2006
    Звідки Ви
    ВРіК
    Дописів
    30 187

    Типово

    Цитата Допис від Глаша Переглянути допис
    Это как "за шкалой определения"? Это же не давление мерять.
    ЗЫ: Я обычно нефига не могу ответить, там где дело касается цифр. Смотрю и чувствую, что "зависаю". И практически все отвечаю, где фигуры и буквы.
    Да в универе давали такие дебильные листочки со всякой херней. Уложился в 13 минут. А шкала представляла собой график, где количество правильных ответов соответствовало шкале этого самого Ай-Кью. Вот я успел 100% дать ответы правильные, хотя с этими гребанными картинками тяжеловато было. С цифрами обдумывание практически моментальное...там всякие последовательности и скрытые числа - это же так просто. С буквами посложнее, но тож относительно легко. Ради прикола прошел второй тест и практически его провалил...
    На питання "Гдє тьі біл, когда бамбас дамбілі?" відповідаю " в отсєкє бомбардіровщіка"

Сторінка 2 з 10 ПершаПерша 12345678910 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті