Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 229 з 300 ПершаПерша ... 129179219220221222223224225226227228229230231232233234235236237238239279 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5982, показано з 4 561 по 4 580.

Тема: Вопрос по коляскам.

  1. #4561
    Аватар для BabyIsland
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа 2
    Дописів
    9 958

    Типово

    Цитата Допис від jasmine_l Переглянути допис
    наш человек )))люблю пухликов )))
    моя в 3 месяца была 7300 )))
    Лена, заглянула я в наши записи, мы тоже 7300 были))))
    ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ! Коляски, автокресла, мебель и др
    Резиновые сапожки осень-зима, мужские пуховики!-http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=232010

  2. #4562
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    natawomenна Троицком капелла тревел - одна, красная с коричневым, S-321 Prim 2011 New и стоит что-то до 1500 грн. Если надо будет, я вам их телефон поищу, у меня визитка осталась.
    Востаннє редагував Лука: 20.02.2011 о 22:37

  3. #4563
    Аватар для Mashaka
    Реєстрація
    24 вересень 2009
    Дописів
    290

    Типово

    трость мене понравилась,место спальное большое,а для нас это тоже оч. важно т.к. вес у нас 9,5 в 4,5месяца,вот и искала капеллу.но я сама маленькая,и мне как-то трость не оч.удобна,а может я ошибаюсь,ну как-то так показалось.расцветка там была одна-красная,прогулок много ,в основном джоби.а за капеллу сказали,что не завозят их из-за высокой цены.

  4. #4564
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від BabyIsland Переглянути допис
    Лена, заглянула я в наши записи, мы тоже 7300 были))))

    скромно промолчу
    И вот думай, какую коляску брать, чтобы поместился
    Укусю!

  5. #4565
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від bruinetka Переглянути допис
    Девченки, смотрела сегодня детскую прогулочную коляску Coneco Solar, понравилась. Кто что про нее слышал, знает?
    по-моему, 10,5 кг - многовато для трости.
    Укусю!

  6. #4566
    Аватар для nimfa
    Реєстрація
    22 вересень 2005
    Дописів
    2 463

    Типово

    Цитата Допис від jasmine_l Переглянути допис
    мм термокомбез предназначен для активных деток...и тепло в нем только,когда двигаешься...ммм
    ясненько,моя ни за что после 6 месяцев не соглашалась лежать в люльке)))там же скучно,и ничего не видно))а в прогулке возили в положении полулежа...
    ну наша дочурка спит в термокомбезе и ей не холодно, приезжает домой тепленькая.
    а на улице спит, мы подгадываем время сна и выезжаем гулять. пробовали в прогулке выезжать во время бодрствования, так это были вырванные годы! полулежа не хочет, посидит минут 5 максимум и начинает хныкать, потом реветь.....берем на руки иносим-носим, а она вертится по сторонам, а тяжело ведь! весит сейчас 8,5 кг+комбез.
    я все мечтаю, что посажу ее в прогулку и она будет сидеть и все рассматривать вокруг, эххххххх.......не тут-то было! только на руках....

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    по-моему, 10,5 кг - многовато для трости.
    ого-го! тяжелая!!!!

  7. #4567
    Аватар для BabyIsland
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа 2
    Дописів
    9 958

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    скромно промолчу
    И вот думай, какую коляску брать, чтобы поместился
    Та вы не заморачивайтесь.. мы были пухликами ровно до того как начали активно двигаться... т.е в 6 мес он весил у меня 9,5кг ..и каждый последующий месяц он набирал у меня 100-300г)))
    ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ! Коляски, автокресла, мебель и др
    Резиновые сапожки осень-зима, мужские пуховики!-http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=232010

  8. #4568
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від BabyIsland Переглянути допис
    Та вы не заморачивайтесь.. мы были пухликами ровно до того как начали активно двигаться... т.е в 6 мес он весил у меня 9,5кг ..и каждый последующий месяц он набирал у меня 100-300г)))
    дык, он не столько пухлик, сколько большой и длинный, такими темпами мы скоро и в нашу люльку не войдём (((
    Укусю!

  9. #4569
    Посредник года 2013 Аватар для natashon
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Звідки Ви
    Лев-2
    Дописів
    9 571

    Типово

    Цитата Допис від jasmine_l Переглянути допис
    ну зимние ,то понятно , и комбез и теплый мешок или одеялко, а сейчас у вас получается малыш весенний вот поэтому и интересно )
    поздравляю раньше не видела линеечку
    ну, если он до 8 мес не сядет..))
    старший на пузе лежал познавал мир

    спасибо))

  10. #4570
    Аватар для BabyIsland
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа 2
    Дописів
    9 958

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    дык, он не столько пухлик, сколько большой и длинный, такими темпами мы скоро и в нашу люльку не войдём (((
    Тогда это другой вопрос значит пересядете с весны в прогулку ..там деткам интереснее
    ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ! Коляски, автокресла, мебель и др
    Резиновые сапожки осень-зима, мужские пуховики!-http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=232010

  11. #4571
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Olya_ Переглянути допис
    BabyIsland, смотрела я на ютубе ролик про бебе конфорт лула, колясочка понравилась просто очень-очень-очень. Очень она функциональная и удобная, но в ней есть одно большое НО.. Это маленькое посадочно-спальное место всего-то 72 см с поднятой подножкой. Мой мальчик уже ростом 71,5 см. Так что нужно мне спальное место подлиннее. Но коляска просто супер, все продумано до мелочей, очень понравился тормоз и способ блокировки колес. У кого ребенок невысокий обратите внимание))

    Кому интересно
    Лула хорошая колясочка, но колесики маловаты...
    Если примерно такого плана и ценового диапазона, то лучше уж Инглесину Зиппи выбрать.

    А я люблю вот эту прогулочку, колеса большие, надежная, маневренная и широкая...
    http://klumba.ua/strollers/maxi-cosi/mura4/
    http://kupi-kolyasku.ru/market/kolya.../catalog_1405/

  12. #4572
    Аватар для avs2010
    Реєстрація
    01 червень 2009
    Дописів
    1 017

    Типово

    Цитата Допис від Mashaka Переглянути допис
    трость мене понравилась,место спальное большое,а для нас это тоже оч. важно т.к. вес у нас 9,5 в 4,5месяца,вот и искала капеллу.но я сама маленькая,и мне как-то трость не оч.удобна,а может я ошибаюсь,ну как-то так показалось.расцветка там была одна-красная,прогулок много ,в основном джоби.а за капеллу сказали,что не завозят их из-за высокой цены.
    каПЕЛЛ больше на озерке-там новый магазин открыли колясок-от центр входа, два ряда идут-в правом(практически сразу), и как к Словянке от озерки идешь-еще один их магазин-там капеллыразные модели и расцветки красивые были(мне даже привезли тот цвет, кот я захотела).А на троицком мне тоже сказали, что не привозят их из-за высокой цены

  13. #4573
    Блондинка года 2008, Логика года 2008 Аватар для Марфа Васильевна мы
    Реєстрація
    28 жовтень 2006
    Дописів
    10 713

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис

    А я люблю вот эту прогулочку, колеса большие, надежная, маневренная и широкая...
    http://klumba.ua/strollers/maxi-cosi/mura4/
    http://kupi-kolyasku.ru/market/kolya.../catalog_1405/
    Ой, как мне эта Мура в магазине понравилась - слов нет. Даже (в отличие от Квинни) можно слегка положить ребенка в сидячем блоке. Но, опять же, ширина шасси.... Я над этой коляской долго стояла облизывалась
    Ты узнаешь без проблем
    Мой в ромашку ситроен
    По квадратным колесАм

  14. #4574
    Аватар для BabyIsland
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа 2
    Дописів
    9 958

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    Лула хорошая колясочка, но колесики маловаты...
    Если примерно такого плана и ценового диапазона, то лучше уж Инглесину Зиппи выбрать.

    А я люблю вот эту прогулочку, колеса большие, надежная, маневренная и широкая...
    http://klumba.ua/strollers/maxi-cosi/mura4/
    http://kupi-kolyasku.ru/market/kolya.../catalog_1405/
    Мура супер коляска, но широкая и тяжелая(((( Хорошая для тех, кто на первом этаже, или с большим лифтом, или живущих в частном секторе)))
    А так, я сама в неё влюблена)))
    Востаннє редагував BabyIsland: 21.02.2011 о 10:23
    ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ! Коляски, автокресла, мебель и др
    Резиновые сапожки осень-зима, мужские пуховики!-http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=232010

  15. #4575
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    evseeva_a а еще лучше взять инглезину не зиппи, а эспрессо. В два раза дешевле почти, а девайсы все те же.

    пы.сы. только досмотрела, что в зиппи подножка регулируется.

  16. #4576
    Аватар для МамаВаньки
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Камешек
    Дописів
    6 145

    Типово

    Девочки, для меня вопрос прогулки очень важен - малышу комфортно и удобно и маме не тяжело!
    Мой выбор пал на Беби дизайн ТИНИ! Супер! Цена до 1000 грн, прочна, удобна, мягенько и места много, а главное корзина для покупок закреплена жестко и выдерживает хороший вес (6-8 кг). Весит около 6 кг (когда лифт не работал, на 8 этаж поднять легко). В машину компактно складывалась, когда ездили по городам и весям! У нас во дворе почти все с такими катаются!!! Но она только по теплу!!!
    А сейчас у нас Роан Марита - что для меня важно при такой погоде, как сейчас - пластмассовая большая люлька, мой Ваня в 11 месяцев там лежит укрытый отеялом с носом! (Буду продавать в марте)А в остальных колясочках люлька малова

  17. #4577
    Аватар для BabyIsland
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа 2
    Дописів
    9 958

    Типово

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    evseeva_a а еще лучше взять инглезину не зиппи, а эспрессо. В два раза дешевле почти, а девайсы все те же.

    пы.сы. только досмотрела, что в зиппи подножка регулируется.
    Так они ну совсем разные
    ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ! Коляски, автокресла, мебель и др
    Резиновые сапожки осень-зима, мужские пуховики!-http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=232010

  18. #4578
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    BabyIslandразные, но если брать ее, как прогулку, а не 3 в 1, то не пойму за что 2700 , хотя может это от картинок такое впечатление. Возможно живьем она лучше и надежнее выглядит.

    Пока прогулку выберу моск поломаю.

  19. #4579
    Аватар для BabyIsland
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа 2
    Дописів
    9 958

    Типово

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    BabyIslandразные, но если брать ее, как прогулку, а не 3 в 1, то не пойму за что 2700 , хотя может это от картинок такое впечатление. Возможно живьем она лучше и надежнее выглядит.

    Пока прогулку выберу моск поломаю.
    Ну мы еще и за бренд платим... Она действительно неплохая, легкая, маневренная, удобная... на мой взгляд, стоила б она 2000грн и было бы полное соответствие цены и качества ... но увы, столько она не стоит(((
    Востаннє редагував BabyIsland: 21.02.2011 о 23:01
    ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ! Коляски, автокресла, мебель и др
    Резиновые сапожки осень-зима, мужские пуховики!-http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=232010

  20. #4580
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    стоила б она 2000грн и было бы полное соответствие цены и качества


    3500

Сторінка 229 з 300 ПершаПерша ... 129179219220221222223224225226227228229230231232233234235236237238239279 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті