| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Инночка, приветик!
Мне можно такие сережки как у тебя в подписи. Спасибо!
кольцо 16,5 размер.
Инна,спасибо за заказ.Качество действительно очень хорошее,от подвески http://copybrand.com.ua/product/podveska-tiffany-017/ я в восторге!
Востаннє редагував irin-chic: 19.02.2011 о 13:03
http://copybrand.com.ua/product/podveska-tiffany-017/
ооо...и я хо такую..
На следующий заказ можно встрять??
или такую http://copybrand.com.ua/product/podveska-tiffany-010/
что будет быстрей
И скоки такая красота ?
Востаннє редагував Люблю Х-Мена: 19.02.2011 о 12:47
так попытка № 2 а такое есть http://radikal.ru/F/i001.radikal.ru/...97621.jpg.html 16,5 р спасибо
за 15$ с двумя сердцами)))
а колечко можно перебить с 16,5 на 17 размер??
Добрый вечер! Скажите пожалуйста, а когда ждать мой заказик? Мне же до 1-го марта. Успеем?
Инна, добрый день!
Я несколько недель назад делала заказ Артикул 0167461 85грн, 38*8, Swarovski -3,5*3,5, вес - 3,4
Он уже есть в наличии? когда его ждать?
Иннусь ну так нечестно, ну не могу я уйти с пустыми руками а когда будет мой размер. я согласна подождать
а вот такое еще можно заказать http://radikal.ru/F/i014.radikal.ru/...2d2ee.jpg.html
за 15$ с двумя сердцами)))
а колечко можно перебить с 16,5 на 17 размер??
Инна добрый день, хочу подвеску Tiffani но не могу зайти на сайтик, он не работает(( Я успею еще в заказик или нет? Вы писали что нет кулона -крестика на складе, а можно надеяться что он появится, я готова подождать, уж очень хочется![]()
ДЕТСКИЕ ФОТОСЕССИИ... и не только!!! Моя темка: http://forum.gorod.dp.ua/showthread....6#post12568196
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks