| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Была сегодня в Материке, меряла эти купальники (жаль правда, что не было такой модельки как я выбрала 075), получается, что бюстики L на меня все были великоваты, поэтому перепишите мой заказ с размера Л на размер М. А вообще, если кому-то плавки вот этого купальника http://keep4u.ru/full/98b8241ccecc91...9f628159b.html размером L или XL будут великоваты готова будут поменять свои М на L или XL.
А мне мою тоже во вторник можно забирать?
Скорее всего заберу самовывозом(болею щас).Вы на Соколе????Я на Тополе, в принципе недалеко
а вы отдельно берете верх низ, в смысле они могут быть разных размеров?
Добрый вечер!!!!!!!!!!!!!! Тогда мне нужна моделька М-113 -фиолетовый, размер 2xl!!!! Скажите, пожалуйста, чашка там не огромная, потому что мне нужно не больше, чем 85 С!!!!!!!
Здравствйте.подскажите уже давно заказывала купальник.когда будет раздача?
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks