Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 325 з 375 ПершаПерша ... 225275315316317318319320321322323324325326327328329330331332333334335 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7489, показано з 6 481 по 6 500.

Тема: Детки от 0 до года

  1. #6481
    Аватар для MKC-2001
    Реєстрація
    07 листопад 2007
    Звідки Ви
    ж/м Северный
    Дописів
    1 773

    Типово

    Цитата Допис від AVENIR Переглянути допис
    Приветик. Приниайте в свои ряды.
    Добро пожаловать!!!
    Имя? Рост? вес?

    Цитата Допис від ksanka Переглянути допис
    Здравствуйте, девочки. Я тут гость не частый, понемногу вас почитываю. Вопросик у меня по диспансеризации. Нужно только к педиатру каждый месяц ходить, а она уже направляет к неврику, хирургу и т. д. Или нужно самой по своей инициативе этих врачей обходить? Потому как педиатр толком ничего не смотрит.
    Нам лист диспансеризации педиатр в 1 месяц выпислала - сказала до 2-х пройти - невропатолог,хирург,окулист, лор...всех прошли и обратно к педиатру)))

  2. #6482
    Аватар для ENIGMA
    Реєстрація
    07 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 848

    Типово

    Цитата Допис від Анна-великая Переглянути допис
    Кристина как говориться были бы кости , а мясо нарастёт.Через пару месяцев уже руки будут отпадать от веса Дани.
    Ну а возле мамыной сиси все детки хорошо спят, Особенно взрослые наши папы в
    Надеюсь, что прибавим в весе. Уже хочется таскать малыша по дому в слинге, но думаю недель с 2-х-3-х к нему начать приучать.

    Вопрос: нужно ли контролировать вес ребенка или можно не париться по этому поводу? а то пришел участковый педиатр, посмотрел нас и сказал прийти через месяц. оказывается ходить к нам никто не будет.

    Цитата Допис від Mahaona Переглянути допис
    добро пожаловать мы недалеко живем, потеплеет, заглянем к вам как-нибудь )))
    Приходите, будем рады.

    Цитата Допис від AVENIR Переглянути допис
    Приветик. Приниайте в свои ряды.
    О пропажа ждушек тут объявилась, поздравляю с малышом.

  3. #6483
    Аватар для alinnag
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Дописів
    3 853

    Типово

    Цитата Допис від AVENIR Переглянути допис
    Приветик. Приниайте в свои ряды.

  4. #6484
    Аватар для MKC-2001
    Реєстрація
    07 листопад 2007
    Звідки Ви
    ж/м Северный
    Дописів
    1 773

    Типово

    Цитата Допис від ENIGMA Переглянути допис
    Вопрос: нужно ли контролировать вес ребенка или можно не париться по этому поводу? а то пришел участковый педиатр, посмотрел нас и сказал прийти через месяц. оказывается ходить к нам никто не будет.
    У насто же самое хотя в карточке они рисуют что чуть ли не каждый день ходили
    но мне как-то от этого не тепло не холодно - толку от врача участковой 0!:

  5. #6485
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Анна-великая Переглянути допис

    Ирсена Ирина а деньгу вернули?
    еще ет, но обязательно вернут, с этим проблемы нет)))) проблема в том, что теперь мне за завтра и след выхи пробежаться по магазам и решить, что купить, а за 2 часа много не пробежишь((((( так было классно, заранее заказала набор - платье-реглан и лосинчики....
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  6. #6486
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від ENIGMA Переглянути допис
    Вопрос: нужно ли контролировать вес ребенка или можно не париться по этому поводу? а то пришел участковый педиатр, посмотрел нас и сказал прийти через месяц. оказывается ходить к нам никто не будет.
    они должны только 1 раз прийти, а потом сами.

    мы не проходили диспансеризацию. Только невролог (тк недоношенные) и хирург (из-за гемангиомы). К ортопеду сами ходили)
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  7. #6487
    Аватар для ksanka
    Реєстрація
    09 квітень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный - 3
    Дописів
    5 968

    Типово

    Цитата Допис від MKC-2001 Переглянути допис
    У насто же самое хотя в карточке они рисуют что чуть ли не каждый день ходили
    но мне как-то от этого не тепло не холодно - толку от врача участковой 0!:
    Это точно. Нам во вторник в поликлинику, как подумаю, что малого на руках по морозу туда тянуть плохо становится. Тем более толку никакого. Взвесить его я и дома могу.

  8. #6488
    Аватар для MKC-2001
    Реєстрація
    07 листопад 2007
    Звідки Ви
    ж/м Северный
    Дописів
    1 773

    Типово

    Цитата Допис від ksanka Переглянути допис
    Это точно. Нам во вторник в поликлинику, как подумаю, что малого на руках по морозу туда тянуть плохо становится. Тем более толку никакого. Взвесить его я и дома могу.
    Мы в поликлинику ходим как нам удобно (неделя- две поликлиника подождет) а не когда назначат))) но по такому морозу есть + детей мало будет

  9. #6489
    Иноземний оГороднік года 2010 Аватар для Канадочка
    Реєстрація
    06 квітень 2010
    Звідки Ви
    Торонто
    Дописів
    4 024

    Типово

    А ваши карточки в поликлинике или на руках у вас?
    Жена водителя маршрутки в постели кричит громко, чётко и заранее.

  10. #6490
    Аватар для Jane Eyre
    Реєстрація
    28 січень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 149

    Типово

    Цитата Допис від AVENIR Переглянути допис
    Приветик. Приниайте в свои ряды.
    Поздравляю с рождением сыночка!!! И с первой неделькой
    Цитата Допис від ENIGMA Переглянути допис
    ...а то пришел участковый педиатр, посмотрел нас и сказал прийти через месяц. оказывается ходить к нам никто не будет...
    нам тоже так педиатр сказала, людей у них не хватает...а потом случилась почти мистическая история...после тяжелой ночи с пятницы на субботу (когда у Миро начался насморк и ему тяжело было грудь брать, и не спали мы всю ночь, я обзванивала знакомых с маленькими детьми, чтоб найти педиатра), раздался звонок в домофон - это пришла наша участковая врач узнать, как у нас дела...я была приятно удивлена!

    з.ы. всех именинничков с датками!!! пусть ростут на радость мамочкам

    Мы сами создаем свою реальность

  11. #6491
    Аватар для MKC-2001
    Реєстрація
    07 листопад 2007
    Звідки Ви
    ж/м Северный
    Дописів
    1 773

    Типово

    Цитата Допис від Анна-великая Переглянути допис
    А ваши карточки в поликлинике или на руках у вас?
    Моя на руках)))потом куча головняка будет восстанавливать если потеряют...

  12. #6492
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Ааааааааа, Аня, какая шикарная линейка! а покажи-ка целиком правую фотку
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  13. #6493
    Аватар для Радужная
    Реєстрація
    11 серпень 2010
    Звідки Ви
    Павлоград
    Дописів
    850

    Типово

    Вечер добрый!
    Дома жесть 15 градусов, включила камин, почти до 17 натопила!

    Цитата Допис від AVENIR Переглянути допис
    Приветик. Приниайте в свои ряды.


    Цитата Допис від Mahaona Переглянути допис
    лор, окулист, фтизиатр , хирург, эндокринолог + ОАМ, ОАК и какахи на анализ
    ниче себе вот это списочек!

  14. #6494
    Аватар для Jane Eyre
    Реєстрація
    28 січень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 149

    Типово

    Цитата Допис від Vii Переглянути допис
    Вечер добрый!
    Дома жесть 15 градусов, включила камин, почти до 17 натопила!
    капец а че отопление отключили? одевайтесь с деточкой потеплее

    у нас 21-22, но моя мама целый день жужала, что холодно, что ребенка нужно еще укрыть, и т.п. и т.д.

    Мы сами создаем свою реальность

  15. #6495
    Иноземний оГороднік года 2010 Аватар для Канадочка
    Реєстрація
    06 квітень 2010
    Звідки Ви
    Торонто
    Дописів
    4 024

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    Ааааааааа, Аня, какая шикарная линейка! а покажи-ка целиком правую фотку
    я там сильно старой выгляжу)))
    Жена водителя маршрутки в постели кричит громко, чётко и заранее.

  16. #6496
    Аватар для Лераа
    Реєстрація
    22 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    1 049

    Типово

    Всеи приветик!
    Именинников с датками! kolibry вас с полугодием!

    ENIGMA, Anut@ поздравляю вас с рождением деток!!!!!!!!!, растите большими на радость маме!

    Танюша, держись!
    У меня тоже сейчас муж заболел, боюсь, чтоб нас с Ангелиной не заразил ;(



    Цитата Допис від ENIGMA Переглянути допис
    Вопрос: нужно ли контролировать вес ребенка или можно не париться по этому поводу? а то пришел участковый педиатр, посмотрел нас и сказал прийти через месяц. оказывается ходить к нам никто не будет.
    можно тест на мокрые пеленки проводить и смотреть хватает ли ребеночку молочка или нет..

  17. #6497
    Аватар для ksanka
    Реєстрація
    09 квітень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный - 3
    Дописів
    5 968

    Типово

    Цитата Допис від MKC-2001 Переглянути допис
    Мы в поликлинику ходим как нам удобно (неделя- две поликлиника подождет) а не когда назначат))) но по такому морозу есть + детей мало будет
    Хочется верить. Мне нравится у нас день здорового ребенка. Пришли в месяц, и полный коридор сопливых подростков. Я понимаю что им тоже надо, но можно же как тр все организовать

  18. #6498
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Анна-великая Переглянути допис
    я там сильно старой выгляжу)))
    та ладно, красота неописуемая)
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  19. #6499
    Аватар для MKC-2001
    Реєстрація
    07 листопад 2007
    Звідки Ви
    ж/м Северный
    Дописів
    1 773

    Типово

    Цитата Допис від ksanka Переглянути допис
    Хочется верить. Мне нравится у нас день здорового ребенка. Пришли в месяц, и полный коридор сопливых подростков. Я понимаю что им тоже надо, но можно же как тр все организовать
    У нас когда-то был отдельный "вход для больных детей"...на дверях так и написано - но их забили намертво и теперь толпа вся в коридоре
    Я без мужа туда сейчас не хожу - пока я в очереди он с коляской в холле - потом ре забрала и прямо в кабинет)))хорошо хоть очереди небольшие))

  20. #6500
    Аватар для Радужная
    Реєстрація
    11 серпень 2010
    Звідки Ви
    Павлоград
    Дописів
    850

    Типово

    Цитата Допис від Вика-Виктория Переглянути допис
    капец а че отопление отключили? одевайтесь с деточкой потеплее

    у нас 21-22, но моя мама целый день жужала, что холодно, что ребенка нужно еще укрыть, и т.п. и т.д.
    Батареи у нас "работают"если так можно выразиться.Видимо в подвале дела обстоят еще хуже, чем раньше. Он затоплен по пояс ( труба отопления течет)а ремонтировать, естественно, никому нинада!

Сторінка 325 з 375 ПершаПерша ... 225275315316317318319320321322323324325326327328329330331332333334335 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті