Доброй ночи! Подскажите пож, какие модельки мне можно посмотреть?
ОГ - 104
ОБ - 100
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Доброй ночи! Подскажите пож, какие модельки мне можно посмотреть?
ОГ - 104
ОБ - 100
Доброе утро, вы мне вчера так и не ответили, мою проплату увидели, все нормально,ничего что поздно???
Пишу во второй раз, что-то форум глючит. Мне бы хотелось заказать модель М-075 (черный с красным). Вот с размером проблемка, ОБ - 93см - вроде М, грудь ношу 80Д, под грудью 80см, объем груди 100см, ПОМОГИТЕ пож-та, хочется остаться довольной покупкой, чтоб еще один заказать, еще не определилась какой. Спасибо, маякните в личку, тел оставлю.
А когда планируется раздача?
Здравствуйте!А я тоже до 4-го марта получу купальничек?Заказывала 13февраля.М-063,малиновый S.Когда мне нужно будет платить?
Марко 047 голубой 2XL
Записала в заказ.
На след. неделе кину в личку реквизиты к оплате - проплатите. Потом сообщу в личку когда раздача.
По поводу 52-го размера... посмотрите по табличке в первом посте, это больше к 4xl ? Или напишите параметры? А то я по нашим размерам не понимаю![]()
Востаннє редагував Аня03: 18.02.2011 о 19:40
Кровать-машинка тачка http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=338777
Мои параметры - бедро 112, грудь 85С, да еще рост 172 (куда уходит лишняя ширина) Попробуйте мне подобрать что-то полузакрытое, пожалуйста, очень надо!!!
добрый вечер, хочу заказать 1246 ж ## -- 87 ГРН
рожевий - M
Давайте 098 фиолетовый, только внимательно напишите мой размер)))) спасибо, скажете про оплату
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks