Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 223 з 300 ПершаПерша ... 123173213214215216217218219220221222223224225226227228229230231232233273 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5982, показано з 4 441 по 4 460.

Тема: Вопрос по коляскам.

  1. #4441
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    IANA что-то подобное стоит в mothercare.

  2. #4442
    Fashion-мама 2010, Талант года 2011, 2012 Аватар для jasmine_l
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 509

    Типово

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    IANA что-то подобное стоит в mothercare.
    Да, там Макларен коляски, их аналог как раз silver cross , подешевле


  3. #4443
    Аватар для IANA
    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    729

    Типово

    Если честно, уже растерялась. Мне нужна прогулка, но важен её небольшой вес.
    У меня 12 этаж и не работает лифт, так что тащить на себе и ребенка и коляску. Присматривала Neonato Piuma или CAM Portofino. Но на одних сайтах их вес 6,5 кг, на других 8кг! Что предложите?

  4. #4444
    Аватар для avs2010
    Реєстрація
    01 червень 2009
    Дописів
    1 017

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    а капеллы 802 там не было с перекидной ручкой? У меня новый бзик - хочу перекидную ручку, а она мало в каких моделях встречается (((
    В 803 -перекидная ручка.И стоит 2200-хотя я за2000 взяла(мне в принципе эта ручка и не сильно нужна была,просто здесь шасси уже-58см)

  5. #4445
    Аватар для Olya_
    Реєстрація
    08 червень 2010
    Звідки Ви
    ----
    Дописів
    255

    Типово

    Цитата Допис від Olya_ Переглянути допис
    Кто имел дело с перегой уно и жане анлимит, как они???

  6. #4446
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від avs2010 Переглянути допис
    В 803 -перекидная ручка.И стоит 2200-хотя я за2000 взяла(мне в принципе эта ручка и не сильно нужна была,просто здесь шасси уже-58см)
    И как Вам колясочка? Удобная? Ручка не болтается?
    Укусю!

  7. #4447
    Аватар для bruinetka
    Реєстрація
    14 квітень 2010
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від IANA Переглянути допис
    Если честно, уже растерялась. Мне нужна прогулка, но важен её небольшой вес.
    У меня 12 этаж и не работает лифт, так что тащить на себе и ребенка и коляску. Присматривала Neonato Piuma или CAM Portofino. Но на одних сайтах их вес 6,5 кг, на других 8кг! Что предложите?
    Неонато - реально легкая, и в сложенном виде оч удобно нести!

  8. #4448
    Аватар для bruinetka
    Реєстрація
    14 квітень 2010
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Olya_ Переглянути допис
    Вот просветите меня, чем вам эти передние колеса нравятся? Любопытно, я такую никогда не возила...разве удобно будет по ямам-кочках с малюсенькими передними?

  9. #4449
    Аватар для Femme
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    10 109

    Типово

    Цитата Допис від bruinetka Переглянути допис
    Симпатичная коляска, но колеса считаю маловаты для наших дорого. Диаметр всего 14,5 см.
    В джоби 819 меня расцветки тоже убили.
    Пока Беби дизайн спринт, для нас более оптимальный вариант.

    bruinetka, а на рынке у когото продавалась коляска Беби Дизайн Спринт?

    Мне на рынке продавцы говорили, что с апреля буду новые модели Джоби.

  10. #4450
    Аватар для bruinetka
    Реєстрація
    14 квітень 2010
    Дописів
    0

    Типово

    Да, к своей радости Спринт видела вживую) Но колеса у нее даже больше,чем я себе представляла...огромные даже!)))
    Джоби чет не хочется...

  11. #4451
    Аватар для Olya_
    Реєстрація
    08 червень 2010
    Звідки Ви
    ----
    Дописів
    255

    Типово

    Цитата Допис від bruinetka Переглянути допис
    Вот просветите меня, чем вам эти передние колеса нравятся? Любопытно, я такую никогда не возила...разве удобно будет по ямам-кочках с малюсенькими передними?
    Смотрела в магазине.. Я б не сказала, что они маленькие. Подкупает то, что они не пластиковые.

  12. #4452
    Аватар для mushu
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    693

    Типово

    Очень интересуют отзывы о коляске Coneco Toledo и где у нас в городе на нее можно поглядеть, покатать, пошупать.

  13. #4453
    Аватар для Vevavi
    Реєстрація
    15 січень 2010
    Дописів
    21

    Типово

    Привет! Помогите, пожалуйста, сориентироваться. Интересует универсальная коляска. Понравилась больше всего Androx 2 в 1. Только не совсем понятно какая страна производитель. То ли Польша, то ли Украина. Хотелось бы Польшу. Еще неплохие вроде бы Roan. Кто что знает по ним? Спасибо.

  14. #4454
    Fashion-мама 2010, Талант года 2011, 2012 Аватар для jasmine_l
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 509

    Типово

    Цитата Допис від IANA Переглянути допис
    Если честно, уже растерялась. Мне нужна прогулка, но важен её небольшой вес.
    У меня 12 этаж и не работает лифт, так что тащить на себе и ребенка и коляску. Присматривала Neonato Piuma или CAM Portofino. Но на одних сайтах их вес 6,5 кг, на других 8кг! Что предложите?
    если вам не нужно ,чтобы спинка раскладывалась посмотрите quinny zapp , я когда подбирала трость,мне нужно было,что раскладывалась спинка...в итоге коляска 7кг была, хотя на сайтах писали ,что ее вес 5-6 или 6.5 смотря где...


  15. #4455
    Аватар для BabyIsland
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа 2
    Дописів
    9 958

    Типово

    Цитата Допис від Vevavi Переглянути допис
    Привет! Помогите, пожалуйста, сориентироваться. Интересует универсальная коляска. Понравилась больше всего Androx 2 в 1. Только не совсем понятно какая страна производитель. То ли Польша, то ли Украина. Хотелось бы Польшу. Еще неплохие вроде бы Roan. Кто что знает по ним? Спасибо.
    Androx это Польша! Хорошая коляска! 13,5 кг, удобная прогулка и люлька хорошая
    Roan тяжелая очень, и прогулочный вариант у нее не очень!
    ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ! Коляски, автокресла, мебель и др
    Резиновые сапожки осень-зима, мужские пуховики!-http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=232010

  16. #4456
    Аватар для KissA1210
    Реєстрація
    19 лютий 2007
    Звідки Ви
    Правда-Калиновая
    Дописів
    1 782

    Типово

    Девочки, помогите определится с коляской. Думала покупать трость, но как оказалось у неё есть огромный минус - колеса при складывании вверху это мне не нра, т.к. я планирую с ребёнком ездить одна в маршрутках, это морока -сложить коляску, одеть пакет на колеса. Но есть и плюс-миниатюрная в сложенном виде.
    Книжка мне нра тем, что колеса все внизу при складывании, ручка цельная (для меня это важно, т.к. по моб общаюсь на пргулках часто ), но много места занимает в транспорте. Не знаю как я буду справляться с коляской и ребёнком в маршрутке.
    Ещё хотелось, чтобы коляску можно было сложить одной рукой/ногой и так же разложить легко.
    Я пока определяюсь трость или книжка. Если можно, то напишите плюсы и минусы таких колясок.

  17. #4457
    Аватар для BabyIsland
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа 2
    Дописів
    9 958

    Типово

    Цитата Допис від IANA Переглянути допис
    Если честно, уже растерялась. Мне нужна прогулка, но важен её небольшой вес.
    У меня 12 этаж и не работает лифт, так что тащить на себе и ребенка и коляску. Присматривала Neonato Piuma или CAM Portofino. Но на одних сайтах их вес 6,5 кг, на других 8кг! Что предложите?
    Посмотрите на Jane Nurse Compact, она реально легкая 6кг, и спинка опускается, единственное нет подножки. Складывается она очень компактно
    Востаннє редагував BabyIsland: 17.02.2011 о 16:46
    ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ! Коляски, автокресла, мебель и др
    Резиновые сапожки осень-зима, мужские пуховики!-http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=232010

  18. #4458
    Аватар для BabyIsland
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа 2
    Дописів
    9 958

    Типово

    Цитата Допис від KissA1210 Переглянути допис
    Девочки, помогите определится с коляской. Думала покупать трость, но как оказалось у неё есть огромный минус - колеса при складывании вверху это мне не нра, т.к. я планирую с ребёнком ездить одна в маршрутках, это морока -сложить коляску, одеть пакет на колеса. Но есть и плюс-миниатюрная в сложенном виде.
    Книжка мне нра тем, что колеса все внизу при складывании, ручка цельная (для меня это важно, т.к. по моб общаюсь на пргулках часто ), но много места занимает в транспорте. Не знаю как я буду справляться с коляской и ребёнком в маршрутке.
    Ещё хотелось, чтобы коляску можно было сложить одной рукой/ногой и так же разложить легко.
    Я пока определяюсь трость или книжка. Если можно, то напишите плюсы и минусы таких колясок.
    Напишите на какую сумму рассчитываете, и подберем!
    ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ! Коляски, автокресла, мебель и др
    Резиновые сапожки осень-зима, мужские пуховики!-http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=232010

  19. #4459
    Аватар для BabyIsland
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа 2
    Дописів
    9 958

    Типово

    Цитата Допис від IANA Переглянути допис
    Добрый день! Подыскиваю себе коляску-трость легкую (5-6 кг). Кто пользовался такими моделями? Где у нас в Днепропетровске можно посмотреть на них вживую?
    - Silver Cross Fizz
    - X-LANDER X-S
    - X-LANDER X-S весит около 7,5кг
    ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ! Коляски, автокресла, мебель и др
    Резиновые сапожки осень-зима, мужские пуховики!-http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=232010

  20. #4460
    Аватар для KissA1210
    Реєстрація
    19 лютий 2007
    Звідки Ви
    Правда-Калиновая
    Дописів
    1 782

    Типово

    Цитата Допис від BabyIsland Переглянути допис
    Напишите на какую сумму рассчитываете, и подберем!
    мне сначало нужно определится - трость или книжка, а потом уже буду рассматривать модели

Сторінка 223 з 300 ПершаПерша ... 123173213214215216217218219220221222223224225226227228229230231232233273 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті