IANA что-то подобное стоит в mothercare.
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
IANA что-то подобное стоит в mothercare.
Если честно, уже растерялась. Мне нужна прогулка, но важен её небольшой вес.
У меня 12 этаж и не работает лифт, так что тащить на себе и ребенка и коляску. Присматривала Neonato Piuma или CAM Portofino. Но на одних сайтах их вес 6,5 кг, на других 8кг! Что предложите?
Симпатичная коляска, но колеса считаю маловаты для наших дорого. Диаметр всего 14,5 см.
В джоби 819 меня расцветки тоже убили.
Пока Беби дизайн спринт, для нас более оптимальный вариант.
bruinetka, а на рынке у когото продавалась коляска Беби Дизайн Спринт?
Мне на рынке продавцы говорили, что с апреля буду новые модели Джоби.
Да, к своей радости Спринт видела вживую) Но колеса у нее даже больше,чем я себе представляла...огромные даже!)))
Джоби чет не хочется...
Очень интересуют отзывы о коляске Coneco Toledo и где у нас в городе на нее можно поглядеть, покатать, пошупать.
Привет! Помогите, пожалуйста, сориентироваться. Интересует универсальная коляска. Понравилась больше всего Androx 2 в 1. Только не совсем понятно какая страна производитель. То ли Польша, то ли Украина. Хотелось бы Польшу. Еще неплохие вроде бы Roan. Кто что знает по ним? Спасибо.![]()
ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ! Коляски, автокресла, мебель и др
Резиновые сапожки осень-зима, мужские пуховики!-http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=232010
Девочки, помогите определится с коляской. Думала покупать трость, но как оказалось у неё есть огромный минус - колеса при складывании вверхуэто мне не нра, т.к. я планирую с ребёнком ездить одна в маршрутках, это морока -сложить коляску, одеть пакет на колеса. Но есть и плюс-миниатюрная в сложенном виде.
Книжка мне нра тем, что колеса все внизу при складывании, ручка цельная (для меня это важно, т.к. по моб общаюсь на пргулках часто), но много места занимает в транспорте. Не знаю как я буду справляться с коляской и ребёнком в маршрутке.
Ещё хотелось, чтобы коляску можно было сложить одной рукой/ногой и так же разложить легко.
Я пока определяюсь трость или книжка. Если можно, то напишите плюсы и минусы таких колясок.
Востаннє редагував BabyIsland: 17.02.2011 о 16:46
ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ! Коляски, автокресла, мебель и др
Резиновые сапожки осень-зима, мужские пуховики!-http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=232010
ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ! Коляски, автокресла, мебель и др
Резиновые сапожки осень-зима, мужские пуховики!-http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=232010
ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ! Коляски, автокресла, мебель и др
Резиновые сапожки осень-зима, мужские пуховики!-http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=232010
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks