Все интересности - в эпицентре (типа филадельфий - но по 169), а в новой линии поразило оч.хорошее состояние, были даже с тремя цветоносами и с кучей почек, в основном - обычные белые с желтыми и розовыми серединками, была пара арлекинов, густых промокашек не было, прикупила желто-розовых. В метро - дендры по 385 (белые и розовые), миньки по 150 (фиолетовые)и уценка фаликов - 80.









Bookmarks