
Допис від
Алусик
я могу носить только серебро и золото. (как оказалось - могла)
Покупала у Инны не один раз уже. Даже купаюсь в серьгах и сплю.
Сама была в шоке. Да и сейчас боюсь сглазить. Даже не верила сперва.
Раньше бижутерию могла носить максимум часов 5-6. Поэтому судите сами.
Ношу по 3-4 дня и снимаю. Но не от раздражения, а просто боюсь до этого довести.
Поэтому очень рекомендую. Хотя мало ли... Может это только мне так повезло...
Инночка, ещё раз спасибо Вам. Давно я тут ничего не брала.
К Марту исправлю ситуацию)))))
Bookmarks