Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 235 з 1106 ПершаПерша ... 135185225226227228229230231232233234235236237238239240241242243244245285335735 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 22119, показано з 4 681 по 4 700.

Тема: темы Хонеста (общая)

  1. #4681
    Valery0
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від JOSS Переглянути допис
    Знакомые моей супруги в ужасе от того, что я иногда ходил голым в присутствии супруги моей, в голом виде я похож на обезьяну с большим членом (обычно, у обезьян меньше члены, чем у меня), тарзан похож на меня голого, об этом мне сказала моя супруга.

    Сфотографировала меня в голом виде супруга моя незаконно.

    http://mike-marchenko.livejournal.com/189010.html
    Tags: жена моя, интим, порнография

  2. #4682

    Реєстрація
    01 травень 2008
    Звідки Ви
    Индонезия
    Дописів
    3 828

    Типово

    Ольчика, Владимировича не обвиняю я.

    Видимо, клон распространяет ложь от моего имени на живом журнале в Интернет.

    Говорил я перед моим докладом по физике января 2008 года о том, что я тяжело психически болен. Диктатор Павел Владимирович Г мог не присутствовать при этом, но мог все это найти в моей информации, которую я рассылал участникам этого семинара. Меня знали, как публичного человека, активно выступающего на защитах диссертаций за долго до моего выступления на семинаре.

    Идиоты, дебилы, шизофреники городского Интернет – форума Днепропетровска (Ольчик, Владимирович и другие) могут участвовать в научных проектах других идиотов, дебилов, шизофреников на шизофреническом Интернет - форуме.

    Колокол не может влиять на вирусы, эти статьи о колоколе, видимо, лженаучные. Существование торсионного поля не подтверждено экспериментально, видимо, является спекуляциями, лженаукой. Большинство шизофреников больше склонны к эзотерике, лженауке, чем к настоящей науке, поскольку для настоящей науке требуется гораздо больше усилий (нужно глубоко понимать процесс, быть знакомым с основной литературой по данной предметной области, проводить сложные расчеты на компьютере и так далее, все это, обычно не под силу шизофреникам) Группа ученых- шизофреников медленно растет из-за сложных задач, из-за того, что мала вероятность получения полезного результата. Пытался я привлечь в эту исследовательскую группу шизофреников с городского Интернет – форума Днепропетровска, например, Владимировича, но эти шизофреники, видимо, пока отказываются от участия в работе данной исследовательской группы.

    Физическая основа звука полевая, поэтому торсионные и/или другие поля.
    Трудно себе представить устройство, генерирующее такой звук (точность нужна очень высокая).
    Звук = движение макро- частиц, а вирус – нано- частица.
    Если даже вакуум не существенен, то вантовые эффекты существенны в данной ситуации.
    Живая ткань – не кристалл.
    Не только то, что звук = волна (продольная), а еще и электромагнитная физическая основа механических колебаний (звука) существенна
    Четкие постановки задач нужны.
    Пока постановка задачи очень нечеткая.
    Физическая постановка задачи, математическая постановка задачи нужны мне
    В биологии я почти ничего не понимаю.
    Я сам пытаюсь сформулировать себе постановку задачу, но я пока не смог разобраться в данной предметной области на достаточном уровне.
    Вы в какой предметной области специалист высокого класса?
    Я разделяю Ваш энтузиазм, но не хотелось бы, чтобы Вы разочаровались слишком сильно в случае, если не получится решить данную задачу.
    Как связаны колебания атомов, рассчитанные американцами, с решением данной задачи?

    Здесь могут быть научные или лженаучные подходы к изучению влияния звука на вирусы, физики звука, вирусов и так далее:
    http://diantec.ru/service/therapy/billy
    https://www.babyblog.ru/community/post/pravoslav/296276
    http://space-mind.livejournal.com/132325.html
    http://elementy.ru/news/431292
    http://www.sciteclibrary.ru/rus/catalog/pages/1169.html
    http://warrax.net/78/dna.html
    http://rsmu.org/forum/index.php?act=...pe=post&id=898

  3. #4683
    Valery0
    Guest

    Типово

    Идиоты, дебилы, шизофреники городского Интернет – форума Днепропетровска (Ольчик, Владимирович и другие) могут участвовать в научных проектах других идиотов, дебилов, шизофреников на шизофреническом Интернет - форуме.
    вот как он называет форумчан

  4. #4684
    Kenny
    Guest

    Типово

    Пытался я привлечь в эту исследовательскую группу шизофреников с городского Интернет – форума Днепропетровска, например, Владимировича, но эти шизофреники, видимо, пока отказываются от участия в работе данной исследовательской группы.
    мы - исследовательская группа а не

    Ну а мы, ну мы - пидарасты,
    Наркоманы, нацисты, шпана,
    Как один социально опасны
    И по каждому плачет тюрьма.

  5. #4685
    Kenny
    Guest

    Типово

    Все это Rock-n-Roll.

    Беседы на сонных кухнях,
    Танцы на пьяных столах,
    Где музы облюбовали сортиры,
    А боги живут в зеркалах,

    Где каждый в душе Сид Вишиос,
    А на деле Иосиф Кобзон,
    Где так стоек девиз:
    Кто раньше успеет, ты или он?

    Автобусы и самолеты,
    Пароходы и поезда,
    Сегодня нас ждет Камчатка,
    Завтра - Алма-Ата,
    Послезавтра мы станем пить пиво
    В Пушкаре или Жигулях,
    А что с нами будет через неделю
    Ведает только аллах.

    Это чем-то похоже на спорт,
    Чем-то на казино,
    Чем-то на караван-сарай,
    Чем-то на отряды Махно,
    Чем-то на Хиросиму,
    Чем-то на привокзальный тир.
    В этом есть что-то такое,
    Чем взрывают мир.

    Академики чешут плеши,
    Погоны свистят в свисток,
    Румяные домохозяйки
    Зеленеют при слове Rock.
    Товарищи в кабинетах
    Заливают щеками стол,
    Им опять за обедом встал костью в горле
    Очередной Rock-n-Roll.


    Ну а мы, ну мы - пидарасты,
    Наркоманы, нацисты, шпана,
    Как один социально опасны
    И по каждому плачет тюрьма.
    Мы пена в мутном потоке
    Пресловутой красной волны.
    Так об этом пишут газеты,
    А газеты всегда правы.

    И мы катимся вниз по наклонной
    С точки зрения высших сфер.
    Молодежные группировки
    Берут с нас дурной пример.
    Где воспитательный фактор?
    Где вера в светлую даль?
    Эй, гитарист, пошли их всех на :
    И нажми на свою педаль.

  6. #4686

    Реєстрація
    01 травень 2008
    Звідки Ви
    Индонезия
    Дописів
    3 828

    Типово

    Кенни по стилю общения похож на еврея крайне коррумпированного, на того мужчину, который меня фотографировал на проспекте Карла Маркса, пытаясь представить меня в негативном свете.
    Кенни похож на того, что распространяет обо мне ложь в Интернет.
    Кенни, видимо, является сторонником элит США, НАТО, Запада, Израиля. Достаточно типично для представителя еврейской мафии распространять порнографию, разврат, ложь, дезинформацию и так далее, примеры – Хазан и многие подобные ему. Именно представители еврейской мафии в Украине, с одной стороны публично высмеивают гомосексуалистов, а с другой стороны претендуют на гранты из США, НАТО, Запада, Израиля по «защите» гомосексуалистов от многих «диких» Украинцев в Украине, не воспринимающих гомосексуалистов.
    Кенни демонстрирует презрение ко всем тем народам, которые массово уничтожают евреи, англо- саксонцы (аборигенов Америки, Австралии, Новой Зеландии, большинство граждане Украины и другие подобные народы)
    Кенни, видимо, доставляет удовольствие издеваться над людьми.
    Из-за таких, как Кенни в Украине возможен массовый террор, при котором миллионы граждан Украины уничтожены экономическим, информационным, биологическим и другими видами террора.
    Кенни крайне безответственно поступает.
    О преступлениях Кенни должно быть известно всему миру.
    Не оскорбляю я людей, просто во многих людях идиотизм, дебильность, шизофрения проявляются в разной степени. У меня это проявляется больше, чем у кого-либо другого на Интернет – форумах. Речь идет об этой ветке шизофренического Интернет – форума: http://schiza.org/viewtopic.php?f=23&t=6688

  7. #4687
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 045

    Типово

    Цитата Допис від Kenny Переглянути допис
    мы - исследовательская группа а не
    исследовательская группа шизофренического форума это те же
    Идиоты, дебилы, шизофреники городского Интернет – форума Днепропетровска <список прилагается> могут участвовать в научных проектах других идиотов, дебилов, шизофреников на шизофреническом Интернет - форуме.
    Востаннє редагував Мэгги: 04.02.2011 о 16:42

  8. #4688
    JOSS
    Guest

    Типово

    хонест и группа дебилов, идиотов и шизофреников приветсвует вас)))
    Миша, как ты мог!! А я тебя любила

  9. #4689
    Почетный форумчанин
    Патріотизм року 2007, 2008
    Аватар для Володимирович
    Реєстрація
    17 вересень 2002
    Звідки Ви
    Дніпрокам'янськ
    Дописів
    8 962

    Типово

    Я так у Хоню вірив. Думав, що він чесна людина, скорєє всєго. А виявилось - банальне трепло, відімо, яких мільйони.

    Й клуб шизофреників - така ж сама брехня, як й партія терористів України... через 5 років він скаже, що нічого такого не казав.

    Кенни - с нам! Мы - победим!

  10. #4690
    Kenny
    Guest

    Типово

    ШОКЭ как это все в подпись теперь втулить .......
    Востаннє редагував Kenny: 04.02.2011 о 17:34

  11. #4691
    Valery0
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від honest Переглянути допис
    Кенни по стилю общения похож на еврея крайне коррумпированного, на того мужчину, который меня фотографировал на проспекте Карла Маркса, пытаясь представить меня в негативном свете.
    Кенни похож на того, что распространяет обо мне ложь в Интернет.
    Кенни, видимо, является сторонником элит США, НАТО, Запада, Израиля. Достаточно типично для представителя еврейской мафии распространять порнографию, разврат, ложь, дезинформацию и так далее, примеры – Хазан и многие подобные ему. Именно представители еврейской мафии в Украине, с одной стороны публично высмеивают гомосексуалистов, а с другой стороны претендуют на гранты из США, НАТО, Запада, Израиля по «защите» гомосексуалистов от многих «диких» Украинцев в Украине, не воспринимающих гомосексуалистов.
    Кенни демонстрирует презрение ко всем тем народам, которые массово уничтожают евреи, англо- саксонцы (аборигенов Америки, Австралии, Новой Зеландии, большинство граждане Украины и другие подобные народы)
    Кенни, видимо, доставляет удовольствие издеваться над людьми.
    Из-за таких, как Кенни в Украине возможен массовый террор, при котором миллионы граждан Украины уничтожены экономическим, информационным, биологическим и другими видами террора.
    Кенни крайне безответственно поступает.
    О преступлениях Кенни должно быть известно всему миру.
    Не оскорбляю я людей, просто во многих людях идиотизм, дебильность, шизофрения проявляются в разной степени. У меня это проявляется больше, чем у кого-либо другого на Интернет – форумах. Речь идет об этой ветке шизофренического Интернет – форума: http://schiza.org/viewtopic.php?f=23&t=6688

  12. #4692
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 045

    Типово

    О преступлениях Кенни должно быть известно всему миру
    Кенни выходит на мировой уровень

  13. #4693

    Реєстрація
    01 травень 2008
    Звідки Ви
    Индонезия
    Дописів
    3 828

    Типово

    Владимирович, я не отказываюсь ни от чего того, что я ранее говорил (ПТУ и так далее), я всегда говорил и говорю правду с 2005 года. Вы отказывались публично признать то, что я психически болен. Как Вы можете маршировать в строю правых экстремистов и при этом поддерживать еврейскую мафию левого политического спектра типа Хазана? Если Вы поддерживаете Кенни, то Вы поддерживаете цинка, лжеца, провокатора, порнографа.
    Клуб шизофреников я пытаюсь создавать, но не знаю, смогу я его создать или нет. В чем здесь ложь?
    Если Вы психически здоровы, то ведите себя так, как ведут себя психически здоровые люди (работа, семья, друзья и так далее, а не бессмысленные вопросы, не бессмысленные реплики в Интернет и так далее).
    Та информация, которая опубликована о Вас в Интернет является мощными доказательствами того, что Вы тяжело психически больны. Если Вы играете роль психически здорового человека, то Вы рискуете оказаться не на своем месте, подвести людей.
    Идиоты, дебилы, шизофреники – не оскорбления, а констатация фактов, предполагаемые диагнозы.
    Ольчик пока никак не реагирует на предложения присоседиться к исследовательской группе, к сожалению.

  14. #4694
    Герой дня 21.02.2008 Аватар для Виталина
    Реєстрація
    05 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    25 679

    Типово

    Цитата Допис від honest Переглянути допис
    Идиоты, дебилы, шизофреники – не оскорбления, а констатация фактов, предполагаемые диагнозы.
    А "мудак" - это оскорбление или констатация факта
    и предполагаемый диагноз?
    Люблю Жизнь. За всё.

  15. #4695
    Герой дня 21.02.2008 Аватар для Виталина
    Реєстрація
    05 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    25 679

    Типово

    А если у меня собака на аватаре,
    меня примут в клуб шизофреников?
    Люблю Жизнь. За всё.

  16. #4696
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 045

    Типово

    Цитата Допис від Виталина Переглянути допис
    А если у меня собака на аватаре,
    меня примут в клуб шизофреников?
    Конечно, ведь мы теперь знаем отличия "нормальных" людей
    работа, семья, друзья и так далее
    от
    Идиоты, дебилы, шизофреники – не оскорбления, а констатация фактов, предполагаемые диагнозы.
    это
    бессмысленные вопросы, бессмысленные реплики в Интернет и так далее

  17. #4697
    Герой дня 21.02.2008 Аватар для Виталина
    Реєстрація
    05 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    25 679

    Типово

    Цитата Допис від Мэгги Переглянути допис
    Конечно, ведь мы теперь знаем отличия "нормальных" людей
    Я теперь и не знаю - радоваться мне
    или огорчаться.
    Люблю Жизнь. За всё.

  18. #4698
    Герой дня 21.02.2008 Аватар для Виталина
    Реєстрація
    05 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    25 679

    Типово

    О, и ещё.
    Обе мои собаки не оправляются.
    Люблю Жизнь. За всё.

  19. #4699
    Почетный форумчанин
    Патріотизм року 2007, 2008
    Аватар для Володимирович
    Реєстрація
    17 вересень 2002
    Звідки Ви
    Дніпрокам'янськ
    Дописів
    8 962

    Типово

    Відімо я єврєй крайнє коррумпірованний, прєступно внєдрілся в ряди крайнє правих екстремістів я.

  20. #4700
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 045

    Типово

    Цитата Допис від Виталина Переглянути допис
    Я теперь и не знаю - радоваться мне
    или огорчаться.
    Та не переймайся.
    Само отпадет.
    По вышеперечисленным признакам на этом форуме таких чуть больше чем все, или как там на луркморе пишут.

Сторінка 235 з 1106 ПершаПерша ... 135185225226227228229230231232233234235236237238239240241242243244245285335735 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті