Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 8, показано з 1 по 8.

Тема: Как работается в Аукро?

  1. #1
    Аватар для Asako
    Реєстрація
    24 серпень 2005
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    38

    Типово Как работается в Аукро?

    Аукро в последнее время активничает на сайтах вакансий. Расскажите, кто там трудится или пытался трудоустроиться, каково там работать? В общем-то, любая инфа интересует. А то по обещаниям все заманчиво - соцпакеты, офис в центре и ты ды..
    Все птицы летят на йух!

  2. #2

    Реєстрація
    22 березень 2005
    Звідки Ви
    Из зоопарка.
    Дописів
    17 422

    Типово

    Шо за глупые вопросы?
    Кем работать? Уборщицей, грузчиком, сантехником или директором?

  3. #3
    Аватар для Asako
    Реєстрація
    24 серпень 2005
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    38

    Типово

    Мракетологом/менеджером. Кто знает, чем занимается Аукро, должны понять.
    Все птицы летят на йух!

  4. #4
    Аватар для creamaster
    Реєстрація
    02 квітень 2009
    Дописів
    363

    Типово Отлично работается

    Абсолютно адекватное и справедливое руководство, масса интереснейших проектов/заданий, дружный коллектив, оч.хороший соц. пакет, удобное месторасположение Ко, активный отдых и компанейские корпоративы.

    Возможность карьерного роста и повышения зп.

    Работать приятно и комфортно, но нужно работать. Никто не не задержиться в Ко, если решил просто отсидеться и получать высокую зп....

    По всем значимым характеристикам, которые обычно рассматриваются при поиске работы, прекрасные показатели.
    Ароматные игрухи в добрые руки))

  5. #5
    Модератор Аватар для turist_ua
    Реєстрація
    01 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 105

    Типово

    Цитата Допис від Asako Переглянути допис
    Мракетологом/менеджером. Кто знает, чем занимается Аукро, должны понять.

    Знакомая как-то пыталась там поработать. Надо было (как я понял) привлекать людей на сайт чтобы они размещали там свои лоты.

    По итогам ей не засчитали массу людей, итого она не выполнила месячную норму и заплатили за месяц ей мизер.

    Может работала плохо. А может и не в ней дело.

  6. #6
    luckygay
    Guest

    Типово

    s
    Востаннє редагував luckygay: 31.01.2011 о 14:27

  7. #7
    Аватар для black-berry
    Реєстрація
    31 січень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    25

    Типово

    Цитата Допис від luckygay Переглянути допис
    Доброе время суток, я благодарен за эту тему тому кто её создал. Мой ответ.
    Если Вы думаете устраиваться в эту компанию. Я умоляю Вас не вздумайте!!!!! там никого не ценят и всем наплевать о Вашем мнение и инициативах, коллектив и его мелкие начальнички трясутся только за свой жалкий зад и Вас подставят не задумываясь . Контора сельского типа "я его привел потому что мы в одном дворе гУляеМ", Понятие "Рост" ,расшифровка - "я буду лизать зад жалкому начальничку". Ситуация нестабильна в компании, она не приносит денег , компания убыточная!
    А да совсем забыл на счет повышения ЗП да есть такое дело вам добавят +200 грн после года работы)) или могут и этого не дать.
    Вам внушат, что Вы работаете на самую прекрасную компанию в мире )))) после полугода работы в ней вы будите убиваться вопросом "что я тут делаю и где же правда?" , на Вас одного будет минимум три начальничка,так как там, это самая подчётная должностёночка . Еще раз подумайте "оно Вам нужно?"
    Интересно, как может быть три начальника на вас одного, если там коллектив небольшой - раз-два и обчелся?

    А насчет прибыльности-убыточности вообще, по-моему, рано судить, потому что компания является стартапом Allegro Group, поэтому на старте она и должна работать на вложениях.

  8. #8
    Аватар для black-berry
    Реєстрація
    31 січень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    25

    Типово

    Цитата Допис від luckygay Переглянути допис
    s
    Красиво отредактили - загляденье просто!

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті