Вчепилися в хлопчину як пси!
Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Вчепилися в хлопчину як пси!
Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)
Александр Ройтбурд о политическом преследовании Алексея Макарова
Человек за политические убеждения в тюрьме сидеть не должен! Он имеет право на их свободное высказывание. Если человек уехал с родины в поисках политического убежища, то выдавать его назад в ту страну, из которой он убежал – это дикость!
Существуют международные нормы, которые защищают права беженцев. Пока Алексей не получил официальный отказ в статусе беженца, его не имеют права выдавать.
Александр Ройтбурд, художник
![]()
У четвер 16 вересня БРАТСТВО, Українські автономні націоналісти та ряд інших організацій пікетуватимуть Генеральну прокуратуру України з вимогою не видавати політв’язня Олексія Макарова Росії, де він переслідується через свою політичну діяльність.
Початок о 16:00, за адресою вул. Різницька 13/15
![]()
Прокремлевские партии Одессы типа у-"родЫна" Маркова, при содействии властей из Пр пытаются запугать Украинцев. Свободу Политзаключенным!
Степан Бандера и Роман Шухевич были приговорены к пожизненному заключению, и выйдя на свободу в 1939 году возглавили деятельность ОУН в Украине. Великий русский революционер Михаил Бакунин был приговорен к смертной казни в Саксонии и Австрии, затем был выдан царскому правительству, провел в заключении более 10 лет, бежал с каторги. Вскоре он стал одним из лидеров революционного движения в Европе. Огюст Бланки провел в неволе 37 лет и не прекратил борьбы. И это далеко не полный список великих революционеров, проведших в заключении не один десяток лет и не потерявших веру в победу.
В Эрефии, Белоруссии, Украине да и большинстве стран современного отвратительного мира буржуазные режимы бросают революционеров за решетку. Какие-то мусора может быть и думают, что вот человек посидит несколько лет, поест баланду и типа «исправится», станет добропорядочным овощем. Так вот, как говорится, х… они угадали! Настоящий революционер никогда не «исправится». Настоящий революционер в тюрьме с каждым днем все больше любит революцию, и еще больше ненавидит систему.
Борьба революционера за новый, справедливый мир – святая. Капитализм, глобализация, империализм не имеют права на существование. За победу можно заплатить любую цену. Революция стоит любых усилий и жертв. Поэтому мы должны брать пример с наших великих предшественников. Многие из нас, возможно, проведут годы и десятки лет в заключении, многие, возможно, и не доживут до Победы. Но пусть чиновники, капиталисты, мусора не думают, что репрессиями они нас остановят. Сколько бы лет революционер не провел в неволе, годы заключения только укрепят его, и на свободе он с еще большим фанатизмом и ожесточением продолжит борьбу.
Победа или смерть!
Алексей Макаров из Одесского СИЗО
фтопку эту дешевку!!!!
1941-1945. Я помню! Я горжусь! Сталин всегда у мудаков виноват, а мудаки у мудаков никогда не виноваты (с)
...гы ...молодой коммуняка ... и кто его защищает?
Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec
Відео - Свободу политзаключенным!
Сотрудники правоохранительных органов задержали главу Березанской городской организации «Свобода» Владимира Сивака за незаконное хранение и обращение с оружием, — пишет УНИАН.
Как сообщили в пресс-службе МВД, столичная милиция расследует уголовное дело по факту резонансного преступления — так, в июле 2010 года в одно из столичных кафе ворвались около 20 человек, похитившие двух граждан Украины.
В рамках расследования этого дела и на основании санкции Днепровского суда 26 января этого года в помещении Владимира Сивака проводился обыск, в результате которого была выявлена незарегистрированная охотничья винтовка ТОЗ, 35 патронов и 20 электродетонаторов.
В связи с этим против Сивака возбуждено уголовное дело, его задержали. В ближайшее время суд определит относительно него меру пресечения.
На кол их всех(особенно- "Тризуб"- овцев)
Жду града тапков отнедолюдейнационал- патриотов
А со статьей третьей, десятой и двадцать четвертой вы ознакомится не хотите? Советую:
Людина, її життя і здоров'я, честь і гідність, недоторканність і безпека визнаються в Україні найвищою соціальною цінністю.
Права і свободи людини та їх гарантії визначають зміст і спрямованість діяльності держави. Держава відповідає перед людиною за свою діяльність. Утвердження і забезпечення прав і свобод людини є головним обов'язком держави.
Не може бути привілеїв чи обмежень за ознаками раси, кольору шкіри, політичних, релігійних та інших переконань, статі, етнічного та соціального походження, майнового стану, місця проживання, за мовними або іншими ознаками.
В Україні гарантується вільний розвиток, використання і захист російської, інших мов національних меншин України.
Его выперли за мовною ознакой. Это, на секундочку, не нарушение конституции?
Браття і сестри! Ми стали потроху підзабувати за політв‘язнів. Відчувається, що і пресі набридла ця тема. Саме на це і розраховувала влада.
На мітинг підтримки політв‘язнів під генпрокуратурою зібралося аж чоловік сорок. Наступного дня у караїмській кенасі були збори нового об‘єднання "Опір" . Послухати музику прийшло вп‘ятеро більше патріотів. Але вони не перетворили цей захід на демонстрацію солідарності з ув‘язненими. Навпаки - за них майже не згадували. Згадували за героїв Крут. За дев‘яносто років виробилася звичка. Проте, ще не виробилася звичка перетворювати кожен захід, концерт, виступ по радіо чи ТБ на прояв протесту проти катувань ще живих патріотів.
Цієї неділі тільки в одній церкві серед усіх українських парафій на літургії молилися за політв‘язнів. Список їхніх імен і фотографії були вивішені біля Царських Воріт.
Браття, попіклуйтеся про таке у вашій громаді.
Список політв‘язнів можна скачати нижче. Про місця, де моляться за хлопців повідомляйте будь-ласка в коментарі або на почту [email protected]
До ініціативи вже приєдналися священики: Іван Швець (м. Київ), протоієрей Сергій Ткачук (м.Київ)
СКАЧАТИ ЛИСТІВКИ У ВЕЛИКОМУ РОЗМІРІ>>>
Востаннє редагував sindikat777: 02.02.2011 о 11:02
Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
![]() |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
![]() |
Bookmarks