
Допис від
original
Оля, я ждала такой ответ от Вас.
Но Вы выбрали не то место, люди в теме и на картинке не готовы воспринимать то, о чем Вы говорите. А другие сюда не заходят и не зайдут, т.к. тема с первой страницы обезображена.
Поймите наконец, здесь Вы, как гуманоид среди людей, ну или как человек в среде гуманоидов - Ваш тарабарский язык непонятен и результат может быть только один - непонимание и глумление. Вы стучитесь в закрытую дверь, тратя уйму времени и душевных сил, кстати - тем самым, обделяя свою семью.
А ведь есть масса людей, которые способны Вас услышать, в т.ч. в интернете, идите на форумы, где общаются больные люди, инвалиды, люди с реальными проблемами (разводы, депрессии, суициды и т.д.) Там у Вас есть большие шансы, ведь их тоже надо спасать, у них тоже раненные души и незнание Бога, а главное, что они готовы Вас услышать.
Что до уверовавших 3 людей, то это скорее всего Фешуля, Foxy fellow и еще какой-то шутник, здесь многие шутили о своем покаянии.
Наблюдая за Вами, создается впечатление, что Вам нравится внимание, причем, даже если это внимание самых низких частот.
Либо это какой-то мазохизм.
Уж извините.
Bookmarks