| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Да убирать
Нет не убирать
Вы когда такие вещи говорите, Вы на чем основываетсь? На своих собственных представлениях о Западной части Украины? Что мол "я не Щитаю" западенцев украинцами, соответсвенно , они тоже не считают восточных украинцев украинцами?
Эти люди -пахари. Западная Украина всегда была небогатым краем и именно онизнают что такое труд, и что такое выживать.
Спросите любого бывшего председателя колхоза, какие бригады шабашников он предпочитал нанимать? Кого бы он хотел иметь в работниках на постоянной основе? Все они ответили бы : работников с Западной Украины. Ибо пахали, делали качественно, в срок, не пили, не буянили. И если для Вас целостность Украины пустой звук, то для многих людей это не так.
Бо плач не дав нікому ще свободи,
А хто борець - той здобуває світ
Орден Мазепы уже есть
Надо и памятник соорудить всенепременно
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks