| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Большое спасибо откликнувшимся на просьбу о помощи обувью.
Если еще у кого что будет- будут рады)))
Девочка подарившая кроссы племяннику- почистила личку и потеряла вас-большое спасибо!!!!
Пусть земля станет круглой,и коты нафихь с нее все скинут)
Бронь
Делала ревизию в шкафу, отдам, все постиранное.от 6 мес и до года. если что заинтересовало спрашивайте. Желательно в одни руки.
1. теплая кофтейка, носили с 8 мес идо года, есть катышки.
2 футболочка новая хорошо тянется
3 бодик на год полтора-состояние на 4
4.штанишки на флисе 9-12 мес может и больше
5 Лосинчики 6-9 мес
6. Варежки тонкие, вязала подруга, состояние среднее.
7.Кепка большая, не знаю на сколько, помятая и выгоревшая.
8. Свитерок 8-12 мес есть черное пятнышко, тепленький
9.носочки, тапули, шапочка
10. Подвеска на коляску, состояние хорошее, почти не игрались.
1.2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
![]()
отдам лосьйон для тела Ейвон.
Почти новый.
Подарили, а я лосьйоны не люблю.
отдано
Востаннє редагував prukrasa: 23.04.2011 о 20:22
честно говоря - не знаю. http://www.ukrsteklo.com.ua/kastryul...a-borkam-59013 типа вот такой у мне токо ручка пониже и крышка плоская. я живу в районе низа Рабочей.
Тесла шоу Днепр! Шоу молний!Супер КВЕСТЫ! Орел и решка! Вечеринки и дискотеки для детей и подростков!1000 отзывов))) "Like" - квест! Выпускные!
!
Востаннє редагував katiska: 15.01.2011 о 00:58
Вы не знаете,что такое дару-дар и просите чтоб Вас туда пригласили???Хммм...
Я пригласила 10 человек,из всех только один человек заполнил свою анкету и не один не выставил свой дар и не пожелал ничего...Вопрос:Так зачем же тогда надо регестрироваться?Тот человек который приглашает Вас,берёт на себя ответственность!
отдаю.
Востаннє редагував katiska: 15.01.2011 о 14:35
Остались накладки для груди (больше половины пачки)..
Забирать на Рабочей или по договоренности на Березинке
Отдам немного вещей для беременных
Отдам куртку и дубленку большого размера для ношения поверх переноски/слинга
Востаннє редагував Vika-Viktoriia: 16.01.2011 о 20:02
Керамическая фен-щетка Braun Satin Hair Airstyler AS 33 MN новая! - 580 грн.Торг
все отдано. спасибо
Востаннє редагував Habibti: 19.01.2011 о 13:39
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks