Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 76 з 378 ПершаПерша ... 26666768697071727374757677787980818283848586126176 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7543, показано з 1 501 по 1 520.

Тема: Подарю в хорошие руки.Отписываемся сюда кто и что может(хочет) подарить, т.2

  1. #1501
    Аватар для ElenaElena
    Реєстрація
    18 червень 2009
    Звідки Ви
    нач.Правды, Макдональдс
    Дописів
    245

    Типово

    Цитата Допис від Lunnaya Переглянути допис
    форма каструли немного другая, глубже. размер кастрюли - 23. крышка на нее садится.
    получается не подойдет? ручки кастрюли будут мешать?

  2. #1502
    Аватар для Angry
    Реєстрація
    30 вересень 2009
    Звідки Ви
    12 Квартал
    Дописів
    1 519

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    спасибо за консультацию, а то я еще вообще ничего этого не знаю, не разузнавала
    Я вот тоже в свое время не знала. Так жалко смотреть на мамочек которые возят совсем крошечек на таких колясках и "скачут" по всем кочкам и ямкам, а дороги сами знаете у нас какие, особенно во дворах

  3. #1503

    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    1 952

    Типово

    Большое спасибо откликнувшимся на просьбу о помощи обувью.
    Если еще у кого что будет- будут рады)))
    Девочка подарившая кроссы племяннику- почистила личку и потеряла вас-большое спасибо!!!!
    Пусть земля станет круглой,и коты нафихь с нее все скинут)

  4. #1504
    Аватар для Angry
    Реєстрація
    30 вересень 2009
    Звідки Ви
    12 Квартал
    Дописів
    1 519

    Типово

    Бронь
    Делала ревизию в шкафу, отдам, все постиранное.от 6 мес и до года. если что заинтересовало спрашивайте. Желательно в одни руки.
    1. теплая кофтейка, носили с 8 мес идо года, есть катышки.
    2 футболочка новая хорошо тянется
    3 бодик на год полтора-состояние на 4
    4.штанишки на флисе 9-12 мес может и больше
    5 Лосинчики 6-9 мес
    6. Варежки тонкие, вязала подруга, состояние среднее.
    7.Кепка большая, не знаю на сколько, помятая и выгоревшая.
    8. Свитерок 8-12 мес есть черное пятнышко, тепленький
    9.носочки, тапули, шапочка
    10. Подвеска на коляску, состояние хорошее, почти не игрались.

    1. 2. 3.4. 5. 6. 7. 8. 9. 10.
    Востаннє редагував Angry: 15.01.2011 о 10:25

  5. #1505
    Аватар для prukrasa
    Реєстрація
    05 січень 2011
    Звідки Ви
    пр. Кирова, ж/д вокзал, центр
    Дописів
    189

    Типово

    отдам лосьйон для тела Ейвон.
    Почти новый.
    Подарили, а я лосьйоны не люблю.

    отдано
    Востаннє редагував prukrasa: 23.04.2011 о 20:22

  6. #1506
    Аватар для Lunnaya
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Страна детского счастья!0936517741,0959250832 Надя
    Дописів
    12 724

    Типово

    Цитата Допис від ElenaElena Переглянути допис
    получается не подойдет? ручки кастрюли будут мешать?
    честно говоря - не знаю. http://www.ukrsteklo.com.ua/kastryul...a-borkam-59013 типа вот такой у мне токо ручка пониже и крышка плоская. я живу в районе низа Рабочей.
    Тесла шоу Днепр! Шоу молний!Супер КВЕСТЫ! Орел и решка! Вечеринки и дискотеки для детей и подростков!1000 отзывов))) "Like" - квест! Выпускные!

  7. #1507
    Аватар для katiska
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Победа, Танк
    Дописів
    1 973

    Типово

    !
    Востаннє редагував katiska: 15.01.2011 о 00:58

  8. #1508
    Аватар для Marinne
    Реєстрація
    14 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    203

    Типово

    Цитата Допис від katiska Переглянути допис
    кто знает что такое дару дар?
    (пригласите меня)
    Вы не знаете,что такое дару-дар и просите чтоб Вас туда пригласили???Хммм...

    Я пригласила 10 человек,из всех только один человек заполнил свою анкету и не один не выставил свой дар и не пожелал ничего...Вопрос:Так зачем же тогда надо регестрироваться?Тот человек который приглашает Вас,берёт на себя ответственность!

  9. #1509
    Аватар для katiska
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Победа, Танк
    Дописів
    1 973

    Типово

    Цитата Допис від Marinne Переглянути допис
    Вы не знаете,что такое дару-дар и просите чтоб Вас туда пригласили???Хммм...

    Я пригласила 10 человек,из всех только один человек заполнил свою анкету и не один не выставил свой дар и не пожелал ничего...Вопрос:Так зачем же тогда надо регестрироваться?Тот человек который приглашает Вас,берёт на себя ответственность!
    сегодня я флудильщик темы
    в темке часто пишут про дару дар, вот и я решила узнать что это такое, правда пока только читаю, но надеюсь скоро разберусь.
    P.S: меня уже пригласили(спасибо)

  10. #1510
    Аватар для katiska
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Победа, Танк
    Дописів
    1 973

    Типово

    отдаю.
    Востаннє редагував katiska: 15.01.2011 о 14:35

  11. #1511
    Аватар для Патрисия
    Реєстрація
    18 квітень 2010
    Дописів
    1 210

    Типово

    Остались накладки для груди (больше половины пачки)..
    Забирать на Рабочей или по договоренности на Березинке

  12. #1512
    Аватар для Ta-Ya-Na
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    37

    Типово

    Отдам немного вещей для беременных
    Отдам куртку и дубленку большого размера для ношения поверх переноски/слинга

  13. #1513
    Аватар для Олесик
    Реєстрація
    13 березень 2009
    Дописів
    6 114

    Типово

    Цитата Допис від Ta-Ya-Na Переглянути допис
    Отдам немного вещей для беременных
    Отдам куртку и дубленку большого размера для ношения поверх переноски/слинга
    Доброе утро!Скажите,пожалуйста,что вы отдаёте и какого размера???У вас ЛС переполнены)

  14. #1514
    Аватар для Vika-Viktoriia
    Реєстрація
    19 листопад 2010
    Дописів
    743

    Типово

    Цитата Допис від Vika-Viktoriia Переглянути допис
    Отдам вещи на девочку от 0 до 2 лет (колготки, шапочки, тапочки для дома, панамки, носочки, кофточка). Все ношенное, но, может, кому-то нужно, состояние на 4, но есть вещи - как новые. Забирать на Победе-2. Вопросы в ЛС.
    Все в наличии, полный пакет, забирайте! сфоткать времени нет, отдам просто так...Все отдала девушке, которая первой отозвалось. Так что без обид.
    Востаннє редагував Vika-Viktoriia: 16.01.2011 о 20:02
    Керамическая фен-щетка Braun Satin Hair Airstyler AS 33 MN новая! - 580 грн. Торг

  15. #1515
    Аватар для Lilu1
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    4 181

    Типово

    Цитата Допис від Нусь Переглянути допис
    Девочки!

    Есть коляска. Кажись, Geoby
    Модель не помню, найти в инете не могу, фотографировать лень.
    Цвет: серый с оранжевым.

    .
    спасибо за коляску

  16. #1516
    Аватар для Mama_1
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    Из будущего
    Дописів
    463

    Типово

    ищется коляска трость!! куплю недорого, в рабочем состоянии!!! очень очень нужно!

  17. #1517
    Аватар для сюзана
    Реєстрація
    02 грудень 2009
    Звідки Ви
    пр. А.Поля (бывший пр.Кирова)
    Дописів
    1 020

    Типово

    Цитата Допис від АДЮЛ Переглянути допис
    Шапочка и шарфик до года или на год(на 48см мала)-производство Польша.Забирать на Калиновой(образцовый рынок).
    Спасибо огромное за комплектик!!!

  18. #1518
    Аватар для Habibti
    Реєстрація
    22 квітень 2010
    Звідки Ви
    Левый берег Днепра
    Дописів
    1 748

    Типово Отдам!!!!

    все отдано. спасибо
    Востаннє редагував Habibti: 19.01.2011 о 13:39

  19. #1519
    Аватар для milnayagizn
    Реєстрація
    10 грудень 2010
    Дописів
    3 909

    Типово

    Цитата Допис від Milana@ Переглянути допис
    1 Тарелка для собак
    2. Тарелка для кошки
    3. мини блендер (все работает
    4. детская терка (на первый прикорм)
    5. штука, на шею для собаки, когда купируют ушки, что бы не чухал (покупали для своей собаки пит - буля 3 года назад, но не пригодилось)
    1. 2. 3. 4. 5.
    С удовольствием заберу у ВАс мини блендер и дет терочку))))

  20. #1520
    Аватар для Wedmochka
    Реєстрація
    13 квітень 2010
    Дописів
    734

    Типово

    Цитата Допис від Lunnaya Переглянути допис
    честно говоря - не знаю. http://www.ukrsteklo.com.ua/kastryul...a-borkam-59013 типа вот такой у мне токо ручка пониже и крышка плоская. я живу в районе низа Рабочей.
    у мну такая же 22 см диаметр. забирайте кому надо)

Сторінка 76 з 378 ПершаПерша ... 26666768697071727374757677787980818283848586126176 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті