| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
предложите пожалуйста что-нибудь для мыловарения!
арома-масла, мыльные основы, формочки... обменяю на вкусности или куплю!
![]()
![]()
![]()
Желтенькая пижамка, х\б, штанишки-42 см, кофточка-33 см, рукав-25 см.
Голубая пижамка, х\б,штанишки-49 см, кофточка-35 см, рукав-28 см.
Зелененькая пижамка, тепленькая, как травка, штанишки-55 см, кофточка-42 см, рукав-32 см.
Свитерок-35 см, рукав-32 см.
Все вопросы в личку или по тел.: 066-651-76-20
Левый берег.
Желтая спортивная кофточка на рост до 80 см!!!!
Девочки нужны формочки для выпечки предложите пожалуйста!
Девочки, у кого есть ЗАПАСНАЯ СИЛИКОНОВАЯ ЗАГЛУШКА к молокоотсосу AVENT та что самая маленькая...потерялась, и теперь без нее никак...
или может кто подскажет где ее взять?
в личку, если можно..
отдам детские вещи: трусики, маечки, колготки и 2 сарафанчика. На рост от 2 до 3. Пишите в личку
Отдам Эфералган сироп для детей UPSA 90мл, начатый (без пары ложек). Срок годности до 03.2011г.
.
Востаннє редагував Sanna@@@: 18.01.2011 о 19:46
*
Востаннє редагував Alesya_Kotenok: 13.01.2011 о 15:38
Отдам в хорошие руки....
Бронировать не буду - приходите забирайте. Победа-6, пр. Героев, 30-А
Мужскую обувь р.43. Обувь вся целая, не рваная - сделать новые набойки и вуаля....
1. Туфли Loyd, коричневые
2. Туфли Честер, черные
3. Туфли Браска, черные Забирают
4. Босоножки
От лимонов, апельсинов, бананов не отказываюсь![]()
Востаннє редагував СеменC: 14.01.2011 о 09:29
Отдано! Спасибо за апельсины![]()
Востаннє редагував СеменC: 16.01.2011 о 20:06
Отдала, спасибо за салфетки..
Востаннє редагував Яна Сергеевна.: 15.01.2011 о 16:17
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks