Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 98 з 494 ПершаПерша ... 48888990919293949596979899100101102103104105106107108148198 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9880, показано з 1 941 по 1 960.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка..., том 12

  1. #1941
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Таба Переглянути допис
    А мне сразу фильм вспомнился("горячий животик", ну или как то так), как он у неё на животе яйца жарил)))))))))))))
    "Горячие головы" ))))))) Обожаю этот момент ))))

  2. #1942
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    так - де Лунная?
    Или муш ей после вчера вырубил инет

  3. #1943
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    "Горячие головы" ))))))) Обожаю этот момент ))))
    А я подумала , шо Таба просмотром жесткого порна с элементами садомазы увлекаеца

  4. #1944
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    ZA
    Дописів
    11 646

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Мы были еще перед новым годом, так что алкогольных запахов еще не было.
    Так , буду знать когда лучше ходить.

  5. #1945
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    мне чо та сразу
    она чистила картошку, а он ее жарил

  6. #1946
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Цитата Допис від Таба Переглянути допис
    А мне сразу фильм вспомнился("горячий животик", ну или как то так), как он у неё на животе яйца жарил)))))))))))))
    о! это как раз, не раскрывшаяся вчера, тема садо-мазо)))))))))

  7. #1947
    Аватар для Aprelskaya
    Реєстрація
    27 березень 2009
    Звідки Ви
    Я пришла к вам из сказки. Выгнали...
    Дописів
    7 239

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    А я подумала , шо Таба просмотром жесткого порна с элементами садомазы увлекаеца
    тааак...какая сегодня тема? порно? садомазо?
    Где то время, когда меня хвалили за то, что я хорошо покушала и поспала...

  8. #1948
    Аватар для Aprelskaya
    Реєстрація
    27 березень 2009
    Звідки Ви
    Я пришла к вам из сказки. Выгнали...
    Дописів
    7 239

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    мне чо та сразу
    она чистила картошку, а он ее жарил
    Где то время, когда меня хвалили за то, что я хорошо покушала и поспала...

  9. #1949
    Аватар для Лёля_я
    Реєстрація
    19 травень 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    52

    Типово

    Девочки подскажите пожалуйста где хорошо делают узи молочной железы кроме космички? очень срочно надо.спасибо заранее всем откликнувшимся

  10. #1950
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від Vlada0135 Переглянути допис
    тааак...какая сегодня тема? порно? садомазо?
    вроде ж два наивысших наслаждения обсуждаем - секс и еда
    Но как говорила моя подружка добежав до туалета откуда то издалека после долгого терпения- Это лучше , чем секс)))
    Сегодня про "золотой дождь" и капры всякие не будем наверна

  11. #1951
    Аватар для Таба
    Реєстрація
    09 лютий 2010
    Звідки Ви
    АНД р-н. Передовая
    Дописів
    2 687

    Типово

    Цитата Допис від Natal Переглянути допис
    Все ж ради детей, я вот вспоминаю со старшим (счас ему 12 лет) ходили очень много на елки, на спектакли, бывает сижу смотрю - кажется ну такая ерунда, а выходим после представления, а у него глаза горят, говорит понравилось. Дети все по-другому воспринимают.

    Девочки долгие праздники - это красота, у меня младшая на радостях что папа дома, все требует делать только с папой, и кушать и играть, и все остальное. Маме мона и побездельничать
    Я тож балдю..... сплю до 10!!!!! Малые в 7 просыпаются, и наш папа с ними тихонечко завтракает, играет......мурррр(эт я от удовольствия)))
    Тебя Господь благодарю за всё, что я имею.''

  12. #1952
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від Vlada0135 Переглянути допис
    тааак...какая сегодня тема? порно? садомазо?
    Так вроде ж еда и секс?

  13. #1953
    Аватар для Aprelskaya
    Реєстрація
    27 березень 2009
    Звідки Ви
    Я пришла к вам из сказки. Выгнали...
    Дописів
    7 239

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    Так вроде ж еда и секс?
    та я ж только зашла - еще не поняла. Если про еду - я не буду - есть хочу, а уже поздно...
    а вообще секс после еды - как-то не совместимо
    Где то время, когда меня хвалили за то, что я хорошо покушала и поспала...

  14. #1954
    Аватар для Таба
    Реєстрація
    09 лютий 2010
    Звідки Ви
    АНД р-н. Передовая
    Дописів
    2 687

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk;10006020[B
    ]"Горячие головы[/B]" ))))))) Обожаю этот момент ))))
    А я про живот
    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    А я подумала , шо Таба просмотром жесткого порна с элементами садомазы увлекаеца

    Цитата Допис від Brooke Переглянути допис
    о! это как раз, не раскрывшаяся вчера, тема садо-мазо)))))))))
    Ну, не свои яйца, а в смысле яишницу. Или никто так и не подумал, а это я пошлю?
    Тебя Господь благодарю за всё, что я имею.''

  15. #1955
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Одна разведенная подруга как-то раз рассказывала, что она была беременная, зима, а резина на машине стояла летняя. Она просила своего тогдашнего мужа, чтобы он эту резину поменял. Иначе совсем небезопасно так ездить. Ни ей, ни будущему ребенку. И вот она его просила, просила, просила. Просила, просила, просила! Просила, просила, просила… А у него то дела, то день рождения, то завтра поменяет, то в спину вступило. Она не выдержала и поругалась с ним. Приезжает домой, дома тихо. Видит, что весь пол в цветах, выстелена дорога розами от двери до кухни. Заходит на кухню, а муж сидит там пьяный-пьяный. Рядом бутылка конька, пепельница и окурки веером. И вся кухня обклеена ее фотографиями. Просто вся. ВСЯ! Он встал на колени и говорит: «Прости меня». Она мне это рассказывает и в конце говорит: «Понимаешь, Алеся? Но резину он мне так и не поменял…» (с)

  16. #1956
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    ZA
    Дописів
    11 646

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    вроде ж два наивысших наслаждения обсуждаем - секс и еда
    Но как говорила моя подружка добежав до туалета откуда то издалека после долгого терпения- Это лучше , чем секс)))
    Сегодня про "золотой дождь" и капры всякие не будем наверна
    Да уж, наверное, лучше постепенно

  17. #1957
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    а не - дочитала этот чей то коммент с жж до конца и таки хороший он. Поэтому ща полностью

  18. #1958
    Аватар для Violinka
    Реєстрація
    17 травень 2009
    Звідки Ви
    пр. Правды
    Дописів
    2 978

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    "Горячие головы" ))))))) Обожаю этот момент ))))
    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    мне чо та сразу
    она чистила картошку, а он ее жарил
    Вот вам катошка, а мне вспоминается
    Я кузнец, я кую
    Я не могу не куя )))

  19. #1959
    Аватар для Aprelskaya
    Реєстрація
    27 березень 2009
    Звідки Ви
    Я пришла к вам из сказки. Выгнали...
    Дописів
    7 239

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Одна разведенная подруга как-то раз рассказывала, что она была беременная, зима, а резина на машине стояла летняя. Она просила своего тогдашнего мужа, чтобы он эту резину поменял. Иначе совсем небезопасно так ездить. Ни ей, ни будущему ребенку. И вот она его просила, просила, просила. Просила, просила, просила! Просила, просила, просила… А у него то дела, то день рождения, то завтра поменяет, то в спину вступило. Она не выдержала и поругалась с ним. Приезжает домой, дома тихо. Видит, что весь пол в цветах, выстелена дорога розами от двери до кухни. Заходит на кухню, а муж сидит там пьяный-пьяный. Рядом бутылка конька, пепельница и окурки веером. И вся кухня обклеена ее фотографиями. Просто вся. ВСЯ! Он встал на колени и говорит: «Прости меня». Она мне это рассказывает и в конце говорит: «Понимаешь, Алеся? Но резину он мне так и не поменял…» (с)
    да уж...кривая... мужская... логика...
    Где то время, когда меня хвалили за то, что я хорошо покушала и поспала...

  20. #1960
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Не бывает рецептов долгой и счастливой жизни. Можно и голубей выпускать под щелчки фотоаппарата, и кольца с тяжелыми бриллиантами получать в подарок, и чтобы шлейф платья лежал аж от дверей ЗАГСа, когда ты сама внутри здания документ о регистрации брака подписываешь. А потом развестись через два года и никакая ряженая свадебная машина не спасет.

    А можно, чтобы без этого всего. И пусть ласковее слова «привет!» от него не услышишь. Зато когда ты напишешь ему смс, что какой-то дурак врезался в тебя на МКАДе, то он примчится быстрее ГАИ и поменяет всему МКАДу летнюю резину на зимнюю.

    «Не бывает рецептов!» - это я вчера так Оле говорю. Оля относится к тем девушкам, которой окончательно надоели (цитирую) «Все эти сексуальные экспромты на моей территории с едой из моего же холодильника. И ведь каждый норовит прижиться!»

    Так вот Оля говорит так: «Не бывает, милая, рецептов. Конечно, нет. Вот только случается и такое, что и свадьба была так себе, и голубей дохлых привезли, и кольцо с пластмассовой бирюзой – и все равно потом разводятся. Ровно, как и те, у которых голуби полетели. Летели и при этом выкрикивали имена брачующихся. Рецептов не бывает, конечно... Просто должно же хотя бы что-то остаться хорошее? Например, фотографии, на которых эти ебучие голуби в разные стороны распространяются веерами. И вообще, Алеся, ложись спать. Хватит это анализировать. Вот смысл анализировать огурец? Его надо просто есть»."

    Ещё:
    "Коля
    Это все ерунда. Один раз девчонка какая-то рассказывала, что она ехала со своим молодым человеком в метро. Он вышел на своей станции, ей надо было ехать дальше. И вот она едет, а он заходит на следующей остановке. Он заходит и говорит: «Я подумал, что не могу тебя не проводить до дома!» Он ее после этого пять лет бил. А она плакала своим подружкам на кухне об этом и рассказывала, что он зашел и сказал: «Я подумал, что не могу тебя не проводить до дома!» Я-то как мужик понимаю, что это был просто его бзик. Он это сделал не для нее даже, а так… для себя. Ну, просто так. А для вас, женщин, это важнее всего. Один раз сделал ерунду, а потом пять лет ногами по полу валяй."

Сторінка 98 з 494 ПершаПерша ... 48888990919293949596979899100101102103104105106107108148198 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті