Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 110, показано з 1 по 20.

Тема: Сергей Полищук, ДЦП(1 группа),прошу помощи в ремонте ноутбука

Деревоподібний режим

  1. #1
    Аватар для Сергей Полищук
    Реєстрація
    01 березень 2015
    Звідки Ви
    Золотоноша
    Дописів
    82

    Post Сергей Полищук, ДЦП(1 группа),прошу помощи в ремонте ноутбука

    Здравствуйте,уважаемые форумчане. Зовут меня Сергей. Я болен ДЦП(1группа) В связи с болезнью и отсутствием специальности какой-то я не работаю,да и работу у нас найти сложно...Одна моя знакомая предложила мне работу в её интернет-магазине,но у меня сломался мой ноутбук(матрица полетела),а также это практически единственный способ общения и связи с внешним миром,поскольку я почти постоянно нахожусь дома и редко где бываю...(((

    Пожалуйста,помогите мне собрать деньги на ремонт ноутбука(необходимо 1650 гривен),или,может, кто-то имеет возможность помочь именно ремонтом.

    Вот мои данные и адрес: Украина,Черкасская область,город Золотоноша,улица Зозуливская,дом 7. Полищук Сергей Анатольевич. индекс 19700


    Номер карты(ПриватБанк) 5168757228486959 Всем заранее искренне благодарен!

    Так же хочу в очередной раз выразить благодарность форумчанам за помощь в приобретении бензопилы.В моей ситуации это очень важно.Спасибо всем!





    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  ПолищукСправк&#107.jpg
Переглядів: 66
Розмір:  87,2 КБ
ID:	1711746  
    Востаннє редагував Сергей Полищук: 13.04.2015 о 11:27 Причина: по просьбе автора изменено название темы

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті