Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 5533, показано з 1 по 20.

Тема: СовместныеПокупки для творящих косметику от Зульфии, abcdef.com.ua. Водно-глицериновые экстракты, гидролизаты.

Деревоподібний режим

  1. #1
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово СовместныеПокупки для творящих косметику от Зульфии, abcdef.com.ua. Водно-глицериновые экстракты, гидролизаты.

    Добрый час всем, кого увлекло сотворение косметики своими руками! В этой теме буду делиться информацией и компонентами, которые, как по мне лучше закупать от производителя или мелким оптом, чем микродозами по мегаценам, пока что не много таких предложений у нас, но мы стараемся пополнять наш список нужностями - полезностями регулярно
    Также приветствуются Ваши наблюдения, обсуждение любимых составов и компонентов, флудите на здоровье

    Регулярно делаю закупки в полюбившихся мне интернет-магазинах:
    http://zulfiya.com.ua/ - компоненты для создания косметики, свечного производства и есть раздел с готовыми наборами (маски альгинатные, коллагеновые и т.д.). Бесплатная доставка с этого магазина собирается очень быстро. Две - три закупки в месяц мы проводим.

    Еще один интернет-магазин, с интересными позициями, собираем от туда заказики по мере необходимости:
    http://sapone.com.ua/ - много интересностей для мыловаров и творящих косметику, на бесплатную доставку собираемся достаточно часто.

    очень мною любимый магазинчик со всякими "деликатесами" для создания косметики, активы, экстракты и эмульгаторы класса люкс: http://www.abcdef.com.ua/ Не так чтобы часто, но собираем и от туда на бесплатную доставку.

    еще есть интернет магазины без возможности доставки за счет магазина, но тем не менее интересные в плане цены - ассортимента на полезности для творящих косметику, когда нет ничего срочного и что-то заказываю от них, зову компанию с собой желающих... хорошие магазинчики, проверенное качество инг-ов и сервиса:
    http://aroma-vita.com.ua/

    http://beurre.com.ua/

    http://milosvet.com.ua/index.php?id_...gory&id_lang=3

    Такой скромный список ответственных продавцов ингов на сегодняшний день.

    Получать посылки от них одно удовольствие, всё очень надежно и шикарно запаковано приходит и оперативно отправляется.

    Для Вас возможность раздобыть ценные компоненты и сэкономить на доставке, пишите что Вам нужно, добавлю в заказ.

    Заказы пишем четко, обдуманно и лаконично
    Правила участия в закупках (для новичков) - обязательно читать здесь

    Помимо закупок с сайтов, могу предложить совместные закупки больших объемов разных компонентов, раздел больших фасовок на активные компоненты и гидролизаты поможет нам с Вами не переплачивать магазинам мега - наценку за разлив маленьких фасовок, а на сэкономленные средства порадовать себя большим количеством разнообразных полезностей,
    когда выкупаю на себя и есть большие остатки - выставляю в пристрой, здесь будет список того, что
    есть в наличии и чем могу поделиться:


    - Оксид цинка (фармакопейный)
    50 грамм - 11 грн.
    100 грамм - 20 грн.

    **** ****** ******************* *************************** *****************

    Описание свойств и процента ввода на компоненты по ссылкам можно увидеть, если будут желающие в достаточном количестве, можем повторить совместную закупку на эти компоненты:

    AQUAXYL™, увлажнитель
    Бета-глюкан

    Гидролизат ​ламинарии​
    Гидролизат молочных протеинов
    Гидролизат протеинов фасоли
    Гидролизат полисахаридов цетрарии (исландского мха)
    EMULPHARMA®1000 NEW (Эмульфарма 1000) - эмульгатор


    Цитата Допис від AntiStress Переглянути допис
    Девочки, хочу поделиться с Вами находкой.
    У нас в г.Днепр, там где Новый торговый Павильон "Нагорный" (Дмитрия Донцова, 2а) есть Фреш Олійниця (работают с 9 до 19 со вторника по воскресенье, понедельник выходной) там же есть и терминал для безналичного расчета
    И там очень хорошие, вкусные масла (лён, горчица, рыжик, облепиха, шиповник, расторопша, кедр и косточковые: виноградная, абрикосовая, сливовая, вишневая) они позиционируются как пищевого качества и для косметических целей как нераф. масла просто прелестно, цены вполне себе нормальные, к примеру: шиповник, облепиха - 45 грн. за 100 мл., рыжик - 42 грн. за 100 мл.

    Если что, я не устроилась к ним пиарщиком, просто делюсь находкой, мне в свою очередь некоторое время назад подсказала о их существовании красавица - заказчица, которая там работала какое-то время и знала кухню изнутри, качество масел ею опробовано и одобрено, теперь и мне посчастливилось выбраться туда за вкусным маслом тыквы, чуть позже пойду за облепиховым и косточковыми туда...
    а сегодня разжилась шикарным маслом тыквы (из голосемянной, штирийской масляной тыквы)
    100 мл. = 88 грн. там есть и побольше "бутылочки" по 200, 300, 500 мл. за такие бутылочки цена увеличивается пропорционально, скидок нет за большие объемы закупки...

    уже сегодня опробовала в салат, очень вкусное масло, я люблю тыквенное масло в салаты и в каши добавлять, поэтому пробовала разные, но именно это из штирийской тыквы необыкновенно вкусное и само оно по цвету более темное, красивого темно-зеленого цвета... я в восторге и буду рада, если кто-то еще найдет для себя вкусняшку для косметики и еды.

    Тем, кто не из Днепра и хочет вкусняшек попробовать могу купить и прислать с другими заказами (ингов, гидролатов) почтой, на бутылке скромная черно-белая наклеечка с названием масла и ценой, еще и чек дают...

    правда цены нужно будет уточнять перед покупкой, могут изменяться в зависимости от закупок сырья...
    есть "Фреш Олійниця" и на левом берегу славного города Днепр.
    Отдельно стоящий павильон в овощных рядах Образцового рынка (пересечение улиц Калиновой и Образцова)
    Живущим на Левом Берегу будет удобней за прекрасными маслами выбираться туда, чем на Нагорку


    Хорошего дня! Вдохновения и Красоты!
    Востаннє редагував AntiStress: 31.07.2020 о 23:53

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті