Цитата Допис від МАТЬ ТЕРЕЗА Переглянути допис
Вы имеете в виду, что летние каникулы проходят по типу пришкольного лагеря?или что значит"один день на внеклассную работу"-один день в неделю?
а, летние? нет, конечно. Лагеря нет. Есть список экскурсий на год - это завуч по внешкольной рулит, что-то могут провести на каникулах - поход в кино, в театр, в музей (это полдня); есть сборы на зимние в Карпаты (за деньги, конечно), экскурсии во всякие Петриковки и прочие страусиные фермы, на море в июне классом (кто хочет, за деньги, человек 10-15 с училкой). Я про сколиозный сейчас, не знаю, как у сердечного к морю и горам относятся. Принципиально они в одном статусе, так что подход общий.

В нашей школе часто летом селят детей, которые фестивалить приезжают - всякие группы танцоров и тп. Плюс ремонты всего, на что деньги насобирали. Детям там летом неудобно.

Но есть в городе лечебные круглогодичные санатории, типа Топольского для дыхательных. Может, и сердечный есть. Туда можно взять бесплатную путевку по месту учета на месяц. Там с процедурами.

Но лагерей пришкольных нет.