Цитата Допис від Елена 80 Переглянути допис
Я пишу то через что мне и моему ребенку пришлось пройти!И если вы считаете что вашему ребенку там хорошо то это ваше мнение которое вы тут можете озвучить,для этого и создана тема!!!!А по поводу куда шли деньги и сколько -я интересовалась и не все статьи расходов такая уж необходимость!!!Школа в которой сейчас учиться малый -в ней сборов ровно на половину меньше -и школа как вы пишете незамухрыжная!!!Школа полностью в евро окнах с хорошим ремонтом по классам и в коридорах-поэтому не стоит кричать что 139 -эт супер пупер!По поводу тянет ребенок програму школьную или нет я вам отвечу по другому-у нас ниже 9 балов оценок нет!!!А по поводу фактов-так они были все изложены на бумаге в управление гор совета на имя начальника-и были приняты меры!!!
Раз для того и создана тема, чтоб озвучивать все, расскажите, через что прошлось пройти Вашему ребенку (его пытали, били, морили гододом? морально унижали? как и за что? хоть пример приведите, потому что у меня, например, складывается именно такое впечатление) и что Вы, как мама, делали в это время? какая статья расходов на Ваш взгляд не такая уж необходимость? Кроме того, если положительное решение по вопросу приняла большая часть класса, то недовольные принимают это - вы в обществе живете, должны это понимать.
9 баллов это не показатель. У нас в классе выше 10 баллов получить это задачка - такие высокие требования. Пока никто не жаловался, что детям занижают оценки.
И, самое главное, ФИО учителя озвучьте, чтоб не быть голосновной, вдруг кто-то надумает к нему ребенка отдать - пусть знает.

Почему у вас в постах столько восклицательных знаков? Вы и вживую общаетесь на таких эмоциях?