Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 135, показано з 1 по 20.

Тема: Давайте поможем собрать комп ребенку

Деревоподібний режим

  1. #1
    Аватар для Staylik
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    14 582

    Типово Давайте поможем собрать комп ребенку

    Есть в классе моего сына девочка (3 класс). Живут вдвоем с мамой. Мама работает уборщицей в нашей школе, з/пл..стыдно озвучить Несколько дней назад я была у них и мама мне похвасталась компом который им отдала соседка.... Сегодня я им отдала свой ЖК монитор, потому что то, что стоял у них трудно соотнести с настоящим временем... После того как подключила монитор, включила комп...и прозрела..Винда 98 и объем жесткого диска 3,91Гб Сразу оговорюсь, я совершенно не разбираюсь в технических характеристиках компьютеров, я просто обычный пользователь. Но я им привезла разных дисков и играми и поняла, что на их компе они никогда работать не будут
    У мамы нет возможности купить новое, да и по-моему никогда такой возможности не будет..к сожалению. Давайте им поможем собрать системник. Может у кого старые запчасти есть и с миру по нитке, а ребенку будет счастье

    ЗЫ Комп собран и подарен. Юля играет и ребенок счастлив....Мы сделали доброе дело для этой семьи!
    Огромное СПАСИБО за участие
    Gobzavr
    Oliver
    Sherif
    who seeks
    sasha76
    KsB

    и всем, кто откликнулся и следил за нашей темкой!!!
    Востаннє редагував Staylik: 13.02.2011 о 20:00

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті