Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
господа -грибники, а подскажите рецепт приготовления зеленушек?ведь в интернете много рецептов, но хочется что то вкусное
так что заранее спасибо
чуть не забылотдельное спасибо за то, что сегодня взяли четвертым на охоту
прогулка в такую отличную погоду и в хорошей компании - можно и без грибов домой приехать
![]()
Востаннє редагував xaxatun25: 05.11.2014 о 22:11
Самое главное в приготовлении зеленушек-отмыть их от песка. Без песка-они особенно вкусные![]()
судя по недавним сообщениям,
от щебня грибы пора отмывать. )
Добрый вечер, уважаемые грибники! Сегодня Новотроицкое- на троих - три больших ведра - основное - зеленушки, серушки. с 10-к белого, фиолетовая сыроежка - штук 25, 1 польский - притом рядом со взрослым.который съели звери. только ножка объеденная осталась, 2 гоькушки, маслят- 10. Погода супер. правда все перерыто, но и нам осталось... Удачной ВСЕМ охоты...!!!
xaxatun25, пожалуйста.
Зеленушки я бы лично сказал, что очень много в Шульговке, с оговоркой что их надо уметь искать. Вся зеленушка очень молодая. Тополевой нет вообще (штук 15 нашел только). Попадаются не кондиционные, очень старые маслята, можно смело сказать, что других грибов нет. Народу практически небыло.
Ну и по поводу зеленушки напомню:
Допис від wikipedia
Востаннє редагував mr.Flasher: 06.11.2014 о 12:00
Едем завтра (пятница) в Новотроицкое. Есть 1 свободное место. +380975733350 Станислав
На завтра дождь передают и вроде тепло будет еще пару дней прогноз показывает, думаю съездить закрыть сезон в понедельник.
Сегодня проезжали по Набережной на Солнечном.Народ ходит с ведрами и палками по лесополосе и ищет грибы. Правда не знаю,что они собрали,не видно было,а останавливаться муж не захотел.
Ага... В прошлом году поехали за грибами в Новотроицкое. Прошлись - грибов просто нет, не успели вылезти... подложка просто "перепахана" грибниками, ну и грибников - море! Решили переехать в Черкасское на свои места. Я решил на прямую, т.е. через полигон.
Едем, едем... "грибники"начали попадаться прям на песках... Ну я удивлен - неужто грибы хоть тут есть. При этом меня не смутило то, что в руках не корзины, не пакеты, а ведра... как бы нормально... Но когда мне попался "грибник" с ведром из-под строительной краски и тяпкой в руках - меня это просто поставило в ступор!!! Как бы трюфеля у нас не водятся!
Проехали еще с пол-километра... И тут открылась правда... Гильзы они собирают!!! Гильзы на "базе" уже пересыпаны в мешки... наверное пересчитаны и взвешены!![]()
А что писать? Целый день лазили. Немного мелкой зеленухи.
Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
![]() |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
![]() |
Bookmarks