Есть какой нибудь провайдер кроме веги и ого на кутузова 2, р-н пр.Петровского?
Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Есть какой нибудь провайдер кроме веги и ого на кутузова 2, р-н пр.Петровского?
Ап! Что-то известно по ситуации на ул. Давыдова?
А также netlan. Но они с недавних пор дают белый ip лишь на 100мбит пакете... а раледа судя по отзывам - неудачный выбор. Или у Вас личный опыт?
эх... чуть чуть не дотянули ) Ближайший к вам дом на Х. Гримау 1 у Веги есть оптика в квартиру. Если человек 5 с дома соберете - тогда и к дотянуться есть вариант. В три раза меньше чем у КС ) Подключение 1 грн , правда докупать медиаконвертеры придется и по 350 грн и соглашение о нерасторжении на 18 месяцев. Но тарифы ниже ксовских.
Поднимаю тему) Интересует ул. Александрова (трехэтажный дом), у нас сейчас Homenet, но он не устраивает. Есть иные варианты?
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ РАСПРОДАЖА ОДЕЖДЫ\ОБУВИ\БИЖУ НА НУЖДЫ АТО http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=318772
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ РАСПРОДАЖА ОДЕЖДЫ\ОБУВИ\БИЖУ НА НУЖДЫ АТО http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=318772
а какой номер дома?
www.nasha.net.ua
097 925 43 25
066 39 000 98
093 083 10 10
788 77 48
Видеонаблюдение, домофония, контроль доступа, охранная сигнализация, эфирное и спутниковое ТВ
Здравствуйте. Если кто сталкивался, подскажите, пожалуйста, какие провайдеры кроме хоумнета сейчас доступны в девятиэтажке по адресу пр. Петровского, 2Б?
Киевстар должен быть неподалёку и Раледа. Позвоните узнайте у них
кто пользуется интернетом от провайдера РАЛЕДА - расскажите впечатления.
всем заранее спасибо.
Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.
Живу на ул.Дунаевского, ниже пр.Петровского, пользуюсь Веговским АДСЛ, хотелось бы оптику, но в службе поддержки постоянно отказывают. Прошлой весной сказали , что могут провести, я зразу по гарячему не воспользовался предложением, а теперь опять на все мои запросы отвечают, что по моему адресу нет возможности провести оптику. Может кто подскажет как уговорить за разумные деньги Вегу провести мне оптику?
Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
![]() |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
![]() |
Bookmarks