Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 27 1234567891011 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 706, показано з 1 по 20.

Тема: Чай отменного качества! Органический! Элитный! Вкуснейший! Для дома и офиса!

Комбінований перегляд

  1. #1
    Аватар для marcik
    Реєстрація
    04 лютий 2010
    Дописів
    1 449

    Thumbs up Чай отменного качества! Органический! Элитный! Вкуснейший! Для дома и офиса!

    Добро пожаловать!


    Дорогие форумчане, меня зовут Ирина (с кем мы ещё не знакомы), ассортимент предлагаемого чая очень велик, много новинок (пост 3) есть СЛАДОСТИ (пост 5),
    Есть вопросы, спрашивайте - ВСЕГДА С УДОВОЛЬСТВИЕМ ОТВЕЧУ, ПОМОГУ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С ВЫБОРОМ!!!




    Кофе в зернах Вiденська Кава Vending 1кг. - 220,00грн

    Кофе в зернах средней обжарки.

    Мягкий, гармоничный вкус с нотками шоколада.

    Смесь Арабики 70% и Робусты 30%.

    Упаковка герметичная из многослойной фольги.

    Вес 1кг.

    Производство: Украина, г.Львов, ТзОВ "Вiденська Кава"


    Кофе в зернах SEGAFREDO EXTRA MILD 1kg

    Итальянский кофе знаменитого дома Segafredo, имеет мягкий сбалансированный вкус и тонкий аромат.

    Смесь бразильской Арабики и Робусты, точное соотношение сортов кофе в данном бленде не разглашается компанией.

    Средняя обжарка.

    Вес 1кг.

    [/QUOTE]



    Цитата Допис від marcik Переглянути допис
    Tea Forte - это элитный чай в уникальных по стилю и дизайну шелковых пирамидках. Каждая пирамидка Tea Forte – это произведение искусства, изготовленное вручную на чайный плантациях . При сотрудничестве с лучшими мировыми шеф-поварами и рестораторами были созданы более 20 наиболее инновационных чайных смеcей, вызывающих восхищение даже у искушенных любителей чая. Роскошный вкус и незабываемый аромат Tea Forte – это только часть впечатлений. Элегантный стиль и изящный дизайн аксессуаров Tea Forte не оставит Вас равнодушным, как и многих гостей всемирно известных отелей. Среди клиентов Tea Forte – отели Four Seasons, Waldorf Astoria, Ritz-Carlton, Intercontinental Dubai. Tea Forte – для неординарных людей, желающих подчеркнуть свой статус, выразить индивидуальность и вкус.
    Теперь всё великолепие чая Tea Forte доступно для Вас - уважаемые форумчане.



    Чай Tipson

    English Breakfast - Традиционный купаж крепкого цейлонского чая состоит из некрупных отборных листочков, благодаря чему настой чая TIPSON English Breakfast получается особенно крепким и насыщенным.
    English Elite - Его купаж из черного цейлонского чая с легким оттенком бергамота обладает тонким, нежным ароматом и особой изысканностью вкуса.
    Ceylon №1 - Классический цейлонский крупнолистовой чай стандарта ОРА. Обладает характерными для цейлонского чая терпкими нотками, благодаря чему великолепно сочетается с выпечкой, десертами, лимоном
    Ceylon Green Fresh - Традиционный зеленый цейлонский чай обладает ярко-выраженной терпкой ноткой, но в купаже TIPSON Green Fresh использованы особо нежные и молодые чайные листья зеленого чая.
    Фруктовая коллекция:
    Клубника со сливками
    Персик и абрикос
    Саусеп зеленый чай

    Упакован в Шри Ланке. Упаковка: ж/б 150г, картон 100г, пакетированный 25/100 пак.



    Тянь Жень (Китай)
    .

    Тянь Жень - это знаменитые сорта китайского чая высшего сорта. ТМ Тянь Жень предлагает отборные китайские чаи, собранные вручную.
    С момента основания в 1997 году Академия Китайской Культуры и Медицины Тянь Жень активно популяризирует традиционную китайскую культуру, в основании которой лежит единение человека с природой, гармония неба и человека. И чай Тянь Жень воплощает эту гармонию, даря целебные качества наряду с разнообразием вкусовых качеств лучших сортов китайского чая и купажей. Чай Тянь Жень – отражение китайской философии: «Тянь» - небо, а «Жень» - человек.
    Чай Тянь Жень Китайский черный байховый крупнолистовой чай «Тянь Жень» сочетает в себе нежный аромат, приятный вкус, насыщенный цвет в лучших традициях китайского чая. Упаковка ж/б 150г.

    1. Тянь Жень Те Гуань Инь Зеленый - это классический улун, с очень богатым и изменчивым ароматом, приятным вкусом и фруктово-медовым послевкусием. Упаковка - картон 100г.
    2. Чай Тянь Жень Зеленый с жасмином. Упаковка - картон 100гр.
    3. Чай Тянь Жень Те Гуань Инь - это классический улун, с очень богатым и изменчивым ароматом, приятным вкусом и фруктово-медовым послевкусием. Упаковка - ж/б 100 г (ж/б 200 г.)
    4. Чай Тянь Жень Зеленый с жасмином, зеленый, высшего сорта. С лепестками жасмина. . Упаковка - ж/б 100 г. (ж/б 200г .)
    5. Чай Тянь Жень Зеленый. Чай зелёный байховый китайский среднелистовой. Упаковка - ж/б 100 г
    И мой самый любимый зеленый чай (прим.автора))):
    6. Чай Тянь Жень Зеленый Элитный. Изысканный элитный китайский чай «Тянь Жень», изготовленный по древнейшим китайским технологиям.Упаковка - ж/б 150 г.
    7. Чай Тянь Жень Зеленый с жасмином Элитный . Отличается тонким букетом, в котором аромат чайного листа переплетается с запахом цветков жасмина. ж/б 150 г
    8. Чай Тянь Жень Черный . Китайский черный байховый крупнолистовой чай. Упаковка - ж/б 150 г.
    9. Чай Тянь Жень Подарочный набор : чай зелёный среднелистовой с жасмином в жестяной банке 60г + чай зелёный среднелистовой в жестяной банке 60г + чай чёрный крупнолистовой в жестяной банке 60г. Упаковка - элегантная и необычная упаковка – треугольные жестяные банки, образующие круг. .


    Чай торговой марки Zesta (Зеста).
    Чай Organic Зеста. О. Натуральный органический чай из Димбула, области Цейлона. Выращивается с 1998 года. Отдавая дань природе, выращивается без использования агротехники. Никакие химические удобрения, пестициды, не были использованы при культивировании этого чая. О выращивается на четырех поместьях, в том числе Ouvahkelle, откуда он и получил свое название, в полностью органических условиях:

    1.Чай О. Organic Zesta, органический черный чай, 100г жестяная банка. - 37,00грн.
    2.Чай О. Organic ,100г картонная банка. - 34,00грн.

    Особый крупнолистовой отборный чай
    Чай упакован в удобную банку с жестянной герметической крышкой, благодаря чему долгое время сохраняется свежесть и ароматность чая.

    1.Чай Зеста Zesta Black Tea Soursop loose leaf canister 100г, . Черный чай с добавками саусепа.Эксклюзивный чай в банках.Шри-Ланка.
    2.Чай Зеста Zesta Green Tea Soursop 100г, Зеленый чай с ароматом саусепа.
    3.Чай Зеста Zesta Green/Black Tea Tropical Cocktail 100г Зеленый и черный чай с добавками кусочков тропических фруктов.
    4.Чай Зеста Zesta Black Tea Legendary Earl Grey 100г Черный чай с бергамотовым маслом и добавками высушенных кусочков тропических фруктов
    5.Чай Зеста Zesta GREEN/BLACK Tea 1001 NIGH 100г Зеленый и черный чай "1001" ночь.

    Набор жестяных коробочек(а так же по отдельности) в каждой из которых содержится в чистом виде один из чаев, выращенных в определенной зоне.В Шри-Ланке чай растет на трех основных возвышениях — высоком, среднем и низком. Свойства чая отличаются согласно агроклиматическим условиям каждого из уровней:
    [COLOR="#483d8b"] Чай Zesta Single Estate (Единое Наследие):

    1.Чай Zesta KENILWORTH ESTATE leaf tea 100г. Чай черный Поместье Кенилуорт среднегорный чай
    2.Чай Zesta ADISHAM ESTATE leaf tea 100г. Чай черный Поместье Эдишем, высокогорный чай,
    3.Чай Zesta HOMADOLA ESTATE leaf tea 100г. Чай черный Поместье Хомадола, низкогорный чай

    Чай "Twinings". Twinings - чай английских королей!
    В 1837 году, в первый год правления королевы Виктории, компания Twinings (Твайнингз) получила Королевский Ордер «Постоянного Поставщика Чая Ее Величества». Неизменное доверие Королевского Двора к продукции Twinings является фактом уникальным и составляет предмет особой гордости компании.
    Компания R.Twinings&Co Ltd – одна из старейших в мире. Еще в 1706 этом году Томас Твайнинг открыл в Лондоне «Кофейный Дом Тома», где помимо кофе впервые начали подавать чай. Twinings владеет собственными современными заводами и имеет филиалы в разных странах мира. Ни одна чайная компания не обладает таким широким ассортиментом черных и зеленых чаев, а также травяных и фруктовых напитков – сегодня компания производит более 150 сортов чая, которые продаются более чем в 100 странах мира.

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  images ( .2).jpg
Переглядів: 101
Розмір:  5,6 КБ
ID:	629196Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  images (3).jpg
Переглядів: 133
Розмір:  6,1 КБ
ID:	629197Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  ю.jpg
Переглядів: 104
Розмір:  8,7 КБ
ID:	629198Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  images (5).jpg
Переглядів: 106
Розмір:  6,2 КБ
ID:	629199
    Twinings (Твайнингс) - все виды чая:
    Чай Twinings Earl Grey Tea (Твайнингс Эрл Грей) 100г, картон. Twinings Earl Grey – это легкая смесь с цветочным ароматом и ноткой цитрусового фрукта бергамота. Листья чая поставляются из Китая и настаиваются с бергамотом, что придает им бледно-золотистый оттенок и ровный освежающий вкус.
    Чай Эрл Грей пьют чистым или с небольшим количеством молока. Для усиления цитрусового аромата можно добавить дольку лимона. Хорошо подавать чай Earl Grey с бисквитными тортами. Он также подходит и к неострым крошащимся сырам, и к острому сыру чеддер. Этот чай – подходящий напиток для любого времени дня.

    Чай English breakfast tea (Твайнингс Английский завтрак) 100г,картон.English Breakfast Tea — классическая смесь цейлонских и индийских чёрных чаёв.
    Один из самых ранних по времени появления чай. Название «Английский завтрак» связано с тем, что данный сорт особенно подходит традиционной утренней трапезе британцев. Этот крепкий и резкий по вкусу напиток прекрасно пробуждает от сна и в то же время не будоражит быстро, как кофе, а придает свежесть и бодрость постепенно, лишь спустя 15-20 минут после завтрака. Его хорошо пить с молоком, что и делают в своем большинстве англичане. 37,00 грн.

    Чай Twinings Lady Grey Tea (Твайнингс Леди Грэй) 100г, картон.Lady Grey Tea — чёрный листовой китайский чай с маслом бергамота, цедрой лимона и апельсина. Этот сорт «перекликается» с сортом чая «Граф Грей», но в нем обнаруживается лишь легкий аромат бергамота. Чайная смесь индийских сортов включает в качестве ингредиентов цедру лимона и апельсина, лимонные и апельсиновые ароматизаторы. Настой чая богат ароматами и фруктовым вкусом, он мягко тонизирует.

    Чай Twinings Gunpowder green tea (Твайнингз Ганпаудер) 100г, ж/б — смесь восточных зелёных чаёв. Каждый лист скручивается отдельно и выглядит как мелкая дробь или картечь. При заваривании получается душистый прозрачный напиток. Продается только в жестяных банках..

    Чай Twinings Jasmine green tea (Твайнингс Жасмин) 100г, ж/б.
    Jasmine Green Tea — зелёный чай с добавлением цветков жасмина. Напиток прозрачного цвета с экзотическим ароматом. .

    Чай Twinings Lady Grey tea (Твайнингс Леди Грей) 100г, ж/б. Чай Twinings Lady Grey — подходит для употребления утром во время завтрака и после обеда. Его можно пить с небольшим количеством молока или без него.
    Этот сорт «перекликается» с сортом чая «Граф Грей», но в нем обнаруживается лишь легкий аромат бергамота. Чайная смесь индийских сортов включает в качестве ингредиентов цедру лимона и апельсина, лимонные и апельсиновые ароматизаторы. Настой чая богат ароматами и фруктовым вкусом, он мягко тонизирует. .

    Чай Twinings Prince of Wales (Твайнингс Принц Уэльский) 100г, ж/б. Чай Twinings Prince of Wales - Принц Уэльский - представляет собой смесь китайских черных чаев. Смесь была первоначально разработана для Эдуарда, принца Уэльского, впоследствии короля Эдуарда VIII. В 1921 году Эдуард, принц Уэльский, предоставил Twinings разрешение на продажу своей личной смеси с использованием своего королевского титула. .

    Чай Twinings Earl Grey Tea (Твайнингс Эрл Грей) 100г, ж/б.
    Twinings Earl Grey – это легкая смесь с цветочным ароматом и ноткой цитрусового фрукта бергамота. Листья чая поставляются из Китая и настаиваются с бергамотом, что придает им бледно-золотистый оттенок и ровный освежающий вкус.
    Чай Эрл Грей пьют чистым или с небольшим количеством молока. Для усиления цитрусового аромата можно добавить дольку лимона. Хорошо подавать чай Earl Grey с бисквитными тортами. Он также подходит и к неострым крошащимся сырам, и к острому сыру чеддер. Этот чай – подходящий напиток для любого времени дня. .


    ПОДАРОЧНАЯ УПАКОВКА!!!



    Чай Tipson “For you” ЖЕМЧУЖНЫЙ из коллекции “Для Тебя” , ж/б 75 г.
    Чай зеленый цейлонский листовой с ароматом розы и молочным вкусом.
    Чай Tipson “For you” РОЗОВЫЙ из коллекции “Для Тебя” , ж/б 75 г.
    Чай зеленый цейлонский листовой с ароматом яблока, ароматизатор идентичный натуральному.
    Чай Tipson “For you” ЗОЛОТОЙ из коллекции “Для Тебя”, ж/б 75 г.
    Чай черный байховый цейлонский листовой с ароматом розы и вкусом дыни.


    В каждой шкатулке рассыпной чай - Вес 150г, т.е. 2 пакета по 75г. Цена 78,00грн.

    1. 2.
    1.Тринити 105г ж/б. Тринити - это собрание самого популярного черного листового чая из коллекции Мэтр. Лучшие чайные плантации подарили свои великолепные купажи, чтобы насладить самый взыскательный вкус.
    Горный Диань, Кения, Мэтр де Люкс
    Вес: 105 граммов. (3 вида черного чая по 35 гр.)
    2."Золотой цветок" 105г «Золотой цветок» - это собрание самого популярного зеленого листового чая из коллекции Мэтр. Все они обладают мягким и легким вкусом, который так нравится всем в зеленом чае.
    Высокогорный У-И, Нефритовый Ганпаудер, Наполеон (молочный улун)
    Вес: 105 граммов. (3 вида зеленого чая по 35 гр.)
    ...




    Приятного чаепития!!!




    Девочки, хочу особо сказать за кофе Дестинейшн, сама не пью кофе, не понимаю его(((, но вот по запаху могу определить хороший или..., так вот, кофе Дестинейшн из рук выпускать не хочеться, настолько завораживающий аромат, что улетаешь))) Так, что присоединяйтесь, есть в зерне и НОВИНКА - МОЛОТЫЙ!!!

    Компания DESTINATION, производитель и дистрибьютор кофе, чая, сахара, какао и биопродуктов.
    Цель компании - предложить экологически чистые продукты питания высокого качества по доступным ценам.
    Президент-основатель компании Destination Кристоф Ламбард — страстный гурман, борец за аутентичность и качество еды натурального происхождения. Поиск новых вкусов, новых моделей потребления — всё направлено на производство вкусных и здоровых продуктов питания.
    Destination - лидеры по товарообороту биопродуктов. Центр обжаривания кофе находится в Бордо (Франция) уже более 10 лет.

    Кофе UGANDA “SIPI FALLS” (Франция)
    Натуральный зеленый зерновой кофе. 100 % высокогорная плантационная Арабика ручного сбора. Арабика из Уганды «Водопады Сипи» обладает великолепным ароматом. На вкус это удивительно приятный, деликатный кофе с легкой кислинкой. Обладает сбалансированным вкусом со слегка винной ноткой и мягкой «сливочной» консистенцией.
    Упаковка: 250гр. зерно, пакет с герметичным клапаном.
    Состав: 100% Арабика


    Кофе DESTINATION Perou БИО (Франция)
    Натуральный жареный зерновой кофе, производимый из лучших зерен по специальной "влажной" технологии — 100% высокогорная мытая плантационная Арабика ручного сбора из Перу. Обладает ярким ароматом и насыщенным вкусом с долгим послевкусием, меняющимся по мере остывания и обильной нежной пеной . Степень обжарки-средняя.
    Упаковка: 250 гр. зерно
    Состав: 100% Арабика

    Кофе DESTINATION Мексика БИО(Франция)
    100% Арабика из региона Chiapas, высокого качества культивируется на высотах 500-1800 м. Сорт Altura Grand Cru. (По аналогии с винами, высококачественный кофе так же принято обозначать как Крю (Cru)). Кофе с насыщенным вкусом и нежным ароматом. Густой и изящный. Степень обжарки-средняя.
    Упаковка: 250 гр. зерно
    Состав: 100% Арабика

    Кофе DESTINATION Арабика Эфиопия Мокко
    Легендарная МОККА . Кофе с самой кофейной колыбели - Эфиопии. Ароматный, мягкий и насыщенный, это действительно то, что понравится любителям густого, ароматного кофе.
    Выращиваеться и обрабатывается этот кофе традиционным способом, без использования химикатов и удобрений. Сбор данного кофе осуществляется в основном с дикорастущих деревьев, что обуславливает наличие шоколадного вкуса настоящего кофе Мокко.
    Арабика Эфиопия Мокко относится к мягким сортам кофе. Кофе имеет сильный нежный аромат, уникальный характер и яркое длительное послевкусие шоколада.
    Упаковка: 250 гр. зерно
    Состав: 100% Арабика

    Кофе DESTINATION Guatemala (Франция)
    Данный сорт принадлежит к высшей категории кофе в Гватемале. Местом выращивания этого сорта являются высокогорные плантации, которые наделяют аромат кофе легкими нотками тропических фруктов. Почвы в этом районе вулканические, климат солнечный с низкой влажностью, что способствует вызреванию высококачественных зерен, которые высоко ценятся знатоками кофе со всего мира. Настой плотный, густой с длительным утонченным сладковато-дымным послевкусием — приятно удивляет интенсивностью и изысканностью своего аромата. Специальная длительная низкотемпературная обжарка.
    Упаковка: 250 гр. зерно
    Состав: 100% Арабика

    Кофе DESTINATION Ethiopie Moka Djimmah (Франция)
    Экологически чистый (БИО) натуральный зерновой кофе из 100% арабики, сорт МОККА, выращенной в Эфиопии (р-н Джима). Один из выдающихся сортов. Отличается насыщенным вкусом, ярким ароматом и долгим послевкусием. Степень обжарки- средняя.
    Упаковка: 250 гр. зерно
    Состав: 100% Арабика

    Кофе DESTINATION Premium SÉLECTION 100 % Arabica BIO(Франция)
    Отборный натуральный жареный кофе. 100% элитная высокогорная селекционная Арабика. Купаж легендарных чистейших мировых сортов Арабики. Полный, мягкий с легкой горчинкой вкус
    Степень обжарки- средняя.
    Упаковка: 250 гр. зерно
    Состав: 100% Арабика

    Кофе DESTINATION Saint Dominique (Barahona AA)(Франция)
    Доминиканские плантации кофе — одни из самых высоких в мире, они расположены на высоте более 2000м над уровнем моря! Кофе Доминикана Барахона считается лучшим среди доминиканских сортов, он насыщенный, с легкой горчинкой, обладающий интригующим крепким ароматом. Великолепный кофе с высокой плотностью и отличной сбалансированностью. Вкус богатый с нежной ненавязчивой, почти неуловимой миндальной кислинкой. 100% Арабика - лучший сорт кофе, вкус которого восхитит истинного кофемана.
    Упаковка: 750 гр. зерно
    Состав: 100% Арабика

    Кофе PAPUA NEW GUINEA(Франция)
    Эксклюзивная плантационная Арабика класса Speciality — это отборные сорта кофе самого высокого стандарта по мировой классификации всегда только одного уражая. Редкий экзотический кофе из Папуа Новой Гвинеи, 100% высокогорная плантационная Арабика ручного сбора. «Влажная» обработка, средняя низкотемпературная французская «домашняя» обжарка позволяет сохранить и подчеркнуть уникальные характеристики этого сорта. Кофе обладает мягким сбалансированным вкусом с легкой кислинкой и умеренной плотностью.
    Упаковка: 250гр. зерно, пакет с герметичным клапаном.
    Состав: 100% Арабика


    Заказы оставляйте пожалуйста в теме и указывайте:
    - Название и количество;
    - обязательно контактный телефон (можно в личку)!!!

    Раздача:
    - основная раздача обычно в центре,
    - но возможно по договоренности ж/м Кр.Камень - Парус



    Добро пожаловать:
    Детская одежда и не только моих деток! http://forum.gorod.dp.ua/showthread....4#post14461884

  2. #2
    Аватар для marcik
    Реєстрація
    04 лютий 2010
    Дописів
    1 449

    Типово



    Чай Maitre de The!


    Черный чай МЭТР в железной банке:
    Горный Диань 100г ж/б.Настой этого чая хорошо согревает в холод, обладает богатым медовым вкусом и прекрасным цветочным ароматом. Вкус Горного Дианя усиливается и становиться богаче при добавлении в настой небольшого количества сахара или мёда. Этот чай великолепно сочетается с молоком или лимоном, приобретая новые оттенки вкуса. Чай Горный Диань в Китае считается красным, а в Европе, из-за тёмно-коричневого цвета ферментированных листьев сухой заварки и коньячного цвета настоя, его называют чёрным чаем.
    Кения 100г ж/б.Климатические условия экваториального высокогорья Кении оказались идеальными для выращивания чайных деревьев, завезенных англичанами из Индии. Основные особенности кенийского чая - крепость настоя и тонкий оттенок муската во вкусе и аромате. Кенийский чёрный листовой чай рекомендуется для утреннего и послеобеденного чаепития. А чтобы раскрыть разнообразные оттенки его вкуса, попробуйте этот чай с молоком, медом или лимоном.
    Лоа Пуэр 100г ж/б.Чёрный листовой чай Лао Пуэр выращивается и изготовляется в горной китайской провинции Юннань. Чёрный чай Лао Пуэр в Китае считается настоящим чёрным чаем не только из-за тёмного цвета настоя, но и из-за особого способа изготовления. Чайные листья собирают с чайных деревьев и бережно обрабатывают по технологии зелёного чая. Затем их увлажняют и выдерживают не менее четырех лет. В переводе с китайского «лао» означает «старый». Пуэр - единственный в мире чай, который как хороший коньяк, со временем становится только лучше. Чай Пуэр хорошо знаком покупателям во всём мире. В Европе пуэр называют не иначе, как «чай французских женщин», за способность оказывать изумительное действие на стройность француженок Лао Пуэр понравиться людям, ведущим активный образ жизни: чай превосходно тонизирует и помогает легче справляться с физическими и интеллектуальными нагрузками.
    Тринити 105г ж/б. Тринити - это собрание самого популярного черного листового чая из коллекции Мэтр. Лучшие чайные плантации подарили свои великолепные купажи, чтобы насладить самый взыскательный вкус.
    Горный Диань, Кения, Мэтр де Люкс
    Вес: 105 граммов. (3 вида по 35 гр.)


    МЭТР чай зеленый листовой в железной банке
    Женьшень Улун 150г ж/б. Зелёный чай Женьшень Улун это китайский высокогорный улунский чай. Форма сухих чаинок этого чая похожа на маленькие круглые зелёные камушки. Заваривая этот чай в стеклянной посуде можно наблюдать, как чаинки разворачиваются в веточки с двумя-тремя чайными листьями. Этот чай отличает от простых улунов сладкий аромат и вкус. Настой имеет насыщенный жёлто-зелёный цвет.
    Наполеон 100г ж/б. Его тонкий аромат с нежным оттенком молочной карамели напоминает нам о тех временах, когда европейские чайные традиции еще только зарождались. Чай "Наполеон" отлично подойдёт в качестве подарка, говорящего о Вашем искреннем расположении.
    Высокогорный У-И Зеленый 100г ж/б. Редкий листовой зеленый чай Высокогорный У-И со знаменитых в Китае гор У-И, расположенных на севере провинции Фуцзянь. Высокогорный У-И обладает прекрасным с мягким вкусом и особенным цветочным ароматом.
    Нефритовый Ганпаудер 100г ж/б. Листовой зелёный чай. Его сухие чаинки напоминают речной жемчуг всех оттенков нефрита, а настой, чистый и яркий, обладает глубоким изумрудным цветом. Аромат этого чая держится долго, а богатый оттенками вкус отдаёт сладостью. Листья заварки, раскрываясь, превращаются в целые флеши, состоящие из почки и двух нежных соседних листочков.
    Мэтр де Люкс Зеленый 65г ж/б Мэтр де Люкс Зеленый - чая для самой взыскательной публики. Это необыкновенный чай, сочетающий изысканный сладкий аромат белого чая со вкусом и полезными свойствами зеленого чая. Белые чайные листочки придают настою яркий прозрачный цвет.
    "Золотой цветок" 105г «Золотой цветок» - это собрание самого популярного зеленого листового чая из коллекции Мэтр. Все они обладают мягким и легким вкусом, который так нравится всем в зеленом чае.
    Высокогорный У-И, Нефритовый Ганпаудер, Наполеон (молочный улун)
    Вес: 105 граммов. (3 вида по 35 гр.)
    Чайные напитки Maitre de The.
    Мэтр де Тэ МАТЭ Ассорти 25*2г. Ассорти из пяти вкусов коллекции МАТЕ, специально подобранных для различных ситуаций и на любой вкус. Мате усиливает ароматы пряностей, плодов и трав. Соединяясь с приятной горчинкой этого южноамериканского напитка, они создают новые оригинальные букеты вкусов: иногда яркие, иногда нежные, иногда освежающие. И среди них всегда есть тот, который подойдет именно Вам.
    Ассорти Лесные ягоды 25*2г. Чайный сомелье Мэтр де Тэ предлагает Вам насладиться приятным вкусом лесных ягод из коллекции Naturel. Эта коллекция была создана для любителей ароматных ягодных композиций. Аромат и вкус лесных ягод напомнят Вам о незабываемых прогулках по лесу, о приятной прохладе тенистых кустов в жаркий летний полдень, о плетеном лукошке, полном сочных ягод. Предлагаем Вам насладиться пятью вкусами: клюква-морошка, земляника-костяника, калина-малина, ежевика-черника, брусника-голубика.

    Чай Maitre de The в подарочной упаковке.
    Чай Мэтр де Тэ Клубника в шампанском, Ежевика, голубика.Черный чай Мэтр де Тэ в подарочной упаковке, 50г + 50г
    Состав: цейлонский крупнолистовой черный чай PEKOE, кусочки клубники, кусочки папайи, кусочки персика, ароматизаторы <клубника> и <шампанское> идентичные натуральным, ноготки (лепестки). Элитный цейлонский крупнолистовой черный чай "ЕЖЕВИКА, ГОЛУБИКА". Состав: цейлонский крупнолистовой черный байховый чай ОР1, целые ягоды ежевики, ароматизатор <голубика> идентичный натуральному, василек (лепестки), мальва (лепестки).
    Насладитесь изысканными вкусами двух разных цейлонских чаёв украшенных цветочными лепестками. Оцените тонко подобранные сочетания аромата и вкуса традиционных ягод и экзотических фруктов.
    Чай Мэтр де Тэ Лимон, Лайм, Гранат, Клюква.
    ЛИМОН, ЛАЙМ” Элитный цейлонский крупнолистовой черный чай с добавлением кусочков ананаса, манго, яблока, лимонного сорго и лепестков ноготка. Вес: 40г “ГРАНАТ, КЛЮКВА” Элитный цейлонский крупнолистовой черный чай с добавлением ягод и лепестков василька и американской мяты. Вес: 60г
    Чай Мэтр де Тэ Земляника, Ромашка, Ананас, Манго.ЗЕМЛЯНИКА, РОМАШКА” Элитный цейлонский крупнолистовой черный чай с добавлением кусочков земляники, яблока, цветков римской ромашки и лепестков мальвы. Вес: 40г “АНАНАС, МАНГО” Элитный цейлонский крупнолистовой черный чай с добавлением кусочков ананаса, манго, лепестков ноготка и василька. Вес: 60г
    Восточный гороскоп 60*2г
    Оригинально оформленная жестяная коробка чая Восточный гороскоп содержит набор из 12 видов зеленого чая.
    Востаннє редагував marcik: 30.10.2013 о 10:09

  3. #3
    Аватар для marcik
    Реєстрація
    04 лютий 2010
    Дописів
    1 449

    Типово Подари радость на НОВЫЙ ГОД!!!

    Отличное решение - подарить чай к Новогодним праздникам!!!

    Один из многочисленных вариантов - чай!


    В Шри-Ланке чай растет на трех основных возвышениях — высоком, среднем и низком. Свойства чая отличаются согласно агроклиматическим условиям каждого из уровней. “Zesta” представляет Вам набор жестяных коробочек(а так же по одной возможно) в каждой из которых содержится в чистом виде один из чаев, выращенных в определенной зоне и тщательно отобранный садоводами.:
    [COLOR="#8b0000"][SIZE="3"] Чай Zesta Single Estate (Единое Наследие):

    Чай Zesta KENILWORTH ESTATE leaf tea 100г. Чай черный Поместье Кенилуорт среднегорный чай,
    Чай Zesta ADISHAM ESTATE leaf tea 100г. Чай черный Поместье Эдишем, высокогорный чай,
    Чай Zesta HOMADOLA ESTATE leaf tea 100г. Чай черный Поместье Хомадола, низкогорный чай,

  4. #4
    Аватар для marcik
    Реєстрація
    04 лютий 2010
    Дописів
    1 449

    Типово

    Цитата Допис від marcik Переглянути допис

    ОТЗЫВЫ:
    Победитель программы "Контрольная закупка" http://www.youtube.com/watch?v=6OES-vZBBPI

    Чай Maitre de The - Для тех, кто любит Чай!


    Чай «Maitre de The» окутан ореолом изысканности и утонченной чувственности. Произнесите "Мэтр де Тэ" и легкий ветерок Франции, полный романтики и любви, будоражит воображение и уводит нас от строгости английского чаепития к милому общению за чашечкой чая.

    Внутри каждой группы чая Мэтр де Тэ присутствуют вкусовые варианты от «чистых» до ароматизированных, насчитывая до сорока позиций. Ароматизированные листовые сорта содержат натуральные компоненты, придающие чаю характерный запах и вкус. Пакетированный чай Maitre de The имеет эргономичную упаковку: на лицевой стороне есть вырубка для того, что бы можно было достать пакетик, не вскрывая саму пачку.

    В конце 2005 года ассортимент чая Maitre de The пополнился коллекцией Exclusif. Новая серия представлена девятью позициями редких сортов листового черного и зеленого чая, упакованного в жестяные банки. Среди разнообразных видов чая — настоящий даосский чай «Ранний Дженмэй», выращиваемый монахами в горах Китая, набирающий популярность в Европе чай «Лао Пуэр», изысканный чай Нефритовый Ганпаудер, и знаменитый улунский чай «Тегуанинь», сохраняющий свой медовый аромат даже после семикратного заваривания.
    Чтобы по достоинству оценить чай Maitre de The и насладиться им, следует его однажды отведать. И чай Мэтр де Тэ влюбит Вас в себя навсегда...

    Черный чай МЭТР листовой:
    Цейлонский оригинальный 100г. Оригинальный цейлонский крупнолистовой черный чай, имеющий необычный для черного цейлонского чая внешний вид сухих чаинок. Чайные листья, скрученные поперек, напоминают маленькие колечки. Благодаря уникальным природным условиям острова Цейлон, этот легкий, "солнечный" чай обладает характерным терпким вкусом и насыщенным ароматом. Рекомендуется в любое время дня.
    Цейлонский с типсами 100г.Листовой цейлонский черный чай Maitre de The с добавлением почек чайных листьев собирают несколько месяцев в году на цейлонском высокогорье с особым микроклиматом. Благодаря нежным чайным почкам (типсам) чай даёт настой золотистого цвета с медовым вкусом и душистым цветочным ароматом.
    Эрл Грей 100г.Классический листовой чёрный цейлонский чай, с характерным, ярко выраженным ароматом бергамота. При приготовлении этого чая лист пропитывается маслом бергамота, полученным из грушевидных плодов бергамотового дерева. Аромат бергамотового масла хорошо дополняет мягкость черного цейлонского листового чая. В сочетании с листовым цейлонским чаем бергамот хорошо тонизирует и повышает работоспособность.

    Черный чай МЭТР в пакетиках:
    Экзотик ассорти 25*2г. Черный байховый чай с ароматами клубники со сливками, дыни, ванили, мяты, грейпфрута, личи, черной смородины.
    5 звезд Ассорти 25*2г.Черный чай ассорти из Цейлона, Индии, Суматры, Китая и Кении. Цейлонский чай с легким цветочным ароматом собран на знаменитых плантациях Нувара Элия, Ува и Димбула. Чай, выращенный в индийском штате Ассам, знаменит своей крепостью. Кенийский чай с изысканным ароматом собран на восточном склоне Рифтовой долины. Китайский чай с абрикосово-сливовом ароматом собран собран в высокогорной провинции Юннань. Чай, выращенный на индонезийском острове Саматра, впитал в себя ароматы тропического леса и свежесть горных озер.
    Сердце Африки 25*2г.Коллекция "Сердце Африки" представляет лучшие чаи из пяти стран Африки. Чай Уганды выращен у подножия "Лунных гор" Рувензори. Чай Мадагаскара - на склонах протянувшегося через весь остров горного хребта. Кенийский чай собран в знаменитой долине Рифт Вэлли, а чай Танзании - на легендарной горе Кипиманджаро. Чайные плантации Бурунди раскинулись в окружении эвкалиптовых рощ, на склонах гор, с которых берет начало река Нил.
    Черный Ассорти 25*2г.Это коллекция из пяти видов чая на любой вкус и для различных ситуаций. Вы можете выбрать бодрящий утренний чай, или чай, восстанавливающий силы во время краткого послеполуденного отдыха, или ароматный налиток для неспешного вечернего чаепития в семейном кругу... В любом случае, Вы выберете чай, собранный на лучших плантациях мира и изготовленный надлежащим способом.

    Черный чай МЭТР в железной банке:
    Горный Диань 100г ж/б.Настой этого чая хорошо согревает в холод, обладает богатым медовым вкусом и прекрасным цветочным ароматом. Вкус Горного Дианя усиливается и становиться богаче при добавлении в настой небольшого количества сахара или мёда. Этот чай великолепно сочетается с молоком или лимоном, приобретая новые оттенки вкуса. Чай Горный Диань в Китае считается красным, а в Европе, из-за тёмно-коричневого цвета ферментированных листьев сухой заварки и коньячного цвета настоя, его называют чёрным чаем.
    Кения 100г ж/б.Климатические условия экваториального высокогорья Кении оказались идеальными для выращивания чайных деревьев, завезенных англичанами из Индии. Основные особенности кенийского чая - крепость настоя и тонкий оттенок муската во вкусе и аромате. Кенийский чёрный листовой чай рекомендуется для утреннего и послеобеденного чаепития. А чтобы раскрыть разнообразные оттенки его вкуса, попробуйте этот чай с молоком, медом или лимоном.
    Лоа Пуэр 100г ж/б.Чёрный листовой чай Лао Пуэр выращивается и изготовляется в горной китайской провинции Юннань. Чёрный чай Лао Пуэр в Китае считается настоящим чёрным чаем не только из-за тёмного цвета настоя, но и из-за особого способа изготовления. Чайные листья собирают с чайных деревьев и бережно обрабатывают по технологии зелёного чая. Затем их увлажняют и выдерживают не менее четырех лет. В переводе с китайского «лао» означает «старый». Пуэр - единственный в мире чай, который как хороший коньяк, со временем становится только лучше. Чай Пуэр хорошо знаком покупателям во всём мире. В Европе пуэр называют не иначе, как «чай французских женщин», за способность оказывать изумительное действие на стройность француженок Лао Пуэр понравиться людям, ведущим активный образ жизни: чай превосходно тонизирует и помогает легче справляться с физическими и интеллектуальными нагрузками.
    Тринити 105г ж/б. Тринити - это собрание самого популярного черного листового чая из коллекции Мэтр. Лучшие чайные плантации подарили свои великолепные купажи, чтобы насладить самый взыскательный вкус.
    Горный Диань, Кения, Мэтр де Люкс
    Вес: 105 граммов. (3 вида по 35 гр.)

    Зеленый чай Чай Maitre de The Vert МЭТР листовой
    Мэтр де Тэ Зеленый Горный 100г.Лист зеленого горного чая Maitre de The впитывает в себя ароматы горных цветов и трав. В Китае до сих пор существует традиция: пить горный зеленый чай в самых живописных местах, одновременно наслаждаясь красотой природы. Горный зеленый чай успокаивает и проясняет мысли. Этот напиток идеально подходит для уединенных размышлений или неспешных бесед с близкими друзьями.

    МЭТР в пакетиках
    Зеленый Ассорти Весь Китай 25*2г.Коллекция "Весь Китай" - настоящая находка для ценителей. Благодаря секретам выращивания, времени сбора и особым методам обработки, каждый представленный в данной коллекции чай обладает особыми свойствами. Анси-ча поможет успешно провести деловые переговоры, Дао-ча подарит ощущение прохлады, Лун-ча создаст прекрасную атмосферу для неформального общения, Сен-ча смягчит вкус любой пряной пищи, а Мао-ча удивит Вас богатством и изысканностью вкусовых ощущений.
    Зеленый Ассорти Классик 25*2г.В упаковке зелёный чай с пятью различными ароматами. Это коллекция из пяти видов чая на любой вкус и для различных ситуаций: чай с ароматом жасмина хорошо подходит для послеобеденного отдыха, чай с ароматом мяты прекрасно освежает, чай с ароматом лотоса располагает к приятной беседе, чай с ароматом лимона обладает тонизирующим действием, а чай с ароматом лайма как нельзя лучше подходит для сладкого стола. Вы сможете сравнить их и сделать выбор в пользу одного или нескольких, согласуясь со своим вкусом.
    Зеленый Ассорти Чайный Букет 25*2гСвежий аромат лотоса и тонкое благоухание розы подарят незабываемые минуты безмятежности в середине дня; чай с ароматом каркадэ станет настоящим эликсиром здоровья в любое время суток; сладкий аромат малины окутает теплом в прохладную погоду; нежный аромат клубники наполнит умиротворением в вечерние часы в семейном кругу; свежий аромат ванильной карамели подарит гурманам удивительный букет вкусовых ощущений.

    МЭТР чай зеленый листовой в железной банке
    Женьшень Улун 150г ж/б. Зелёный чай Женьшень Улун это китайский высокогорный улунский чай. Форма сухих чаинок этого чая похожа на маленькие круглые зелёные камушки. Заваривая этот чай в стеклянной посуде можно наблюдать, как чаинки разворачиваются в веточки с двумя-тремя чайными листьями. Этот чай отличает от простых улунов сладкий аромат и вкус. Настой имеет насыщенный жёлто-зелёный цвет.
    Наполеон 100г ж/б. Его тонкий аромат с нежным оттенком молочной карамели напоминает нам о тех временах, когда европейские чайные традиции еще только зарождались. Чай "Наполеон" отлично подойдёт в качестве подарка, говорящего о Вашем искреннем расположении.
    Высокогорный У-И Зеленый 100г ж/б. Редкий листовой зеленый чай Высокогорный У-И со знаменитых в Китае гор У-И, расположенных на севере провинции Фуцзянь. Высокогорный У-И обладает прекрасным с мягким вкусом и особенным цветочным ароматом.
    Нефритовый Ганпаудер 100г ж/б. Листовой зелёный чай. Его сухие чаинки напоминают речной жемчуг всех оттенков нефрита, а настой, чистый и яркий, обладает глубоким изумрудным цветом. Аромат этого чая держится долго, а богатый оттенками вкус отдаёт сладостью. Листья заварки, раскрываясь, превращаются в целые флеши, состоящие из почки и двух нежных соседних листочков.
    Мэтр де Люкс Зеленый 65г ж/б Мэтр де Люкс Зеленый - чая для самой взыскательной публики. Это необыкновенный чай, сочетающий изысканный сладкий аромат белого чая со вкусом и полезными свойствами зеленого чая. Белые чайные листочки придают настою яркий прозрачный цвет.
    "Золотой цветок" 105г «Золотой цветок» - это собрание самого популярного зеленого листового чая из коллекции Мэтр. Все они обладают мягким и легким вкусом, который так нравится всем в зеленом чае.
    Высокогорный У-И, Нефритовый Ганпаудер, Наполеон (молочный улун)
    Вес: 105 граммов. (3 вида по 35 гр.)
    Чайные напитки Maitre de The.
    Мэтр де Тэ МАТЭ Ассорти 25*2г. Ассорти из пяти вкусов коллекции МАТЕ, специально подобранных для различных ситуаций и на любой вкус. Мате усиливает ароматы пряностей, плодов и трав. Соединяясь с приятной горчинкой этого южноамериканского напитка, они создают новые оригинальные букеты вкусов: иногда яркие, иногда нежные, иногда освежающие. И среди них всегда есть тот, который подойдет именно Вам.
    Ассорти Лесные ягоды 25*2г. Чайный сомелье Мэтр де Тэ предлагает Вам насладиться приятным вкусом лесных ягод из коллекции Naturel. Эта коллекция была создана для любителей ароматных ягодных композиций. Аромат и вкус лесных ягод напомнят Вам о незабываемых прогулках по лесу, о приятной прохладе тенистых кустов в жаркий летний полдень, о плетеном лукошке, полном сочных ягод. Предлагаем Вам насладиться пятью вкусами: клюква-морошка, земляника-костяника, калина-малина, ежевика-черника, брусника-голубика.

    Чай Maitre de The в подарочной упаковке.
    Чай Мэтр де Тэ Клубника в шампанском, Ежевика, голубика.Черный чай Мэтр де Тэ в подарочной упаковке, 50г + 50г
    Состав: цейлонский крупнолистовой черный чай PEKOE, кусочки клубники, кусочки папайи, кусочки персика, ароматизаторы <клубника> и <шампанское> идентичные натуральным, ноготки (лепестки). Элитный цейлонский крупнолистовой черный чай "ЕЖЕВИКА, ГОЛУБИКА". Состав: цейлонский крупнолистовой черный байховый чай ОР1, целые ягоды ежевики, ароматизатор <голубика> идентичный натуральному, василек (лепестки), мальва (лепестки).
    Насладитесь изысканными вкусами двух разных цейлонских чаёв украшенных цветочными лепестками. Оцените тонко подобранные сочетания аромата и вкуса традиционных ягод и экзотических фруктов.
    Чай Мэтр де Тэ Лимон, Лайм, Гранат, Клюква.
    ЛИМОН, ЛАЙМ” Элитный цейлонский крупнолистовой черный чай с добавлением кусочков ананаса, манго, яблока, лимонного сорго и лепестков ноготка. Вес: 40г “ГРАНАТ, КЛЮКВА” Элитный цейлонский крупнолистовой черный чай с добавлением ягод и лепестков василька и американской мяты. Вес: 60г
    Чай Мэтр де Тэ Земляника, Ромашка, Ананас, Манго.ЗЕМЛЯНИКА, РОМАШКА” Элитный цейлонский крупнолистовой черный чай с добавлением кусочков земляники, яблока, цветков римской ромашки и лепестков мальвы. Вес: 40г “АНАНАС, МАНГО” Элитный цейлонский крупнолистовой черный чай с добавлением кусочков ананаса, манго, лепестков ноготка и василька. Вес: 60г
    Восточный гороскоп 60*2г
    Оригинально оформленная жестяная коробка чая Восточный гороскоп содержит набор из 12 видов зеленого чая.
    !!!

  5. #5
    Аватар для marcik
    Реєстрація
    04 лютий 2010
    Дописів
    1 449

    Типово

    НОВИНКИ!!!

    Коллекционное собрание уникальных подарочных шкатулок и ларцов Дольче Вита!
    Без красителей с натуральными добавками фруктов или цветов и натуральными маслами!
    1.2.3. 4.
    1.Подарочная шкатулка Dolche Vita Дольче Вита «ВИНЗДОР» 300г. ж/б. - 135,00грн.
    Состав шкатулки:
    1. Чай черный байховый крупнолистовой цейлонский Пекое (крупные, не слишком скрученные листья) -100 г.
    2. Чай черный крупнолистовой цейлонский ОР(длинные, тонкие, скрученные вторые листочки) -100 г.
    3. Купаж индийского и цейлонского черного чая с добавлением ягод клубники, листьев земляники, цветков сафлора, пропитан натуральным маслом клубники и ванили -100 г.
    Размер шкатулки: 31,1х22,1х3 см

    2.Подарочная шкатулка Dolche Vita Дольче Вита «БЕЙЛИС» 300г. ж/б - 135,00грн.
    Состав шкатулки:
    1. Чай черный байховый крупнолистовой цейлонский Пекое (крупные, не слишком скрученные листья) -100 г.
    2. Чай черный крупнолистовой цейлонский ОР(длинные, тонкие, скрученные вторые листочки) -100 г.
    3. Купаж индийского и цейлонского черного чая с добавлением ягод и лепестков земляники, ароматизирован натуральным маслом земляники и карамели - 100 г.
    Размер шкатулки: 31,1х22,1х3 см

    3.Подарочная шкатулка Dolche Vita Дольче Вита «ПАСЬЯНС» 300г. ж/б - 135,00грн.
    Состав шкатулки:
    1. Чай черный байховый крупнолистовой цейлонский Пекое (крупные, не слишком скрученные листья) -100 г.
    2. Чай черный байховый крупнолистовой цейлонский ОР(длинные, тонкие, скрученные вторые листочки) -100 г.
    3. Купаж индийского и цейлонского крупнолистового черного чая с добавлением ягод красной смородины и лепестков василька, ароматизирован натуральным маслом сливы и клубники -100 г.
    Размер шкатулки: 31,1х22,1х3 см

    4.Подарочная шкатулка Dolche Vita Дольче Вита «РОМАНС» 300г. ж/б - 135,00грн.
    Состав шкатулки:
    1. Чай черный байховый крупнолистовой цейлонский Пекое (крупные, не слишком скрученные листья) -100 г.
    2. Чай черный крупнолистовой цейлонский ОР(длинные, тонкие, скрученные вторые листочки) -100 г.
    3. Купаж индийского и цейлонского черного чая и зеленого чая сенча с добавлением цветов розы и жасмина, сафлора, подсолнечника, ароматизирован натуральным маслом клубники, винограда и ананаса-100 г.
    Размер шкатулки: 31,1 х 22,1 х 3 см

  6. #6
    Аватар для marcik
    Реєстрація
    04 лютий 2010
    Дописів
    1 449

    Типово

    СКОРО НОВЫЙ ГОД!!! Подарки Вашим близким у нас в теме!!!

    Чай Maitre de The в подарочной упаковке.
    Чай Мэтр де Тэ Клубника в шампанском, Ежевика, голубика.Черный чай Мэтр де Тэ в подарочной упаковке, 50г + 50г
    Состав: цейлонский крупнолистовой черный чай PEKOE, кусочки клубники, кусочки папайи, кусочки персика, ароматизаторы <клубника> и <шампанское> идентичные натуральным, ноготки (лепестки). Элитный цейлонский крупнолистовой черный чай "ЕЖЕВИКА, ГОЛУБИКА". Состав: цейлонский крупнолистовой черный байховый чай ОР1, целые ягоды ежевики, ароматизатор <голубика> идентичный натуральному, василек (лепестки), мальва (лепестки).
    Насладитесь изысканными вкусами двух разных цейлонских чаёв украшенных цветочными лепестками. Оцените тонко подобранные сочетания аромата и вкуса традиционных ягод и экзотических фруктов.
    Чай Мэтр де Тэ Лимон, Лайм, Гранат, Клюква.
    ЛИМОН, ЛАЙМ” Элитный цейлонский крупнолистовой черный чай с добавлением кусочков ананаса, манго, яблока, лимонного сорго и лепестков ноготка. Вес: 40г “ГРАНАТ, КЛЮКВА” Элитный цейлонский крупнолистовой черный чай с добавлением ягод и лепестков василька и американской мяты. Вес: 60г
    Чай Мэтр де Тэ Земляника, Ромашка, Ананас, Манго.ЗЕМЛЯНИКА, РОМАШКА” Элитный цейлонский крупнолистовой черный чай с добавлением кусочков земляники, яблока, цветков римской ромашки и лепестков мальвы. Вес: 40г “АНАНАС, МАНГО” Элитный цейлонский крупнолистовой черный чай с добавлением кусочков ананаса, манго, лепестков ноготка и василька. Вес: 60г
    Восточный гороскоп 60*2г
    Оригинально оформленная жестяная коробка чая Восточный гороскоп содержит набор из 12 видов зеленого чая.

  7. #7
    Аватар для Кортни
    Реєстрація
    07 травень 2011
    Дописів
    4 852

    Типово

    )

  8. #8

    Реєстрація
    03 червень 2010
    Дописів
    592

    Типово

    Добрый вечер!
    А кофе Blaser продаете?

  9. #9
    Аватар для marcik
    Реєстрація
    04 лютий 2010
    Дописів
    1 449

    Типово

    Цитата Допис від K_SKU Переглянути допис
    Добрый вечер!
    А кофе Blaser продаете?
    Добрый вечер!
    да, есть в наличии кофе Blaser (250г. и 1кг):
    Кофе Blaser Barista D'arte.
    Кофе Blaser Ballerina.
    Кофе Blaser Romand.
    Кофе Blaser Servus Amadeus.
    Кофе Blaser Opera.
    Кофе Blaser Orient.
    Кофе Blaser Lilla & Rose
    Кофе Blaser Lilla & Rose зерно.1 кг
    Кофе Blaser Симфония Дома Кофе
    Кофе Blaser Rosso Nero

    Какой именно Вас интересует?

  10. #10
    Аватар для inchik9
    Реєстрація
    15 червень 2009
    Дописів
    123

    Типово

    нужен чай для любимого мужчины в красивой упаковке любит черный терпкий с бергамотом
    спаибо

  11. #11
    Аватар для marcik
    Реєстрація
    04 лютий 2010
    Дописів
    1 449

    Типово

    Цитата Допис від inchik9 Переглянути допис
    нужен чай для любимого мужчины в красивой упаковке любит черный терпкий с бергамотом
    спаибо
    Добрый вечер!
    есть хорошее предложение:
    1.Чай Базилур Basilur ОСТРОВ "WINTER GIFT" (Зимний подарок), ж/б 100 г. Чай Базилур Basilur ОСТРОВ "WINTER GIFT" (Зимний подарок).Черный крупнолистовой ароматизированный чай с добавлением плодов яблок, земляники и ананаса, лепестков подсолнечника и ароматом бергамота. В коллекции«Чайный Остров Цейлон» представлены избранные сорта настоящего цейлонского чая класса «Премиум» без ароматизаторов и добавок. Эксклюзивная форма жестяных шкатулок своими очертаниями повторяет контуры чайного острова Цейлон. Упаковка 100 г. -
    2.Чай BASILUR Базилур Канди "Kandy" FBOP 125г ж/б. Чай BASILUR Базилур "Kandy" FBOP.Чай черный цейлонский байховый листовой, деликатно ароматизированный бергамотом. Чай обладает богатым неповторимым вкусом, дополненным лёгким ароматом. Чай упакован в оригинальные жестяные банки, своей формой напоминающие силуэт чайного листа, авторские фотографии на которых позволяют полнее ощутить удивительный мир Цейлона. Упаковка 125 г.
    3.Чай Tipson English Elite Типсон Английский Элитный 150г ж/б. - поистине элитный английский чай: сбалансированный купаж 100% цейлонского черного листового чая FBOP и Earl Grey. Чай обрел мягкую ноту бергамота. (жестянная банка с изображением часов - курантов)

    фото если надо добавлю, но после 23.00 или завтра.
    выбирайте все чаи - будут достойным подарком!!

  12. #12
    Аватар для inchik9
    Реєстрація
    15 червень 2009
    Дописів
    123

    Типово

    фотографии можно и если что то вібиру до субботы смогу получить

  13. #13
    Аватар для inchik9
    Реєстрація
    15 червень 2009
    Дописів
    123

    Типово

    3.Чай Tipson English Elite Типсон Английский Элитный 150г ж/б. - поистине элитный английский чай: сбалансированный купаж 100% цейлонского черного листового чая FBOP и Earl Grey. Чай обрел мягкую ноту бергамота. 74,00 грн. (жестянная банка с изображением часов - курантов)
    заказіваю вот это как можно его получить

  14. #14
    Аватар для marcik
    Реєстрація
    04 лютий 2010
    Дописів
    1 449

    Типово

    Цитата Допис від inchik9 Переглянути допис
    3.Чай Tipson English Elite Типсон Английский Элитный 150г ж/б. - поистине элитный английский чай: сбалансированный купаж 100% цейлонского черного листового чая FBOP и Earl Grey. Чай обрел мягкую ноту бергамота. (жестянная банка с изображением часов - курантов)
    заказіваю вот это как можно его получить
    спасибо за заказ, в суб или воскр.будет раздача, сообщу в личку или по тел. оплата при встрече

  15. #15
    Аватар для marcik
    Реєстрація
    04 лютий 2010
    Дописів
    1 449

    Типово

    Цитата Допис від marcik Переглянути допис



    Чай Tea Forte Bombay Chai (20 пирамидок). Бомбей Чай (Черный чай) Настоящий черный индийский чай – купаж из нескольких сортов цейлонского и ассамского чая. «Бомбей» несет в себе экзотические запахи шумного портового города Индии. Чуткий нос ценителя чая сможет уловить пряные нотки имбиря, корицы, кардамона, а вкус молока с медом поставит сладкую точку в этом истинном произведении чайного искусства. Если Вы любите путешествовать и Вам знакомо захватывающее чувство первооткрывателя, чай «Бомбей» разбудит воспоминания о далеких странах, где Вы были однажды, и поманит романтикой новых странствий.

    Чай Tea Forte Earl Grey (20 пирамидок). Чай Эрл Грей. Существует легенда, что в XVIII веке граф Эдвард Грэй, английский посланник в Китае, в одном местном китайском ресторанчике впервые попробовал черный чай с небывалым пряно-цитрусовым ароматом. Графу так понравился напиток, что он умолял хозяина ресторанчика продать ему рецепт, но тот отказался. Каково же было удивление и радость графа, когда китайский император в награду за службу подарил сэру Грэю рецепт того самого чая, который теперь известен во всем мире как черный чай с бергамотом. Мы разнообразили вкус и аромат традиционного «Эрл Грэй» добавлением цветов шафрана и бархатцев, создав насыщенный и вместе с тем легкий, поистине императорский напиток.

    Чай Tea Forte English Breakfast (20пирамидок). Английский завтрак (Черный чай) Полновкусовой чай из индийской провинции Асам хорош в любое время дня. Богатый, насыщенный вкус с солодовой ноткой более свежий, чем другие черные чаи и хорошо сочетается с молоком.

    Чай Tea Forte Jasmine Green (20 пирамидок). Жасминовый (Зеленый чай) Этот ароматный напиток часто предлагают людям, еще не привыкшим к специфическому вкусу зеленого чая. Он необычайно нежен, благодаря тонкому, струящемуся аромату жасмина, который обволакивает вас легкой прозрачной дымкой и уносит прочь от тревог и волнений. Как и любой зеленый чай этот купаж является отличным антиоксидантом и обладает омолаживающим эффектом, поэтому он необычайно популярен среди дам – сочетание легкости и целебных свойств неизменно привлекают женские сердца! Выбрав этот ароматный напиток для своей дамы сердца, Вы подчеркнете теплоту и нежность своих чувств.

    Чай Tea Forte Oasis (20 пирамидок). Оазис (Зеленый чай) Целебный купаж зеленого чая и весенних цветов дарит цитрусовые нотки и легкий аромат цветочного букета. Этот чай является отличным антиоксидантом и обладает омолаживающим эффектом.

    Чай Tea Forte Sencha (20 пирамидок). Сенча (Зеленый чай) Чистый зеленый чай из листьев чайного дерева сорта Сенча. Этот чай выращивают и обрабатывают в Японии, где сенча считается будничным чаем. Он хорош в течении всего дня, но часто ассоциируется с жарким рабочим полднем, когда уставшие от работы люди делают перерыв и наслаждаются душистым зеленым чаем. С японского «сенча» переводится как «паучьи лапки». Действительно, его чаинки напоминают длинные и тонкие лапки паука и, развариваясь, отдают напитку бодрящий аромат и крепкий горьковатый вкус. Попробовав этот чай, Вы сможете с уверенностью сказать, что знаете настоящий вкус зеленого чая, не смягченного никакими добавками, терпкий вкус рабочего полдня в стране Восходящего Солнца.

    Чай Tea Forte Camomile Tisane (20 пирамидок). Удивительный приятный на вкус напиток цвета красного рубина с мягкими фруктовыми нотками, сопровождающими каждый глоток. Основан на цветках гибискуса, палочках корицы и корнях лакрицы.

    Чай Tea Forte White Ambrosia (20 пирамидок). Белый чай. Белая амброзия с добавлением кокосовой стружки, шафрана и приправы. Не содержит консервантов, красителей и генетически модифицированных веществ.


    Чай действительно того стоит, особенно если хотите порадовать вкусным, изысканным подарком своих близких, шефа или компаньонов.
    !!!

  16. #16
    Аватар для marcik
    Реєстрація
    04 лютий 2010
    Дописів
    1 449

    Типово

    Цитата Допис від marcik Переглянути допис
    НОВИНКИ!!!

    Коллекционное собрание уникальных подарочных шкатулок и ларцов Дольче Вита!
    Без красителей с натуральными добавками фруктов или цветов и натуральными маслами!
    1.2.3. 4.
    1.Подарочная шкатулка Dolche Vita Дольче Вита «ВИНЗДОР» 300г. ж/б. - 135,00грн.
    Состав шкатулки:
    1. Чай черный байховый крупнолистовой цейлонский Пекое (крупные, не слишком скрученные листья) -100 г.
    2. Чай черный крупнолистовой цейлонский ОР(длинные, тонкие, скрученные вторые листочки) -100 г.
    3. Купаж индийского и цейлонского черного чая с добавлением ягод клубники, листьев земляники, цветков сафлора, пропитан натуральным маслом клубники и ванили -100 г.
    Размер шкатулки: 31,1х22,1х3 см

    2.Подарочная шкатулка Dolche Vita Дольче Вита «БЕЙЛИС» 300г. ж/б - 135,00грн.
    Состав шкатулки:
    1. Чай черный байховый крупнолистовой цейлонский Пекое (крупные, не слишком скрученные листья) -100 г.
    2. Чай черный крупнолистовой цейлонский ОР(длинные, тонкие, скрученные вторые листочки) -100 г.
    3. Купаж индийского и цейлонского черного чая с добавлением ягод и лепестков земляники, ароматизирован натуральным маслом земляники и карамели - 100 г.
    Размер шкатулки: 31,1х22,1х3 см

    3.Подарочная шкатулка Dolche Vita Дольче Вита «ПАСЬЯНС» 300г. ж/б - 135,00грн.
    Состав шкатулки:
    1. Чай черный байховый крупнолистовой цейлонский Пекое (крупные, не слишком скрученные листья) -100 г.
    2. Чай черный байховый крупнолистовой цейлонский ОР(длинные, тонкие, скрученные вторые листочки) -100 г.
    3. Купаж индийского и цейлонского крупнолистового черного чая с добавлением ягод красной смородины и лепестков василька, ароматизирован натуральным маслом сливы и клубники -100 г.
    Размер шкатулки: 31,1х22,1х3 см

    4.Подарочная шкатулка Dolche Vita Дольче Вита «РОМАНС» 300г. ж/б - 135,00грн.
    Состав шкатулки:
    1. Чай черный байховый крупнолистовой цейлонский Пекое (крупные, не слишком скрученные листья) -100 г.
    2. Чай черный крупнолистовой цейлонский ОР(длинные, тонкие, скрученные вторые листочки) -100 г.
    3. Купаж индийского и цейлонского черного чая и зеленого чая сенча с добавлением цветов розы и жасмина, сафлора, подсолнечника, ароматизирован натуральным маслом клубники, винограда и ананаса-100 г.
    Размер шкатулки: 31,1 х 22,1 х 3 см


    !!!

  17. #17
    Аватар для Asteri@
    Реєстрація
    25 липень 2010
    Звідки Ви
    Правда, Центр, Караван
    Дописів
    618

    Типово

    Написала в личку!

  18. #18
    Аватар для marcik
    Реєстрація
    04 лютий 2010
    Дописів
    1 449

    Типово

    Цитата Допис від Asteri@ Переглянути допис
    Написала в личку!
    ответила в лс. Спасибо

  19. #19
    Аватар для marcik
    Реєстрація
    04 лютий 2010
    Дописів
    1 449

    Типово

    Цитата Допис від marcik Переглянути допис
    !!!

    Коллекционное собрание уникальных подарочных шкатулок и ларцов Дольче Вита!
    Без красителей с натуральными добавками фруктов или цветов и натуральными маслами!
    1.2.3. 4.
    1.Подарочная шкатулка Dolche Vita Дольче Вита «ВИНЗДОР» 300г. ж/б. - 135,00грн.
    Состав шкатулки:
    1. Чай черный байховый крупнолистовой цейлонский Пекое (крупные, не слишком скрученные листья) -100 г.
    2. Чай черный крупнолистовой цейлонский ОР(длинные, тонкие, скрученные вторые листочки) -100 г.
    3. Купаж индийского и цейлонского черного чая с добавлением ягод клубники, листьев земляники, цветков сафлора, пропитан натуральным маслом клубники и ванили -100 г.
    Размер шкатулки: 31,1х22,1х3 см

    2.Подарочная шкатулка Dolche Vita Дольче Вита «БЕЙЛИС» 300г. ж/б - 135,00грн.
    Состав шкатулки:
    1. Чай черный байховый крупнолистовой цейлонский Пекое (крупные, не слишком скрученные листья) -100 г.
    2. Чай черный крупнолистовой цейлонский ОР(длинные, тонкие, скрученные вторые листочки) -100 г.
    3. Купаж индийского и цейлонского черного чая с добавлением ягод и лепестков земляники, ароматизирован натуральным маслом земляники и карамели - 100 г.
    Размер шкатулки: 31,1х22,1х3 см

    3.Подарочная шкатулка Dolche Vita Дольче Вита «ПАСЬЯНС» 300г. ж/б - 135,00грн.
    Состав шкатулки:
    1. Чай черный байховый крупнолистовой цейлонский Пекое (крупные, не слишком скрученные листья) -100 г.
    2. Чай черный байховый крупнолистовой цейлонский ОР(длинные, тонкие, скрученные вторые листочки) -100 г.
    3. Купаж индийского и цейлонского крупнолистового черного чая с добавлением ягод красной смородины и лепестков василька, ароматизирован натуральным маслом сливы и клубники -100 г.
    Размер шкатулки: 31,1х22,1х3 см

    4.Подарочная шкатулка Dolche Vita Дольче Вита «РОМАНС» 300г. ж/б - 135,00грн.
    Состав шкатулки:
    1. Чай черный байховый крупнолистовой цейлонский Пекое (крупные, не слишком скрученные листья) -100 г.
    2. Чай черный крупнолистовой цейлонский ОР(длинные, тонкие, скрученные вторые листочки) -100 г.
    3. Купаж индийского и цейлонского черного чая и зеленого чая сенча с добавлением цветов розы и жасмина, сафлора, подсолнечника, ароматизирован натуральным маслом клубники, винограда и ананаса-100 г.
    Размер шкатулки: 31,1 х 22,1 х 3 см
    !!!

  20. #20
    Аватар для Tanya Art
    Реєстрація
    22 січень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа
    Дописів
    398

    Типово

    Чай Tea Forte сколько стоит?

Сторінка 1 з 27 1234567891011 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті