Ющенко "отравили" агенты ЦРУ
15:53 / 18.3.2009
1/1Виктор Ющенко. Фото: ReutersУкраинский президент Виктор Ющенко никогда не подвергался отравлению диоксином. Причиной изуродовавшей его болезни стали стремление хорошо выглядеть и агенты Центрального разведывательного управления США.
Раскрыть тайну "отравления" Ющенко, многие годы эксплуатировавшегося некоторыми политическими силами, удалось депутату Верховной Рады Валерию Коновалюку. "Мне пришлось оказаться в эпицентре тех событий – я был не только членом комиссии Рады, но и держал в руках историю болезни кандидата в президенты Ющенко", - рассказал он.
По словам депутата, начало истории с диоксином достаточно банально – просто перед выборами Ющенко захотелось придать своей внешности презентабельный вид. Однако использование стволовых клеток и других косметологических процедур вызвало серьезную реакцию организма, истощенного большими нагрузками избирательной кампании. В итоге "банальный панкреатит спровоцировал отторжение стволовых клеток и в том числе – изменения на лице", - рассказал Коновалюк.
Вот оно как бывает то. Хотел,оказывается,красавчегом стать, ан как вышло.

Bookmarks