via http://drugoi.livejournal.com
© Cornelius Poppe/Scanpix
08.03.2009, Норвегия, Осло | Самым, пожалуй, ярким событием сегодняшнего дня стал мужественный поступок молодой норвежской писательницы арабского происхождения Сары Азмех Расмуссен, которая во время митинга на Youngstorget в честь Международного женского дня сожгла свой хиджаб, как "символ гендерной сегрегации, унижающий женщину". Сожгла под крики возмущенных мусульманок, собравшихся на площади. Саре пытались помешать, бросая в нее снег, но девушка справилась с задачей и под аплодисменты норвежцев её головной платок был сожжен дотла. В адрес девушки уже начали поступать угрозы от активистов мусульманских организаций в Норвегии.
© Hans Torgersen/Scanpix
Видео на сайте VG
Oчень знаковое событие. На территории Европы сейчас большое противостояние культур. Все говорят о том, что восточная цивилизация агрессивнее, сильнее, что пришло время новых варваров, противиться которому старушка Европа не в состоянии. Ан, нет. Есть и обратная реакция.
Я лично щитаю что стереть мусульманские страны с лица земли это на раз два. Просто со стороны европейских стран давно отвыкших от войны и прочих военных действий эти дикарские обычаи выглядят агрессивными. На самом Моська просто не понимает с кем связалась, слон добрый до определенного момента.![]()
Bookmarks