Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 5, показано з 1 по 5.

Тема: СШ №14 Лингва

  1. #1
    Аватар для Natal
    Реєстрація
    06 грудень 2007
    Дописів
    993

    Типово СШ №14 Лингва

    Подумываю ребенка перевести в данную школу, в 5-й класс. Хотелось бы услышать отзывы о школе, качестве образования, стоимости обучения. Есть ли у кого-либо опыт поступления в ВУЗы после окончания этой школы: насколько высокий/низкий уровень подготовки школьников относительно обычных школ, гимназий.
    Может быть есть какая-то альтернатива: ребенок ходит в школу на Победе. Совершенно отсутствует мотивация к учебе. Ребенок все быстро схватывает, но ленится что-либо делать, поэтому стали возникать пробелы в обучении, особенно в математике.

  2. #2
    Аватар для 2606
    Реєстрація
    14 червень 2007
    Звідки Ви
    свысока
    Дописів
    500

    Типово

    Мы учились в Лингве в 1 классе - хорошо,но мало детей в классе и не потянула финансами, сейчас перевела в 67 школу. Племянник в 11 классе Лингвы, в этом году будет поступать. Классы маленькие, поэтому хочешь не хочешь отвечать придется, а не выучил, будут с тобой учить в школе

  3. #3
    Аватар для Starlight
    Реєстрація
    15 червень 2006
    Дописів
    2 431

    Типово

    автору бы посоветовала по профильным и важным для вас предметам взять репетиторов (только хороших! с отличными рекомендациями, а не студентов). я когда-то пропустила год в школе, занималась физикой, химией, математикой с репетиторами (остальное сама тянула, была гуманитарием и давалось легко). так физика и химия были средней паршивости учителя, в принципе, помогли на тот момент, и все. а математичка была супер педагогом, математика стала любимым предметом, да и в вуз потом технический поступила сама с 1го раза. так что хороший репетитор не только поднимет успеваемость но и заинтересует ребенка.


    а сколько стоит Лингва сейчас?

  4. #4
    Аватар для Natal
    Реєстрація
    06 грудень 2007
    Дописів
    993

    Типово

    Цитата Допис від 2606 Переглянути допис
    Мы учились в Лингве в 1 классе - хорошо,но мало детей в классе и не потянула финансами, сейчас перевела в 67 школу. Племянник в 11 классе Лингвы, в этом году будет поступать. Классы маленькие, поэтому хочешь не хочешь отвечать придется, а не выучил, будут с тобой учить в школе
    А сколько стоит сейчас обучение,в начальной школе и в 11 классе (для сравнения)? Мне говорили существует система скидок.

  5. #5
    Аватар для Ірчик
    Реєстрація
    08 лютий 2004
    Звідки Ви
    Дніпроград
    Дописів
    18 498

    Типово

    Цього року вартість школи (1-11 класи) порядка 16 тис грн на рік. Плюс окремо доставка.

    ----Сообщение отредактировано модератором в связи с нарушением пункта 1.1.4 Правил форума. Selena----
    Востаннє редагував Selena: 17.03.2008 о 02:04

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті