Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 6, показано з 1 по 6.

Тема: из Днепра в Каменец-Подольский

  1. #1

    Реєстрація
    06 грудень 2005
    Дописів
    26

    Типово из Днепра в Каменец-Подольский

    Кто был?? Как добраться лучше??? Что посмотреть??? Сколько стоит??? Интересуют все вопросы, касающиеся данной темы!!!
    Заранее спасибо!!!

  2. #2
    Аватар для Eklizi
    Реєстрація
    05 травень 2005
    Звідки Ви
    DP inhabitant
    Дописів
    183

    Типово

    Можно доехать поездом до Хмельницкого, а потом автобусом Хмельницкий-Каменец. Посмотреть стоит крепость, старый город (ратушу, несколько церквей, башни, мосты). Там очень красивый ландшафт, образованный излучиной речки Смотрич. Место очень приятное, с душой.

    Насчет стоимости сейчас не знаю, давно был. Но у меня сложилось впечатление, что городок по сравнению с Днепропетровском дешевый. Если едете на праздник, позаботьтесь о ночлеге заранее.

    Еще рекомендую съездить в Хотин, это городок в Черновецкой области в нескольких десятках километров от Каменца. Там тоже хорошо сохранившаяся крепость.

  3. #3

    Типово

    Мы группой едим на 24 и 25 мая. Выезжаем мы на поезде (плацкарт) (70 грн (со студентческим 35 грн)) 23 мая в 18:30 отправление, поезд Днепропетровск – Хмельницкий, в 8:30 24 мая мы будем уже в Хмельницком и потом пересаживаемся на маршрутку до Каменец – Подольского 2 часа (20 грн) и мы на месте будем около 11:00!
    По приезду в Каменец – Подольский, мы едем в гостиницу „7 дней”. Гостиница предлагает туристические туры http://www.7dney.com/kpd_tourism.html
    ОБРАТНО мы выезжаем 25 мая с Каменца в 18:30 в Хмельницкий (2 часа до города) около 20:30 мы там, и в 20:40 мы отъезжаем с Хмельницкого домой в Днепр и приедем в 11:50 в понедельник 26 мая

  4. #4

    Типово

    Наша экскурссия будет стоить:

    - билеты на ж/д – 140 грн в две стороны (со студентческим 70 грн в оба конца)

    - билеты на автобус – 40 грн в две стороны (т.к. нам прийдется ехать до одного города на поезде, потом пересаживаться на маршрутку и ехать до места нашего прибытия)

    - проживание в отеле с питанием + все экскурсии – 400 грн



    Итого получается – 580 грн (со студентческим 510 грн) + деньги с собой каждый возьмёт по усмотрению J

  5. #5
    Аватар для dobro_bobr
    Реєстрація
    29 серпень 2007
    Звідки Ви
    Бобропетровск
    Дописів
    2 220

    Типово

    Вот еще гостиницы Каменец-Подольский. В том числе и упомянутые 7 дней
    Любил Буратино поиздеваться над бедным Герасимом, бывало, накинет шкуру собаки, ложится на конец лодки и кричит:
    - Ну давай, топи меня, глухое ничтожество!

  6. #6
    GORGONA
    Guest

    Типово

    Не рекомендую мотель Бастион - там останавливаются дайнобойщики и очень шумно, цены в городе на питание в 1,5-2 раза ниже

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті