странно, что до сих пор такую тему не завели на форуме...........
http://gorod.dp.ua/news/news.php?id=21041
Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
странно, что до сих пор такую тему не завели на форуме...........
http://gorod.dp.ua/news/news.php?id=21041
Странно что эту еще не закрыли........![]()
Лазаренко закрывали закрывали - не закрыли...так шо тему и подавно![]()
Быть везде и всюду чужестранцем
Вечным чужестранцем на Земле
Ой ли... в общих это дерьмо барахтается.......странно, что до сих пор такую тему не завели на форуме...........
так шо -![]()
,,,,заряжаемся,,,,
Кому здесь Павел Иванович??
Его время прошло, и здесь ему делать уже явно нечего![]()
Ну а куда же ему деваться, он там на адвокатов денег не меньше чем покойный Джексон небось выкинул, так что домой надо подтягиваться, чтобы подзапастись средствами.
"Ответственность за свою судьбу,связанная с личной свободой - невыносимая ноша для большинства, поэтому народ готов расстаться со свободой в обмен на «порядок» и гарантированную миску баланды" Э.Фромм
All human beings have human feelings.
Saying
Павел Иванович!будет новым Губернатором Днепропетровщины он зделает её стабильнным экономически лучше ,я в это верю![]()
Дитяча гідність - найвища цінність!
громадська приймальня за адресою: м.Дніпропетровськ, пр. Карла Маркса 71, офіс 12
чекаємо на вас з 10 до 18 години!
http://www.24tv.com.ua/ukraine/2009-11-11/32985.htm .
о как оно..........
Паша наш Пахан!!!!!!!! С его участием можно фильм снимать Крёстный отец 4
Отхапать в 90-х себе в собственность половину Днепропетровска это надо уметь
Я считаю так: Пусть лучше у нас будет во главе страны один вор в лице Паши, чем 200 воров в лице всяких Тюль, юЩенков, срывателей шапок и т.д.
Ну вот скажите мне, кто как не Паша достроит метро, так шобы покруче чем в мАскве было? Кто как не Паша взорвёт в центре города всяких Брагинских и Ко? Паша просто святой человек можно сказать. Пашу в президенты!
Дитяча гідність - найвища цінність!
громадська приймальня за адресою: м.Дніпропетровськ, пр. Карла Маркса 71, офіс 12
чекаємо на вас з 10 до 18 години!
У меня када папик, после развала совка, тут бизнес делал, то говорил шо Паше дали кликуху: "Человек - 100 тысяч". Ровно эту сумму, не помню USD или UAH, нужно было заплатить, чтобы только попасть к Паше на приём![]()
nokla-user, а вы случайно не знаете, какой марки телефон у Коли Кожушко?
Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
![]() |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
![]() |
Bookmarks