Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 43 1234567891011 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 856, показано з 1 по 20.

Тема: Нет, ну эти клоуны в край обнаглели!!!

  1. #1

    Реєстрація
    22 квітень 2005
    Дописів
    702

    Типово Нет, ну эти клоуны в край обнаглели!!!

    Президенту Украины
    В.А. Ющенко

    Заявление антисионистских общественных организаций Украины


    3.06.2005 г. к Президенту Украины обратился так называемый «Всемирный конгресс русскоязычного еврейства», который выразил «свой решительный протест украинской власти» по поводу проведения «антисемитских мероприятий в столице европейского государства», под которыми эти русскоязычные евреи подразумевают ІV Всемирную конференцию «Диалог цивилизаций: сионизм — наибольшая угроза современной цивилизации», которая состоялась на базе МАУП именно 3.06.2005 г.


    На ежегодную Всемирную конференцию в МАУП прибыли дипломаты, политики, ученые, работники образования из Азербайджана, Афганистана, Беларуси, Армении, Вьетнама, Грузии, Эквадора, Египта, Израиля, Индии, Ирана, Индонезии, Китая, Киргизии, Кувейта, Малайзии, Палестины, Перу, Польши, России, Сирии, США, Турции, Украины, Франции и других стран мира, которые единодушно осудили в принятом Коммюнике расистскую идеологию сионизма и агрессивно-милитаристскую политику Израиля, который, по опросам населения западноевропейских стран, является сегодня наибольшей угрозой существованию человечества.


    Такие Всемирные форумы запланировано проводить ежегодно и всякие заявления русскоязычных и других евреев необходимо рассматривать как агрессивные проявления человеконенавистнического сионизма — т.е. еврейского расизма и фашизма. К тому же, названная еврейская организация нагло пытается нарушать не только действующее международное право на свободу слова и мнения, но и вмешиваться во внутренние дела других государств, в частности, Украины. Так, например, они обращаются в Генпрокуратуру Украины «провести проверку научно-педагогической деятельности Г.Щекина на предмет соответствия его самого и возглавляемого им учебного заведения лицензионным нормам Министерства образования и науки Украины, а также нормам Уголовного кодекса Украины». Подписали это обращение М.Шнеерсон из Израиля, Г.Манн из Германии и В.Энгель из России.


    Не берясь на расстоянии оценивать уровень образования и психическое состояние в общем этих еврейских подписантов, но исходя из содержания их заявления, считаем целесообразным обратиться и в свою очередь в Генпрокуратуры России, Германии и Израиля, а также к их министерствам здравоохранения с просьбой провести соответствующие проверки правовой и медицинской дееспособности названных лиц.


    Обращаемся также к международным антитеррористическим организациям тщательно проверить деятельность так называемого «Всемирного конгресса русскоязычного еврейства», поскольку среди его главных основателей значится «Хабат-Любавичи» — всемирная иудо-нацистская секта в хасидизме, которая методами террора, шантажа и всяческих спекуляций рвется к мировому господству, о чем неоднократно свидетельствовал в своих многочисленных работах глава харьковской иудейской общины Э. Ходос. От Украины в состав руководства этого «всемирного еврейства» входит некий Иосиф Зисельс — известный своими многочисленными аферами по ограблению сотен еврейских иммигрантов, о чем неоднократно сообщалось как в украинской, так и в израильской прессе.


    Обращаемся также ко всем казацким, национально-патриотическим и другим общественным организациям, которые противостоят еврейскому фашизму в форме сионизма — Австралии, Австрии, Азербайджана, Армении, Беларуси, Германии, Грузии, Израиля, Казахстана, Канады, Киргизстана, Латвии, Литвы, Молдовы, России, США, Таджикистана, Туркменистана, Узбекистана, Украины, Эстонии, — где расположены ячейки этого «всемирного еврейства» Хабада, обратить свое внимание на их деятельность и передать, при необходимости, соответствующие заявления в правоохранительные органы.


    Обращаемся также в Генеральную прокуратуру, Службу безопасности, Министерство иностранных дел Украины тщательно проверить, на основании документальных работ Э.Ходоса, деятельность хабадских (иудо-нацистских) организаций в Украине, а также хабадских раввинов (преимущественно граждан Израиля и США) и принять соответствующие меры по обеспечению национальной безопасности. Кроме того, требуем объявить «персонами нон грата» в Украине руководителей так называемого «Всемирного конгресса русскоязычного еврейства» М.Шнеерсона, Г.Манна, В.Энгеля, И.Зисельса, Бэр Лазара, Дов-Бер Блайха и других носителей сионистской, иудо-нацистской идеологии.


    Хотим заверить все народы мира, что еврейский фашизм является бесперспективным и богоборческим движением, которое должно быть запрещено и законодательно ликвидировано во всех странах мира. Все люди доброй воли, становитесь на всемирную борьбу с этим большим злом и победа, как всегда, будет за нами!


    президент

    Международной Кадровой Академии,

    профессор Г.Щекин


    президент

    Антиклеветнической Лиги Украины,

    профессор Н.Сенченко


    Глава Федерации

    патриотичных изданий Украины,

    профессор В.Яременко


    Главный атаман

    Всеукраинского казацкого войска,

    генерал В.Каленяк


    президент

    Антиклеветнической Лиги (Киев),

    доктор философии Ю.Бондарь


    Генеральный секретарь Всеукраинского

    общественно-патриотического объединения

    «Украинский выбор», профессор Н.Дробноход


    Сопредседатель Союза

    научный работников и преподавателей Украины,

    профессор В.Кузьменко


    Управляющий делами —

    Секретарь Президиума Межрегиональной

    Академии управления персоналом В.Короткин



    А здесь ссылка на материалы о состоявшейся конференции, правда на украинском языке, но языковой барьер здесь не..барьерJ


    http://maup.com.ua/news/news.php?idn=166


    ——————————————————————————————————-


    Там же:


    ПРЕКРАТИТЬ ПРЕСТУПНЫЕ ДЕЙСТВИЯ ОРГАНИЗОВАННОГО ЕВРЕЙСТВА


    Президенту Украини

    В.А. ЮЩЕНКО


    Председателю Верховной

    Рады Украини

    В.М. ЛИТВИНУ


    Председателю Верховного

    Суда Украини

    В.Т. МАЛЯРЕНКО


    Во времена кучмовского режима польский журнал Wprost назвал самых богатых людей разоренной Украины: сам Л. Кучма, его зять В.Пинчук, глава его администрации В.Медведчук, «правая рука В. Медведчука» — Г.Суркис, партнер В.Пинчука — Р.Ахметов, председатель всеукраинского еврейского конгресса В.Рабинович и некоторые другие (см. напр.: «Независимая газета» — 2003. — 24 сентября). Иными словами, преступный кучмизм держался на сугубо еврейском окружении, где, кроме названных, заметную роль играли также Д.Табачник, Ян Табачник, Ю. Звягильский и другие евреи, которые, как сообщали СМИ, тоже имеют огромные состояния на фоне обнищания украинского населения (например, аккордеонист Ян Табачник, по сообщению вице-премьера Украины Г. Томенко, каким-то образом приобрел 8 га (!) киевской земли для строительства какого-то центра своего малоизвестного имени). Как отмечает председатель юдейского общества либерального направления Е. Ходос (Харьков), американские доллары в виде преступного «черного нала» направлялись современным еврейским богатеям через синагоги, где в настоящее время заправляют американские и израильские раввины наподобие Я. дов Блайха, М.Московича, Асмана. Именно таким преступным образом превратились в олигархов харьковские евреи О.Фельдман и А.Гиршфельд — нынешние депутаты Верховной Рады Украины (см. напр.: Ходос 3. Еврейский удар. — Харьков, 2003).


    Таким образом, многолетнее разрушение Украины и обнищание всего украинского народа сопровождалось одновременным и невероятным обогащением многих евреев, которые несут ответственность вместе с Л.Кучмой за установление антинародного, украинопожирательного и откровенно преступного режима. То есть, в который раз имеем дело с реальным заговором по уничтожению великой, государственно-созидательной нации Украины и ограбления ее национальных богатств. Такое масштабное ограбление, на протяжении которого украинское население уменьшилось более чем на 4 млн. (!), указывает на его сознательную и планомерную организацию. Действительно, в современной Украине ни одно национальное меньшинство (даже наибольшее российское) не имеет такого огромного количества этнических (то есть расово-националистических) организаций, как еврейское: 500 национальных и религиозных еврейских организаций, 236 еврейских обществ, более чем 60 культовых сооружений, свыше 40 периодических издания (вместе с пятью телевизионными программами), религиозные и национальные фонды (см., напр.: «День». — 2002, №37). Кроме того, по сообщениям многих СМИ, общеукраинские телеканалы принадлежат также евреям: «1+1» — О.Роднянскому, «Интер», ТЕТ — Г.Суркису и В.Медведчуку, «СТБ», «Новый», «ICTV» — В.Пинчуку, «Гравис» и часть эфира УТ-1 — В.Рабиновичу . Прибавьте сюда сотни газет, журналов, радиоволн, которые также принадлежат еврейским олигархам, и станет понятно, что почти все информационное пространство независимого государства Украина оккупировано организованной чужбинной группой. То же происходит и в финансово-банковской системе, большом бизнесе и социально-культурной сфере, где, согласно Г. Томенко, «поют не украинские артисты, а табачники и кобзоны».


    Главные структуры организованного еврейства

    Названные многочисленные расово-религиозно-этнические еврейские организации объединяются и управляются на общегосударственном уровне соответствующими надструктурами, которые, в свою очередь, координируются Евразийскими и Европейскими еврейскими и сионистскими конгрессами, а последние — Всемирными еврейскими и сионистскими организациями (см. схему, составленную ученым-исследователем сионизма Є.С. Евсеевым. — М., 2003. — 504 а). К общеукраинским еврейским структурам относятся, в частности, такие:


    • Еврейская конфедерация Украины, сопредседателем которой является народный депутат Ю.Звягильский и председатель правления С.Максимов . Звягильский известен тем, что во время выполнения им обязанностей украинского премьер-министра украл у нашего государства 300 млн. долларов (!) и вывез их на свою историческую родину, где они бесследно исчезли (см. напр.: Прохоров Д.П. Спецслужбы Израиля. — СПб. — 2002. — С.191), а С. Максимов считается одним из соратников известного всему миру еврейского преступника С.Могилевича (см.: «Украинская газета плюс». — 2005. — № 2). К руководству этой еврейской конфедерации принадлежат: раввин Я. дов Блайх, нардеп М.Гурвиц, председатель ВР Крыма Б.Дейч, хозяин телеканала «1+1» О.Роднянский, сионист Й.Зисельс, еврейский деятель И.Левитас, зять Кучмы В.Пинчук, «правая рука Медведчука» Г.Суркис и другие;


    • Военизированная еврейская организация «Бейтар», которая существует при названной выше Еврейской конфедерации Украины и члены которой должны создавать «ядра НАХАЛЯ» — подразделения израильской (!) армии. «Бейтар» входит в национально-израильскую военную организацию ЭЦЕЛЬ вместе с так называемыми ревизионистами — членами террористического израильского движения, которые действуют «методами насилия и вооруженной борьбы». В создании израильских «ядер НАХАЛЯ», которые должны действовать в «тылу противника», принимает также участие еврейская организация «Шомер Ацаир» («Молодой страж»), одним из главных течений которой является «национальный фанатизм — сионизм, который не признает никаких компромиссов» (см.: «Инструкция для вожатого в зимних лагерях в СНГ». — Издво Еврейского агентства «Сохнут», 1997. — С. 120, 129, 183, 194, 195);


    • Сионистская федерация Украины и Ассоциация еврейских обществ (ВААД), возглавляемые И.Зисельсом — членом Всемирной сионистской организации, Всемирного, Евразийского и Европейского еврейских конгрессов. Зисельс известен упрямым лоббированием вопроса реституции (возвращения) прежней еврейской (?) собственности в Украине, еврейскому государству Израиль, как ее «преемнику». То есть речь идет о предательстве национальных интересов Украины, что должно рассматриваться как государственное преступление. Кроме того, Зисельс обвиняется (даже в израильской прессе) в организации на территории прежних советских республик (прежде всего на Украине) так называемых еврейских центров, которые сознательно, мошенническими методами ограбили «сотни еврейских семей», отбывающих в Израиль (см.: Jewishnews. com. от 20.08.2003);


    • Всеукраинский еврейский конгресс, который возглавляет известный криминальный преступник с двумя диагнозами клинической шизофрении В.Рабинович . Этого грязного дельца отечественные и иностранные СМИ обвиняют в заказных убийствах, тесных связях с международной еврейской мафией, торговлей наркотиками и оружием, организацией через подконтрольные СМИ пропаганды ксенофобии, войны, насилия, ненависти, разврата, клеветы и диффамации. Заместителем Рабиновича является нынешний министр транспорта и связи Украины Е.Червоненко, против которого, за злоупотребление во время его руководства Госкомрезервом Украины, также было возбуждено уголовное дело. Соратники Рабиновича — заместитель министра внутренних дел Г.Москаль и исполняющий обязанности председателя Госкомнаца Украины В.Воронин . Именно эти «деятели» вместе с В.Медведчуком, Д.Табачником, В.Пинчуком, О.Фельдманом, И.Сапрыкиной спровоцировали долговременное судебное преследование самой массовой украинской газеты «Сельские вести» (см.: Щекин Г. За кого же голосовать? Попытка откровенного ответа. — К., 2004);


    • к названному «конгрессу» криминального преступника Рабиновича относятся Еврейский фонд бывшего харьковского таксиста и нынешнего олигарха, нардепа О.Фельдмана, Конгресс юдейских религиозных обществ ( раввин Асман ), а также еврейская масонская ложа «Бнай-Брит» и ее «мама» — Антидифамационная лига ( Левитас и Найман ). «Бнай-Брит» — международная еврейско-масонская организация, тесно связанная с международным сионизмом (юдо-нацизмом — см., напр.: Платонов О. Тайная история масоны. — Г., 2000; Ходос 3. Еврейский синдром. — Харьков, 2001-2003), аАДЛ, Согласно высказыванию еврейско-американского ученого А.Лилиенталя, — «еврейским гестапо», которое целеустремленно уничтожает разнообразными средствами своих идеологических противников, то есть является классической преступной организацией (см.: Lilienthal A.M. The Zionist Connection II (What Price Peace?) — North American, New Brunswick, New Jercey, 1982).


    Таким образом, мы имеем в Украине дело с организованным еврейством, которое, используя религиозно-этнические организации, создало преступную систему для собственного сказочного обогащения за счет целенаправленного обнищания украинского населения, что постепенно ведет к уничтожению титульной, государственно-созидательной нации, то есть очередному украинскому геноциду.


    Исторические примеры и современность

    Современное состояние преступной деятельности организованного еврейства подтверждено и известными историческими примерами, когда:


    • в X ст. Великим князем Киевским Святославом Храбрым было уничтожено юдейскую Хазарию, которая составляла реальную угрозу для самого существования древнерусского этноса, путем постоянной грабительско-агрессивной политики этого юдейсько-государственного образования;


    • в XVII-XVIII ст. состоялись массовые народные восстания под руководством гетмана Б.Хмельницкого, атаманов И. Гонты и М.Зализняка против юдо-польского притеснения украинского крестьянства, которое также привело к постепенному уничтожению последнего;


    • в XIX ст. уполномоченный венгерского правительства ирландец Е.Еган в своем известном Меморандуме назвал главную причину обнищания закарпатских украинцев-русинов — еврейское засилие, которое постепенно привело к уничтожению автохтонного населения (см.: Еган Е. Экономическое положение русских крестьян в Венгрии: Меморандум. — Ужгород, 2001);


    • в XX ст. власть в царской России была захвачена большевиками преимущественно еврейского происхождения, которые организовали и сознательно осуществили голодоморы в Украине 1921- 23, 1932-33, 1946-47 гг. Это был наибольший за всю историю человечества спланированный геноцид, в котором невинно погибло около десяти миллионов украинцев.


    Похожее происходит и в настоящее время, когда действия организованного еврейства возглавляемого (как и у большевиков) преимущественно преступниками, приводят к ежегодному сокращению украинского населения на несколько сотен тысяч людей. Преступный характер организованного еврейство просматривается не только в Украине. Например, еврейские олигархи Б.Березовский, В.Гусинский, М.Ходорковский обвиняются в хищении в особо крупных размерах национальных богатств России и причастности, как и Й.Кобзон, к международной еврейской мафии. А приватизацию, тотальную распродажу государственного имущества, руководство российской экономикой и политикой осуществляют евреи и «полукровки» — Чубайс, Греф, Клебанов, Вольский, Кириенко, Немцов, Явлинский, Гайдар, Фрадков и другие (см.: Ю.Нудельман. — «Советская Россия». — 2002, 20 июня). Руководителя Евразийского еврейского конгресса О.Машкевича за криминальные преступления преследуют британские и бельгийские правоохранительные органы, а одного из руководителей Центрального совета евреев Германии М.Фридмана привлекают к судебной ответственности за торговлю наркотиками и организацию проституции (см.: напр.: «Персонал Плюс». — 2004. — № ЗО). Недавно сообщалось о задержании в Борисполе соратника лондонского раввина, который оказался наркокурьером. Другими словами, руководители организованного еврейство во многих странах мира являются в действительности криминальными преступниками. А это большая опасность национальным интересам.


    Теперь деятели еврейской организованной преступности, если их преступную, антиобщественную деятельность начинают разоблачать СМИ или правоохранительные органы, прибегают к так называемой борьбе с антисемитизмом (то есть с разоблачением махинаций, осуществленных представителями организованного еврейского). Пример — Рабинович, Зисельс, Табачник, Найман, Кацман, Блайх, Асман, Фельдман и др. Для преследования своих изобличителей все кормчие организованного еврейства используют государственную власть, которая под их влиянием неминуемо превращается в антинародный преступный режим. Такой режим, вместо жесткого наказания руководителей организованного этническо-криминального сообщества, часто даже награждает их государственными наградами. Например, Ю.Звягильский — Герой Украины, В.Медведчук, Я.Табачник — полные кавалеры ордена «За заслуги», владельцами этого же кучмовского ордена (или нескольких его степеней) являются Д.Табачник, Е.Червоненко, В.Рабинович и многие другие представители организованного еврейства, что порочит авторитет украинских государственных наград.


    Требование конкретных действий


    Учитывая все вышесказанное и огромную опасность деятельности в Украине организованного еврейства во главе с лицами, подозреваемыми в совершении тяжких преступлений, требуем:


    1. Поручить Генеральной прокуратуре, Министерству внутренних дел, Службе безопасности Украины срочно провести расследование деятельности еврейских религиозно-этнических организаций и по его результатам, в соответствии с действующим законодательством, привлечь виновных к криминальной ответственности.


    2. Провести в ближайшее время парламентские слушания по вопросам деятельности в Украине организованного еврейства (в частности, его участия в фальсификации президентских выборов 2004 года, нагнетании в обществе сепаратистских настроений и разжигании гражданской войны), а также принять соответствующее решение. Считаем необходимым подготовить и принять Верховной Радой Украины закон о наказании виновных в антиукраинских действиях, разжигании украинофобии и других преступлениях против украинского народа.


    3. Упразднить в установленном порядке указы бывшего президента Кучмы о награждение руководителей организованного еврейства государственными наградами Украины.




    Председатель ВГПО «Украинский выбор»,

    президент МАУП и МКА, заслуженный Г. ЩЕКИН

    работник образования Украины


    Президент Академии высшей школы Украины,

    Лауреат государственной премии в области науки М.ДРОБНОХОД

    и техники


    Народный депутат Украины О.ТЯГНИБОК


    Президент Всеукраинской общественной

    организации «Антиклеветническая лига Украины»,

    заслуженный деятель науки и техники Украины М.СЕНЧЕНКО


    Народный депутат Украины И. СПОДАРЕНКО


    Председатель Конфедерации негосударственных

    высших заведений образования Украины,

    заслуженный работник образования Украины М. ГОЛОВАТЫЙ


    Председатель Федерации патриотических изданий

    Украины, профессор В.ЯРЕМЕНКО



    Генеральный директор Всеукраинской

    Общественной организации

    «Антиклеветническая лига Украины» В. КОРОТКИН


    Генеральный директор Международной

    Кадровой Академии Л.ОДЕРИЙ


    Президент общественной организации

    «Антиклеветническая лига Украины» (Киев) Ю.БОНДАРЬ


    Верховный атаман Азовско-черноморского

    казацкого Войска В.КАЛЕНЯК


    Сопредседатель Киевского союза преподавателей

    высшей школы и научных работников Украины,

    профессор В.КУЗЬМЕНКО


    Гетман Всеукраинской общественной

    организации «Обычное общество украинских казаков» Е.ПЕТРЕНКО


    Президент

    Всеукраинской Федерации «Спаса» О.ПРИТУЛА



    Атаман Подольского полка

    Характерного Казачества Украины В.КУРОВСКИЙ


    Главный редактор газеты «За свободную

    Украину плюс» (Львов) Б.ВОВК


    Главный редактор газеты «Украинская газета плюс» И.ОЛЬХОВСКИЙ


    Главный редактор газеты «Украинский юг» (Николаев) Ю.ДИДЕНКО


    Заявление подписали свыше 100 научных работников, общественных и политических деятелей

    ——————————————————————————————————-


    Обращение Украинской Консервативной Партии к министру юстиции Украины Р. Зварычу «О ликвидации регистрации еврейско-расистских организаций» (укр.): http://maup.com.ua/news/news.php?idn=116


    Информация с сайта Межригоанальной Академии Управления Персоналом:


    http://maup.com.ua/

  2. #2

    Реєстрація
    25 червень 2005
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    333

    Типово

    Неасилил...
    Аффтар не пиши так многа !!!

    Извечная борьба добра и зла

    Что интересно, больше всего евреев ненавидят сами евреи Так что не нужно пытаться ненавидеть их еще больше

    А вообще советую почитать о КАББАЛЕ (только не на официальном сайте), именно идеологическую основу КАББАЛЫ и провести аналогию с другим учением о избранной нации, фашизмом например

    ЗЫ: Если интересно, то могу найти интересные статейки об идеологической основе КАББАЛЫ, это гораздо интереснее чем просто треп о евреях

  3. #3

    Реєстрація
    22 квітень 2005
    Дописів
    702

    Типово

    Владимир PLM,
    Если интересно, то могу найти интересные статейки об идеологической основе КАББАЛЫ
    Было бы любопытно, если это не Климовская "Кр. Каббала"...

  4. #4
    Lurga
    Guest

    Типово

    RRP III, то есть Вы всерьёз считаете, что Ющенко заходит на сей форум?

  5. #5

    Реєстрація
    25 червень 2005
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    333

    Типово

    Цитата Допис від RRP III
    Владимир PLM,
    Если интересно, то могу найти интересные статейки об идеологической основе КАББАЛЫ
    Было бы любопытно, если это не Климовская "Кр. Каббала"...
    Этого автора я не читал
    Вот интересная статейка о Каббале, рекомендую почитать

    http://www.arctogaia.com/public/zohar.htm

  6. #6

    Реєстрація
    24 травень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Depeche Mode
    Дописів
    5 902

    Типово

    Lurga, Да ничего он не считает. Ему нацики дали список форумов для работы куда он и строчит эти баяны.

  7. #7

    Реєстрація
    22 квітень 2005
    Дописів
    702

    Типово

    Lurga,
    эти обращения полезно читать всем

  8. #8

    Реєстрація
    24 травень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Depeche Mode
    Дописів
    5 902

    Типово

    Цитата Допис від RRP III
    эти обращения полезно читать всем
    ..идиотам-нацикам

  9. #9
    Аватар для Нестор Петрович
    Реєстрація
    24 січень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    960

    Типово

    Цитата Допис від DM
    Цитата Допис від RRP III
    эти обращения полезно читать всем
    ..идиотам-нацикам
    Т.е. вы считаете,что Г.Щекин-идиот

  10. #10

    Реєстрація
    07 червень 2005
    Дописів
    1 250

    Типово Re: Заявление антисион. общ. организаций Украины през-ту Юще

    Цитата Допис від RRP III
    Хотим заверить все народы мира, что еврейский фашизм является бесперспективным и богоборческим движением
    Страшное обвинение

  11. #11

    Реєстрація
    07 червень 2005
    Дописів
    1 250

    Типово

    Цитата Допис від DM
    Цитата Допис від RRP III
    эти обращения полезно читать всем
    ..идиотам-нацикам
    Сионистам шо ли?

  12. #12

    Реєстрація
    06 травень 2003
    Дописів
    5 443

    Типово

    A ще Путін пoпереджувaв прo сіoністів в oтoченні Ющенкa!

  13. #13

    Реєстрація
    11 серпень 2003
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    712

    Типово

    Цитата Допис від Нестор Петрович
    Т.е. вы считаете,что Г.Щекин-идиот?
    Да. Причем полный.

  14. #14
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Черчилль, А Вы с ним знакомы?
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  15. #15

    Реєстрація
    11 серпень 2003
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    712

    Типово

    Vedma, для того, чтобы по "достоинству" оценить личность этого субъекта мне вполне достаточно вышеприведенного "заявления".

  16. #16
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Черчилль, Понято, если человек против сионизма, значит он идиот.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  17. #17

    Реєстрація
    25 червень 2005
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    333

    Типово

    Заявления подобные вышеизложенной длинной простыне просто сотрясение воздуха "Сионисткий заговор" Всем боятся 2 часа Я думаю, что господину Г.Щекину надо глубже дышать Тогда может попустит
    Прошу пробачення якщо на українській мові буду писати з помарками

  18. #18

    Реєстрація
    11 серпень 2003
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    712

    Типово

    Vedma, а вы всегда судите о конфете по ее обертке? Может все-таки ознакомитесь с этим творением проФФессоров от "антиклеветнических наук", написанное в стиле "обкуренные запорожцы пишут письмо турецкому султану" ?

  19. #19

    Реєстрація
    22 квітень 2005
    Дописів
    702

    Типово

    Владимир PLM,
    глчнул по вашей ссылке — Дугин— туфта

  20. #20

    Реєстрація
    07 червень 2005
    Дописів
    1 250

    Типово

    Цитата Допис від RRP III
    Владимир PLM,
    глчнул по вашей ссылке — Дугин— туфта
    Руки прочь от Дугина

Сторінка 1 з 43 1234567891011 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті