Дорогие девочки, меня зовут Наталия и я хочу предложить Вам косметику крупнейшей российской компании Faberlic. На страницах форума множество предложений, но очень хочется надеяться, что Вы обратите внимание и на эту страничку.
Faberlic выгодно отличается своей активностью в области научных исследований.
Faberlic исповедует научный подход к рецептурам и производству косметики, используя ингредиенты высочайшего качества, которые поставляются крупнейшими производителями сырья. Но главный козырь косметики – уникальный кислородный комплекс (Aquaftem®, Novaftem – O2™), способный дополнительно доставлять кислород прямо в клетки кожи. В основе этого ингредиента лежит разработка советских ученых Института биофизики клетки АН СССР г. Пущино.
Производство и применение кислородного комплекса Aquaftem® в косметике, а также многие другие уникальные ингредиенты косметических средств запатентованы и являются эксклюзивными компонентами косметики Faberlic.
Предлагаю Вам продукцию из каталога № , который действует с 29.02 по 20.03.16 г. https://faberlic.com/index.php?optio...1&lang=ru#rp=1
Скидка - 20%
Bookmarks