Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 24 1234567891011 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 477, показано з 1 по 20.

Тема: ....

  1. #1
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово ....

    .....
    Востаннє редагував Левобережная: 19.12.2014 о 01:48

  2. #2
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово




    БИОЗЛАКИ для детей и взрослых!
    БИОЗЛАКИ для здорового питания без аллергии!
    БИОЗЛАКИ с международным сертификатом биодинамического земледелия DEMETER!
    БИОЗЛАКИ: пшеница древнего вида динкель, гречка, овес, ячмень, которые прошли гидротермическую обработку

    Быстро усваивается организмом
    Быстро готовится (3 минуты!!!)
    Динкель для детей и взрослых, которые не усваивают глютен


    БИОЗЛАКИ Erdmann HAUSER – выращены в экологически безопасных районах Германии, без использования химических и синтетических средств по законам органического земледелия.
    Для злаков Erdmann HAUSER используется только генетически неизменное зерно для посевов, а почва обогащается только органическими удобрениями. Борьба с вредителями и сорняками ведется только механическими методами с помощью света, шума, природных врагов и полезного соседства полевых растений. Биодинамическое земледелие считается самым прогрессивным и самым безопасным в мире из всех органических методов земледелия. О чем свидетельствует сертификат Demeter (www.demeter.de). Хозяйство рассматривается как целостный живой организм, где живое должно питаться только живым, где используются только те материалы, которые были получены в результате жизнедеятельности и несут в себе жизненные силы; основной принцип – питать следует не растение, а почву, другими словами, следует создавать «живую почву», которая обеспечит сбалансированное питание растений. Учитывается влияние и взаимодействие флоры и фауны с учетом космического влияния на растения (например, фазы луны, солнца и других планет). Полив происходит с помощью Flowform , которые структурируют воду. Также вода из Flowform используется в процессе гидро-термической обработки перед помолом. Эта технология полностью раскрывает полезных потенциал злаков и усиливает животворное влияние на человеческий организм.
    Многочисленные исследования европейских институтов доказали, что зерна динкеля хорошо усваиваются людьми больными Целиакией, то есть которые не могут переваривать глютен, поскольку в динкеле он находится в таком состоянии, который легко усваивается и хорошо влияет на самочувствие и здоровье таких людей.
    Динкель – немецкое название зерна, которое англичане называют «спельта», россияне «полба», а украинцы «оркиш». Мы решили оставить немецкое название, которое, кстати, указано на упаковке, поскольку большинству украинцев название «оркиш» совсем неизвестно. Тем более, что биозлаки Erdmann HAUSER выращены в Германии.

    БИОЗЛАКИ Erdmann HAUSER – НАИВЫСШИЙ УРОВЕНЬ ПОЛЕЗНОСТИ безопасных продуктов!

    ОРГАНИЧЕСКОЕ ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ без искусственных витаминов и добавок

    Для малышей от 5 месяцев
    Для беременных женщин
    Для пожилых людей
    В особенные периоды жизни (после болезни, диета и т.д.)





    Динкель
    Положительные свойства динкеля в настоящее время широко известны. Динкель имеет насыщенный слегка ореховый вкус, с тонким ароматом хлеба.
    Динкель – средневековый вид пшеницы, при выращивании которой не используют искусственные удобрения, поскольку она их не переносит. В динкеле каждые 2-3 зернышка находятся в чешуе не съедобной половы, которая как «броня» защищает зерно от вредителей, внешних загрязнений, радиоактивных веществ, от потери влаги и т. д. Этот вид пшеницы содержит больше протеинов, клетчатки, ненасыщенных жирных кислот, чем обычная пшеница. Белок клейковины (в динкеле от 27 до 37%) содержит 18 незаменимых аминокислот, которые нельзя получить с животной пищей. Более того, динкель и все ее полезные вещества быстро усваиваются организмом. Содержащиеся в динкеле особые растворимые углеводы (полисахариды) обладают способностью укреплять иммунную систему. Клейковина динкеля обычно не вызывает аллергии у людей, которые не могут переваривать глютен в обычной пшенице и других глютеносодержащих злаковых. Некоторые ученые, наоборот, утверждают, что она помогает бороться с Целиакией «глютеновой» болезнью (но таким людям динкель вводят в рацион постепенно).


    Ячмень
    Слизь ячменя оказывает успокаивающее действие на желудочно-кишечный тракт. На кишечник маленьких детей ячмень оказывает тонизирующее действие. Ячмень ТАУ помола имеет приятный солодовый вкус.
    Особенностью ячменя является большое количество полисахаридов, которые обладают эффектом понижения холестерина, богатое содержание провитамина А, витаминов группы А и минеральных веществ кальция, фосфора, йода, и особенно много кремниевой кислоты.



    Гречка
    Гречиха не зерно, а крупяная культура. Она хорошо насыщает и не содержит глютен. Гречка ТАУ помола Erdmann HAUSER не имеет горького привкуса, как другие продукты из гречки.
    Гречневая крупа содержит много железа, кальция, фосфора, йода, цинка и др. минеральных веществ, а также витамины В1, В2, В9 (фолиевая кислота), РР, витамин Е. Белкам гречки характерна высокая усвояемость организмом – до 78%. Благодаря пролонгированному процессу усвоения углеводов, Вы долго чувствуете насыщение после прийома пищи.


    Овес
    Овес, с точки зрения состава, является лидером среди зерновых. Он бодрит кровь, способствует здоровому мышечному и костному образованию, и особенно согревает изнутри. Имеет приятный вкус, напоминающий вкус плодов рожкового дерева или какао.
    Овсяная крупа среди других видов круп занимает одно из первых мест по питательности. Значительное содержание витаминов группы В играет важную роль в осуществлении функций нервной системы. Крахмал овса обеспечивает организм «медленной» энергией, позволяет предупредить резкий подъем уровня сахара в крови, что особенно важно при диабете. Овес содержит белок, который необходим организму для роста и восстановлению тканей. А растворимая клетчатка при регулярном употреблении снижает уровень холестерина в крови, защищая сердечнососудистую систему.



    Крупа ТАУ помола – очень тонко подробленное зерно, которое обрабатывают кипятком, высушивают на солнце и дробят для питания в особенные периоды жизни, и маленьких детей с 5ти месяцев.

    Крупа KИНДЕР помола – мелко подробленное зерно, которою обрабатывают кипятком, высушивают на солнце и дробят для питания в особенные периоды жизни, и маленьких детей с 10 ти месяцев.

    Крупа БУЛГУР помола – более крупный помол зерна, которое обрабатывают кипятком, высушивают на солнце и дробят, для питания в особенные периоды жизни, и маленьких детей с 2 х лет
    .

    ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ

    ГИДРО-ТЕРМИЧНО ОБРАБОТАННЫЕ ЗЛАКИ

    Необычайно полезные, питательные каши, которые легко усваиваются!

    КРУПЫ ТАУ помола
    Крупы ТАУ помола – очень тонко подробленное зерно для питания в особые периоды жизни. Легко усваиваются детьми с 5-6 месяцев, беременными женщинами и людьми пожилого возраста.

    Варить 2-3 минуты!!!

    6811 Органический динкель ТАU помола, 450гр - 90 грн
    6821 Органический ячмень ТАU помола, 450гр - 90 грн
    6831 Органическая гречка ТАU помола, 450гр - 90 грн
    6841 Органический овес ТАU помола, 450гр - 90 грн



    КРУПЫ КINDER помола
    Крупы Kinder помола - мелко подробленное зерно этих круп также прошло гидротермическую обработку, для более легкого усваивания организмом! Можно давать детям с 10 месяцев!

    Варить 2-3 минуты!!!


    6711 Органический динкель Kinder помола, 450гр - 90 грн
    6721 Органический ячмень Kinder помола, 450гр - 90 грн
    6731 Органическая гречка Kinder помола, 450гр - 90 грн
    6741 Органический овес Kinder помола, 450гр - 75 грн





    КРУПЫ БУЛГУР помола

    Крупы булгур помола – более крупно смолотое зерно этих круп обрабатывают кипятком, высушивают на солнце и измельчают.
    Удобны в современном ритме жизни – готовятся быстро и могут использоваться для приготовления разнообразных блюд. Рекомендовано взрослым и детям с 2х лет.

    Варить 15 минут!!!


    618 Органический динкель Bulgur помола, 500гр - 55 грн
    632 Органический ячмень Bulgur помола, 500гр - 45 грн
    633 Органическая гречка Bulgur помола, 500гр - 58 грн
    635 Органическая твердая пшеница Bulgur помола, 500гр - 30 грн

    612 Органический динкель цельный манного помола . 500 гр - 41 грн



    Примечание. На каждой единице товара указано фермерское хозяйство, где было выращено зерно, и которое имеет сертификат DEMETER.




    СОЛЬ


    4033 Травяная соль с клубнями диоскореи, 110гр - 49 грн

    Соль с клубнями диоскореи, издавна используют от кишечных колик, ревматизма, заболеваний сердца. Снижает уровень холестерина в крови, снижает артериальное давление, снимает тахикардию, лечит головную боль, укрепляет иммунитет. Чабрец, петрушка, лук, любисток, душица, васильки и сельдерей, добавлены для дополнительного обогащения соли витаминами и микроэлементами.

    Состав: пищевая соль, клубни диоскореи, чабрец, петрушка, лук, любисток, душица, василек, сельдерей.
    Без ГМО.

    4035 Морская соль с клубнями диоскореи, 150гр - 49грн

    Морская соль необычайно полезна для организма человека, поскольку богата кальцием, калием, фосфором, магнием, марганцем, йодом, цинком, железом, селеном, кремнием и т.д. Эти элементы способствуют укреплению иммунитета и улучшают функционирование всех систем организма.

    Соль с клубнями диоскореи, издавна используют от кишечных колик, ревматизма, заболеваний сердца. Снижает уровень холестерина в крови, снижает артериальное давление, снимает тахикардию, лечит головную боль, укрепляет иммунитет и т. д.

    Состав: морская соль, пригодная для употребления, клубни диоскореи.
    Без ГМО.



    Диоскорея (Дикий ямс, Лиана)– трава, избавляющая от кишечных колик, ревматизма, заболеваний сердца. Снижает уровень холестерина в крови, понижает артериальное давление, снимает тахикардию, лечит головную боль, укрепляет иммунитет.
    Востаннє редагував Левобережная: 24.04.2014 о 14:57

  3. #3

  4. #4

  5. #5

    Реєстрація
    28 жовтень 2009
    Дописів
    167

    Типово

    Доброго дня Юлечка!ты как всегда супер классную тему подняла!!!!)))буду у тебя первым клиентом.заказываю травяную соль,и каши 633 Органическая гречка Bulgur помола, 500гр - 48 грн,612 Органический динкель цельный манного помола . 500 гр - 34 грн,6741 Органический овес Kinder помола, 450гр - 75 грн
    заберу вместе с моим заказом по химии бытовой.мы уже снова в социуме!!!)))


    ,

  6. #6
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від Skomoroshka Переглянути допис
    Доброго дня Юлечка!ты как всегда супер классную тему подняла!!!!)))буду у тебя первым клиентом.заказываю травяную соль,и каши 633 Органическая гречка Bulgur помола, 500гр - 48 грн,612 Органический динкель цельный манного помола . 500 гр - 34 грн,6741 Органический овес Kinder помола, 450гр - 75 грн
    заберу вместе с моим заказом по химии бытовой.мы уже снова в социуме!!!)))
    ,
    Приняла!

  7. #7
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    РЕЦЕПТИК
    ДИЕТИЧЕСКИЙ ВИТАМИННЫЙ ЛЕГКИЙ СУП С ШПИНАТОМ И ДИНКЕЛЕМ


    Этот легкий, диетический суп вошел в наш рацион уже пару лет.Возни мало, вкуса много.Может и вам придется по вкусу?
    ]Пару лет назад попалась мне на глаза эта упаковка с рецептом.[/B]

    Купила, сделала и осталась очень довольна.
    На 4 порции вам понадобиться:
    -1 упаковка замороженого шпината
    (свежий можно делать только в сезон, так я решила для себя.)
    -1 большая луковица
    -Если есть в наличии перьевой зеленый лук, то нарезать белую часть 3-х перьев.
    -150 грамм этого динкель -риса
    -1-2 зубчика чеснока
    -750 мл овощного бульона (если нет овощного бульона, варите смело на воде, добавляя сухие специи, вкусно будет всеравно)

    Лук порезать мелко, обжарить в кастрюле на 2-х ст.ложках подсолнечного масла, отодвинуть в сторонку и выдавить чеснок, (если есть желание, то чеснок лучше мелко порезать) и быстро обжарить, высыпать рис и помешивая нагреть его вместе с луком, залить бульоном и проварить 20 минут.
    Добавить 300 грамм замороженого или свежего шпината, и еще от начала закипания варить 5-10 минут.Затем добавить 500 мл натурального иогурта, нагреть- НО НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ БОЛЬШЕ НЕ КИПЯТИТЬ!- добавить по вкусу соль, свежемолотый перец и куркуму (я куркуму не добавляю, не все ее у меня любят).
    От себя добавлю, что заменяла нат.иогурт, кислой сметаной, сливками, и даже просто сметаной, -вкусно!
    Попробуйте,приятного вам аппетита!

    (с) http://olgrig.livejournal.com/48060.html

  8. #8
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Принимаю заказы!

  9. #9
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    В ПОНЕДЕЛЬНИК ОТПРАВЛЯЮ НОВЫЙ ЗАКАЗ!!!

  10. #10
    Аватар для Юлек
    Реєстрація
    17 жовтень 2009
    Звідки Ви
    http://shopping4you.yolasite.com/ Вакуленчука 0958275677, 0972198394
    Дописів
    560

    Типово

    Очень полезная темка!!!!! Юльчик, ты как всегда на высоте))

  11. #11
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від Юлек Переглянути допис
    Очень полезная темка!!!!! Юльчик, ты как всегда на высоте))
    Спасибо, дорогая)))

  12. #12
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    ОПТОВИКАМ СКИДКИ!!! ))))))

  13. #13
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    В ПОНЕДЕЛЬНИК ОТПРАВЛЯЮ ЗАКАЗ!!!

  14. #14
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    4035 Морская соль с клубнями диоскореи, 150гр - 40 грн

    Морская соль необычайно полезна для организма человека, поскольку богата кальцием, калием, фосфором, магнием, марганцем, йодом, цинком, железом, селеном, кремнием и т.д. Эти элементы способствуют укреплению иммунитета и улучшают функционирование всех систем организма.

    Соль с клубнями диоскореи, издавна используют от кишечных колик, ревматизма, заболеваний сердца. Снижает уровень холестерина в крови, снижает артериальное давление, снимает тахикардию, лечит головную боль, укрепляет иммунитет и т. д.

    Состав: морская соль, пригодная для употребления, клубни диоскореи.
    Без ГМО.



    Диоскорея (Дикий ямс, Лиана)– трава, избавляющая от кишечных колик, ревматизма, заболеваний сердца. Снижает уровень холестерина в крови, понижает артериальное давление, снимает тахикардию, лечит головную боль, укрепляет иммунитет.

  15. #15
    Аватар для KsenaD
    Реєстрація
    25 вересень 2011
    Звідки Ви
    Пр.Гагарина
    Дописів
    3 963

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    4035 Морская соль с клубнями диоскореи, 150гр - 40 грн

    Морская соль необычайно полезна для организма человека, поскольку богата кальцием, калием, фосфором, магнием, марганцем, йодом, цинком, железом, селеном, кремнием и т.д. Эти элементы способствуют укреплению иммунитета и улучшают функционирование всех систем организма.

    Соль с клубнями диоскореи, издавна используют от кишечных колик, ревматизма, заболеваний сердца. Снижает уровень холестерина в крови, снижает артериальное давление, снимает тахикардию, лечит головную боль, укрепляет иммунитет и т. д.

    Состав: морская соль, пригодная для употребления, клубни диоскореи.
    Без ГМО.



    Диоскорея (Дикий ямс, Лиана)– трава, избавляющая от кишечных колик, ревматизма, заболеваний сердца. Снижает уровень холестерина в крови, понижает артериальное давление, снимает тахикардию, лечит головную боль, укрепляет иммунитет.
    Добрый день! Интересная солька, а как ее добавлять в салатики можно? А эта трава как на запах не резкий

  16. #16
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від KsenaD Переглянути допис
    Добрый день! Интересная солька, а как ее добавлять в салатики можно? А эта трава как на запах не резкий
    Она используется так же как обычная соль - можно и в салатики и везде где хотите
    Запах не резкий

  17. #17
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Дорогие мои, я к Вам с просьбой о помощи!
    У подружки моего сына 4,5-летней Лизы (дочки нашей форумчанки mamaKsu - обнаружили рак крови (острый лимфобластный лейкоз)!


    САЙТ http://gubaliza.dp.ua/
    ТЕМА ЗДЕСЬ!!! http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=280231 карта приват банка 4405 8858 1818 7830 Губа Оксана Николаевна

    Если вы можете хоть как-то помочь, любая сумма (2,5,10,100 гривен) будет маленьким шажком к выздоровлению ребенка и увеличит ее шансы на жизнь!!!
    Мама девочки 097-528-94-68 (Оксана)
    Если у кого то нет возможности перевести на карту и кто мне доверяет - я могу лично передать

    Перечисленные суммы, которые я передам маме девочке:
    Лёська - 100, 24 грн
    passion ( Наталья Долина) - 100 грн
    Zozulka - 500 грн
    я добавила немного от себя и мы перевели:
    06.07.2012 23:14 Губа Оксана Николаевна UAH 809.0 0.5 UAH Перевод личных средств. Плательщик: Ф.И.О. Шеховцова Юлия Сергеевна проведен

    ------
    zolotco (Ольга) - перечислила на карточку мамы Лизы 125 долларов
    ------
    от Ірчик я передала Лизе так полезный ей натуральный гранатовый сок
    ------
    FeBee - 53 грн
    natali1909- 62 грн
    FeBee еще 82 грн и интересные детские книжки и раскраски, чтобы разнообразить пребывание девчушки в больнице
    iruch20 - 14 грн


    СПАСИБО ВСЕМ КТО ОТКЛИКНУЛСЯ!!!

  18. #18

  19. #19
    Аватар для Мамапросто
    Реєстрація
    21 листопад 2005
    Звідки Ви
    Победа, центр
    Дописів
    2 630

    Типово

    Добрый день, Юля, а можно ли заказать овсяные отруби? бывает такое?

  20. #20
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від Мамапросто Переглянути допис
    Добрый день, Юля, а можно ли заказать овсяные отруби? бывает такое?
    весь ассортимент поставляемой в Украину продукции выставлен - только злаки

Сторінка 1 з 24 1234567891011 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті