И что теперь делать?Российская санитарная служба ввела запрет на поставки в страну продукции ведущей украинской кондитерской компании - Roshen.Об этом сообщил руководитель Роспотребнадзора, главный государственный санитарный врач РФ Геннадий Онищенко.
"К сожалению, наши подозрения оправдались, о чем мы искренне сожалеем. Выявленные нарушения дают нам основания ставить вопрос о введении запрета на ввоз всей продукции данной фирмы", - сказал чиновник.
По его словам, были даны указания таможенным органам о запрете ввоза на территорию нашей страны кондитерских изделий компании Roshen.
По словам Онищенко, Роспотребнадзор отобрал для экспертизы из торговых сетей Москвы кондитерскую продукцию, произведенную на четырех фабриках компании "Рошен" - киевской, винницкой, мариупольской и кременчугской.
Российский одиозный чиновник при этом добавил, что его ведомство пришло к выводу, что продукция не соответствует заявленным параметр<-граница РФ
Баррозу, Фюлле и Ко
Bookmarks