Вот сижу и думаю, как и на сколько надо бояться бандеровцев. Не олигархов, и не вылезших из своих малин беспредельшиков, а именно тех самых бандеровцев-галичан.
Может где чего не досмотрел и не до конца понимаю?
Я из Днепра, работал более 2-х лет во Львове. Говорил на русском, они со мной на украинском - все друг друга понимали. За русский язык, представте, даже матом никто не послал. Да были неадекваты, наподобие тех пенсионеров, которые у нас за хаяние идей Ленина и Сталина начинают на тебя фыркать. Но как и у нас - это кучка радикальных пенсионеров, у которых кажись просто запущенная форма старческого маразма. А так в целом все довольно адекватны и им плевать на твое отношение к Бандере, УПА и мове, если ты конечно не начинаешь сам агрессивно к ним придалбываться с этими вопросами, провоцируя конфликт.
Может быть я чего не досмотрел? Или не с теми бандеровцами общался? Может надо было искать какие "кишлаки-военные базы висако в горах", где сидят и бряцают калашами, ждут русского что бы зарэзать ?
Bookmarks