Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Капец! Мальчишки могли его просто кинуть где-то, вряд ли бы кто-то из них забрал бы с собой домой.Хотя уже прошло три дня.
![]()
ОБЪЯВЛЕНИЯ напечатали, завтра планировали расклеить, предупредили, что дворники быстрее их сорвут чем их кто-то прочитаетно все равно расклеим ... В милицию заявили сразу, но там сказали что заявление скорее всего даже рассматривать не будут. Даже очень отговаривали его писать, типа смысла нет, но мы настояли и у нас его приняли. Поэтому надежда на добрых граждан.
Может, еще в школу обратиться? Часто возле школ гуляют эти же ученики. Чтоб учителя спросили в своих классах. Конечно, ситуация аховая. У нас как раз возле школы все катаются на роликах и великах - дети разного возраста. О таких инцидентах пока не слышала.
да, никто из детей которые там были их не знает, как они там оказались и для чего не понятно.
а ситуация очевидная, у многих детей вот так отбирают велосипеды, или по хорошему просят покататься и уезжают на всегда или силой отбирают. Это еще со времен моего детства практикуетсяЯ сейчас, когда у нас это произошло, в интернете увидела, что это сплошь во всех городах происходит и с маленькими и большими
![]()
А объявления Вы расклеили только на Победе? Может надо еще в частном секторе поклеить, а что на эту ситуацию Ваш участковый говорит и делает?
Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
![]() |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
![]() |
Bookmarks