Микронаушник Nano
Как это работает:
Наушники нужно опустить в одно и другое ухо, наклонив голову горизонтально. Когда наушник коснется перепонки, вы услышите легкий хлопок. Чтобы они не выпали, нужно стараться не наклонять голову сильно в стороны.
Извлекаются наушники мощным магнитом, который идет в комплекте. Достаточно поднести магнит к ушного отверстия, и микродинамику мгновенно прилипнут к магниту.
Магнитную индукцию для наушников создает петля из проволоки, которая вешается на шею под одежду. Петля в свою очередь соединяется с индукционным преобразователем, а преобразователь получает сигнал от источника звука (например мобильный телефон) через стандартный штекер наушников телефона 3.5 мм.
Вся эта конструкция питается от 2-х 9V крон. Такое питание необходимо, чтобы создать сигнал индукции достаточный для нормальной работы наушников.
На петли приделан высокочувствительный микрофон, чтобы суфлер мог слышать разговор Ваш и Вашего собеседника. На шнуре от телефона есть регулятор громкости, который позволяет выставить комфортную громкость наушников.
Все это легко спрятать под одеждой.
Каждый набор содержит:
2x Микровкладыша (2 мм х 3 мм)
1x магнит (для изъятия из уха)
1x индукционая петля (питание от 2шт 9В батареи)
1x 3,5 мм аудио кабель с чувствительным микрофоном
Bookmarks