СРЕДСТВА СОБРАНЫ!!!
Знакомьтесь с Настюшкой Козюлиной:
Насте 12 лет, она очень талантливая, прекрасно рисует и училась в художественной школе. Ей пришлось уже очень многое пережить. В 2009 г., практически у нее на руках умерла от продолжительной онкологической болезни мама. Настюша осталась с братом и отцом.
После смерти мамы у Насти внезапно обнаружилось такое же заболевание почек как и у брата (который уже несколько лет живет с пересаженной почкой) – нефронофтиз Фанкони.
В конце января 2011 года отказали обе почки и теперь жизнь девочки полностью зависит от гемодиализа (процедуры по очистке крови от токсинов при помощи аппарата "искусственная почка"), который она проходит в киевской клинике "ОХМАТДЕТ".
Но для возвращения к нормальной жизни Настюше нужна трансплантация почки. В Украине законодательно разрешена только родственная трансплантация, но отец не может быть донором по медицинским показаниям.
Выбор клиники для трансплантации пал на Белоруссию. Качество и цена здесь наиболее приемлемы.
Стоимость пересадки с сопутствующими процедурами составляет 40 000 долларов США, в гривне это 320 000,00грн
Смотрите ролик о Настюшке:
Наша организация оплачивает сейчас необходимые медикаменты для Насти.
Bookmarks