Добрый день уважаемы форумчане.
Так случилось, что в середине лета мы переезжаем в дом. Есть приусадебный участок.
Руки чешутся что-то высадить, посеять. Может цветочкиЧто еще в июле можно успеть посадить, чтобы получить результат?
![]()
Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
все травы; укроп, петрушка, салаты, поздний огурец, даже картофель можно попробовать - эксперементируйте, все в ваших руках, можно для надежности застраховать, чтобы спокойно спать, есть такая хорошая программа..Хатинка-тваринка
Добровільне комплексне страхування майна та сільськогосподарських тварин в особистому селянському господарстві
За договором страхування можна застрахувати конструктивні елементи житлового будинку, внутрішнє оздоблення, рухоме домашнє майно, підсобні приміщення та сільськогосподарських тварин (велику рогату худобу, коней).
Могу копнуть вам чуток мяты, портулаки, очиток. Бесплатно. ))
Только в такую жару надо будет очень хорошо поливать, чтобы прижилось.
Пишите в ЛС.
namaste Я - Сонечко, зі мною приходить свято!
засейте пестрыми быстрорастущими цветами, долго будут радовать! их много всяких погуглите на ваш вкус!
ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
There are three kinds of lies: lies, damned lies, and statistics (c)
ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
There are three kinds of lies: lies, damned lies, and statistics (c)
Можете попробовать посадить бархатцы. К сентябрю они у Вас зацветут. А поскольку эти цветы достаточно устойчивы к холоду и неприхотливы, то Вы сможете наслаждаться их цветением вплоть до октября.первое что нарыл, их много - гуглите.Можно посадить петунью, она еще может успеть расцвести. Можно рассадой посадить любые цветы. Также можно луковичные, клубневые и вьющиеся растения сажать в июле.
ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
There are three kinds of lies: lies, damned lies, and statistics (c)
Если Вам удобно приехать в район Приднепровска,могу накопать и многолетних о однолетних, пригодных для пересадки (взошли с опозданием).
Приватні уроки з математики: шкільної і вищої. Заняття і консультації онлайн (через відеозв’язок).http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=228729
В Подгородном есть куча продавцов.
Можно клубку - девочка из Самаровки продает, он и подскажет, и научит. Есть сорта, которые уже в сентябре дадут немного ягодок
Мяту можно сажать из семян под зиму, вместе с ней - куча многолетников типа аромопряные травы (так и гуглите). Пакет семян - по-рублю-ведро. Условия прочтете.
Надо землю очистить от мусора, сорняков, полить всякими отравами для личинок, жрущих корни. Есть тема на форуме "Приусадебный участок - ответы и вопросы" или как-то так. Ищите.
Есть прекрасные быстрорастущие культуры, которые можно будет использовать спустя 40-60 дней после посадки. Это: редис, редька, укроп, салат. Лично я выращивала эти культуры, сажая их в июле и августе. Но есть одно "но", требуется обильный полив. Иначе жара не даст растениям взойти. Чтобы не образовалась корка от частых поливов, желательно грядки замульчировать перегноем. Если нужны будут советы по выращиванию этих культур, обращайтесь.
Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
![]() |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
![]() |
Bookmarks