В нашем городе очень мало развлечений для детей. Поделитесь где можно активно отдохнуть с детьми.
Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
В нашем городе очень мало развлечений для детей. Поделитесь где можно активно отдохнуть с детьми.
В Караване каток работает...
Кино, театры, музеи, выставки, различные мастер-классы - сейчас каких только не встретишь, на любой возраст и вкус. Или под "активно" вы что-то другое подразумеваете?
в гончарную мастерскую
Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.
В Вавилоне можно вместе учиться кататься на горных лыжах, в городе есть скаутское движение и др турклубы, если Вас именно туризм интересует. С детьми вместе можно играть в боулинг, особенно хорошо, когда с семьёй друзей, где дети по возрасту близки Вашим. Ну, летом вобще раздолье, в загородных пансионатах чего только нет. Вот мы позавчера были в Осокорах, там площадка для мини-гольфа, очень здорово играть в такую игру вместе с детьми. Можно и нужно ездить на всякие экскурсии по области и не по области, если возраст детей позволяет.
Можно сходить 11 сентября на Екатеринославский Бал для детей. возраст- до 12 лет!
информация по балу тут: http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=229504
Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
![]() |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
![]() |
Bookmarks