http://news.mail.ru/inworld/ukraina/...40/?frommail=1
Где там наша "болезная" Натаха Ветрянка ??? Самый повод получить от кремлядей очередной траншик под сие мероприятие))))
Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
http://news.mail.ru/inworld/ukraina/...40/?frommail=1
Где там наша "болезная" Натаха Ветрянка ??? Самый повод получить от кремлядей очередной траншик под сие мероприятие))))
Здесь ничего хорошего уже не случится …
После захода в Севас крейсеров, визит каких-то минных тральщиков совершенно не стоит внимания.
Тем более - отдельной темы на форуме.
фото и видеосъемка свадеб, выпускных, праздников
После захода в Севас крейсеров, визит каких-то минных тральщиков совершенно не стоит внимания.
Тем более - отдельной темы на форуме.
Будут морякам ВМФ России превед от Асада передавать )))
Здесь ничего хорошего уже не случится …
уже надо готовить толпы свидомитов двигаться на поклонение чудесному явлению нато![]()
а ви подумайте:
де були тральщики до цього? в Стамбулі!
як Стамбул називався раніше? Константинополем!
Константинополь як захищався від загрози з моря? Ланцюгом, перетягнутим через бухту.
Що робили тральщики в Стамбульській бухті? Той ланцюг!
Отже, якщо вони знайшли той ланцюг, що вони зроблять? Так отож!
"Плывут корабли"... все ясно.
пиналка у вендисов не выросла![]()
Ну, праздник на деревне! Девки подмываются, да и некоторые..казачки тоже.))))
Все под контролем
«Союз рабочих Севастополя» призывает народ на оборону города от НАТО
Лидер «Союза рабочих Севастополя» Валерий Большаков призвает всех патриотов Севастополя стать единым фронтом против НАТОвской экспансии и изгнать агрессора любой ценой, приглашая всех на бессрочную акцию «НАТО долой из Крыма!», которая по его словам, планируется на 29 августа 2013 года на Графской пристани на 10 часов.
В понедельник, 26 августа, состоялось экстренное совещание Совета «Союза рабочих Севастополя». Причиной совешания стала новость на сайте blackseanews (http://www.blackseanews.net/read/69393), говорящая о том, что 29 августа 2013 года начнется визит в Севастополь в рамках сотрудничества с Украиной кораблей 2-й постоянной противоминной группы ВМС стран НАТО в Средиземном море - Standing NATO Mine Countermeasure Group SNMCMG2.
Собравшиеся во главе с В. Большаковым члены союза единогласно приняли решение всеми силами недопустить размещения натовских вояк в городе-герое Севастополе.
, - заявил от имени себя и товарищей Валерий Большаков.«У этих мясников ещё не высохла на сапогах кровь югославских женщин, иракских стариков, ливийских детей. Их руки по локоть в крови невинных и беззащитных. И мы должны пустить этих нелюдей на святую крымскую землю? В город русской боевой славы? Да наши предки в могилах перевернутся! Не будет этого!
Им что, ржавые мины от Великой Отечественной захотелось у нас поискать? Нет! И младенцу ясно, что Черноморский Флот России – это последняя преграда на пути мирового капитала, разинувшего ненасытную пасть на Сирию, и эти натовские корабли ставят своей целью попытку ослабить или замедлить Черноморский Флот. И это тогда может стать самым грязным и подлым преступлением режима Януковича, пригласившего этих волков к нам. Мы не предатели нашего братского русского народа и ни одна грязная натовская лапа не ступит в Севастополь!
Раньше наши деды изгоняли и англичан, и турков, и немцев. Прогоним и мы! И Партия регионов, которая ещё раз доказала, что она продажная шавка американского капитала, нам не сможет помешать. Ляжем костьми, но Севастополь и память отцов и дедов не опозорим!»![]()
Повезло тебе,Цыня...Прикинь,один из них так анально покарал Леонидаса,что он даже перекинулся...
А ведь на его месте мог быть и ты!
![]()
Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
![]() |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
![]() |
Bookmarks