Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 8, показано з 1 по 8.

Тема: Русская община ответила за слова

  1. #1
    Фото года 2011
    Реєстрація
    02 березень 2007
    Дописів
    43 833

    Типово Русская община ответила за слова

    АКМЕСДЖИТ/СИМФЕРОПОЛЬ, 05.05.2011. (QHA) – Председатель Сакского городского отделения партии «Русское единство» попросил прощенье у Меджлиса крымскотатарского народа за действия годичной давности. Об этом корреспонденту информационного агентства QHA сообщил депутат Сакского районного совета Эскендер Билялов.
    По его словам, сегодня, 5 мая, в Сакском городском суде состоялось заседание, в результате которого председатель Сакского отделения «РЕ» извинился за распространённые год назад, в канун 18 мая, листовки с оскорблениями в адрес Меджлиса крымскотатарского народа.
    «Председатель Русской общины города Саки признал свою вину полностью, раскаивается, публично попросил на суде извинения за то, что они называли Меджлис преступной организацией», – отметил Эскендер Билялов и добавил, что более подробный комментарий предоставит средствам массовой информации по истечении 7 дней, когда суд передаст решение по данному вопросу.
    Как ранее сообщало информационное агентство QHA, в канун 18 мая прошлого 2010 года в Саках были распространены листовки с критическим содержанием в адрес Меджлиса крымскотатарского народа.

    http://www.qha.com.ua/haber2.php?id=6383


    от ссыкуны))))) бугааааа. бараны. овцы)))

  2. #2

    Реєстрація
    25 березень 2011
    Звідки Ви
    АР КРЫМ
    Дописів
    785

    Типово

    Брехливая пропаганда. Неизвестно кто там что говорил.... только гнилые комменты

  3. #3
    Фото года 2011
    Реєстрація
    02 березень 2007
    Дописів
    43 833

    Типово

    Симферополь, Май 05 (Новый Регион, Андрей Котов) – Извинение, которое принес в суде нелегальному меджлису представитель партии «Русское единство», – трусливый и малодушный поступок.

    Об этом говорится в заявлении главы организации «Русское общество Крыма» Анатолия Лося, который прокомментировал извинения, принесенные в Саках в суде меджлисовцам членом «РЕ» Сергеем Слоновым за публичное прочтение листовки, где говорилось об уничтожении коллаборантами советских граждан в концлагере под Симферополь.

    «Безусловно, поступок Слонова является трусливым и малодушным. У него был выбор – не сдаваться и, если даже оказаться виновным с точки зрения украинского суда, то быть при этом абсолютно невиновным с моральной точки зрения, с позиции памяти и истории. В аналогичных ситуациях уголовного преследования в бывших советских республиках, которые также, как и Украина, проводят политику прославления гитлеровских пособников, люди проявляли удивительную стойкость и мужество, и не шли ни на какую сделку с т.н. «правосудием». Так, в Латвии советский партизан Василий Кононов дошёл вплоть до Европейского суда по правам человека. Он до последних дней своей жизни боролся с последователями нацизма. Не прекратили сопротивление перед прессингом эстонских властей и защитники Бронзового солдата из «Ночного дозора» в Таллинне. На фоне всего этого акт капитуляции «Русской общины Крыма» и «Русского единства» перед нелегализованным в установленном законодательством порядке меджлисом в Сакском горрайсуде выглядит вопиющим цинизмом. Это открытое предательство памяти погибших советских людей в годы Великой Отечественной войны», – считает Анатолий Лось.

    По сведениям Лося, представший перед судом Слонов оказался в сложной ситуации, поскольку его соратники по партии и «Русской общины» отказались помогать ему с адвокатом, «сославшись на отсутствие денег».


    «Фактически своего активиста бросили на произвол судьбы его же руководители. При этом на фестивали и хороводы у них деньги всегда находятся, хотя юридическая помощь члену общины обошлась бы на несколько порядков дешевле», – пишет Лось.

    «Бизнес-структуры, бесславно проигравшие под русской вывеской республиканские выборы в крымский парламент осенью прошлого года, продолжают дальнейшее разложение и деморализацию русского движения Крыма», – резюмировал автор заявления.

  4. #4

    Реєстрація
    25 березень 2011
    Звідки Ви
    АР КРЫМ
    Дописів
    785

    Типово

    С другой стороны можно обсуждать - является ли Меджлис крымских татар преступной организацией или нет. Самозахваты - акция преступная, идеология их вполне экстремистская и разжигающая межнациональную рознь, поведение некоторых представителей - провокационное.

  5. #5
    Фото года 2011
    Реєстрація
    02 березень 2007
    Дописів
    43 833

    Типово

    Цитата Допис від Черномор Переглянути допис
    С другой стороны можно обсуждать - является ли Меджлис крымских татар преступной организацией или нет. Самозахваты - акция преступная, идеология их вполне экстремистская и разжигающая межнациональную рознь, поведение некоторых представителей - провокационное.
    Черномор вы случаем не Приазовец?

    Меджлис вообще то организация незаконная.

  6. #6

    Реєстрація
    25 березень 2011
    Звідки Ви
    АР КРЫМ
    Дописів
    785

    Типово

    Цитата Допис від Leonidas Переглянути допис
    Черномор вы случаем не Приазовец?

    Меджлис вообще то организация незаконная.
    Тем более. ... не - я не Приазовец, я Черномор

  7. #7

    Типово

    Цитата Допис від Черномор Переглянути допис
    Тем более. ... не - я не Приазовец, я Черномор
    Тем более, как вы можете не верить аргументам столь внимательного чувака?

  8. #8
    Фото года 2011
    Реєстрація
    02 березень 2007
    Дописів
    43 833

    Типово

    Цитата Допис від Dak0ta Переглянути допис
    Тем более, как вы можете не верить аргументам столь внимательного чувака?
    Дакота ты каждой бочке затычка?

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті