День добрый,
Пользуюсь моментом для разрушения некоторых германских мифов, которые постоянно всплывают в разных постсоветских странах.
Часть 1.
1. В Германии 5000 Евро никто не получает, (никто 99,5%) Средняя зарплата нашего брата 1700 Евро.
2. Кредиты по 3% в Германии не бывают ( не бывают 99,9%). Кредит долговременный на 15-30 лет и только для собственного частного дома от 4,5%. Нецелевые с залогом 08 %, просто тупо для машины от 10 и выше… «Просто так» больше 20000 Евро никто не даст, не под какие проценты.
3. Работают все наши как папы Карлы на стройках, конвеирах, погрузчиках, разнорабочими, водителями 60%, все остальные мало-мальски устроились. Руководящие ребята встречаются довольно таки редко.
4. На социале и сидят только «социалы». Говорят: «во жизнь делать ничего не надо, а бабло плотят». Не знаю как на 332 Евро в расчёте на взрослого человека в Европе можно нормально жить? (За квартиру правда плотят, дешевинькую). Отмечаться надо, смотрят на тебя здорового и красивого как на ……. Машину иметь нельзя, счета в банках все прозрачные, на социальные работы посылают на 6 месяцев цветы садить, мусор убирать….
5. Квартиры на Украине дороже не стоят, реально и в Киеве нет.
Ну пока хватит будет интерес продолжим.
Сталкивался кто-нибудь с подобными тезисами?
Bookmarks