
Допис від
Tatty1965
У сына воспалился половой орган, а он стесняется и не желает идти к врачу. Позавчера среди ночи встал и стал искать ромашку в шкафу. Ее не оказалось, пошел в 3 ночи на улицу искать подорожники. По 10-20 синут сидит в туалете.
Там я видела стаканчик с отваром ромашки и еще баночка с мазью без этикетки.Скорее всего он сам готовил эту мазь.Спрашиваю, что такое, он "надо" и все,"не скажу,мое дело".Не говорит.В детстве у него был фимоз.В 7 лет открывали головку.Потом надо было каждый день открывать.В 11лет пришлось решиться на обрезание из за рубцов и воспалений.И все не без слез и уговоров. И в школе из-за медосмотров с участем уролога были проблемы, когда он отказывался идти.
Сейчас ему 19 с половиной, пришел, из армии,устроился работать(он- радиоэлектроник).
Но когда что-то болит, ничего не говорит и к врачам не ходит. Боится, что опять на такой осмотр пошлют. Лечится чем-то сам. В этом и проблема.Что там может воспаляться, если там все обрезано.Венерические болезни исключены, с девочками не имеет отношений, даже не гуляет, все то на работе, то дома, то на даче. Выудить из него что-то из интимной области крайне трудно.
Даже отцу ничего не рассказывает. Но сегодня сказал, что воспалилось "там".
Мне признался. С отцом говорить не захотел, просто отмахнулся. Сейчас опять в туалете с ромашкой, вчера еще какое-то "лекарство" себе сделал.Опять кучу подорожников притащил.Рассказывать ничего не хочет
У меня нервы на пределе.Хоть он и взрослый,но проблема-то ведь серьезная.Что делать с сыном!
Bookmarks