Собственно вопрос. Где можно купить нежареный кофе? Может кто где видел?
Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Собственно вопрос. Где можно купить нежареный кофе? Может кто где видел?
А можно поинтересоваться, что с ним делают обычно?Никогда на встречала.
Пассажирские перевозки.КИРИЛЛОВКА,БЕРДЯНСК,ГЕНИЧЕСК.Заказ билетов 067 393 01 93,066 106 26 72,093 217 03 29,778 87 01.
На углу ул.Гончара и ул.Шевченко есть магазин "Чай Кофе" - у них есть зеленый кофе... там же они и жарят и варят и все что хотите с ним делают.
его же нужно уметь жарить. чуть что - и горелый напиток вам обеспечен. Хотя если уметь, то цена на зеленый намного приятнее.
попробуйте спросить в сети Ассорти. они стоят везде в больших ТЦ, в Материке, Дафи, Аполло точно есть, возможно и мосту также есть магазинчик.
Я могу уточнить у поставщика о наличие. Какое количество Вас интересует? Цена будет ниже, чем в магазине, однозначно!
Мои знакомые продают зеленый кофе, я у них беру домой и в офис. Маленький аппарат для обжарки тоже у них купила. Уже 2 месяца жарю дома и пока очень довольна. Если я не ошибаюсь, они же и поставили зеленый кофе в упомянутый магазин на Гончара. Если мои знакомые не будут против, размещу здесь их телефоны.
все ближе цель!!!!
как найдете пригласите сравним по вкусу с итальянским?
Востаннє редагував Хочуха: 18.08.2010 о 11:55
Obelix, щас я вам расскажу насчет зеленого кофе на Гончара.
В магазине предлагают 5 сортов рассыпного кофе в зернах. УЖЕ пожаренного для вас "поставщиками" (очевидно, знакомыми kofemankи), т.к. аппарата для жарки у них нет.
"А нежареный?" спрашиваю. " Если закажете, привезут и нежареный!"
Так что берите прямой контакт - быстрее будет.
Зато в магазине можно понюхать и выбрать - образцы присутствуют.
067-448-04-50 ; 050-458-85-12
Звоните по этим номерам по вопросам зеленого и свежеобжаренного кофе.
Давненько у меня оказался 1 кг зеленого кофе.
Научила жарить одна дама - повар-кондитер из "обкомовской столовой", которая умела делать любимый напиток Андропова.
Так: жарить в духовке на противне, рассыпав в один слой, на малом газу при закрытой дверце по 30 мин. несколько раз с перерывами.
В перерывах вынимать из духовки и накрывать минут на 10 влажной тканью. После последей обжарки удалить шелуху ( она сама должна отойти ).
Я удаляла потиранием зерен между ладонями.
Кофе получился очень вкусный, несмотря не то, что зерна были мелкие, некондиция, что-ли?
Если Авария предложит, возьму зеленый, хотя бы на пробу, когда аллергия на амбр. закончится.
Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
![]() |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
![]() |
Bookmarks